Как_б_не_так• 18 марта в 15:33
Как вы поняли, что у вас недиагностированный Рдуг?
У меня в последнее время есть проблемы с концентрацией внимания. Всю жизнь я была тихим тревожным и прилежным ребенком. У меня есть проблемы с балансом с детства, есть неуклюжесть. В голове куча мыслей, сейчас стало хуже все забываю и не могу планировать. Подозреваю у себя РДУГ
Как_б_не_так
• 18 марта в 15:40
Ответ дляБюст Березуцкого
Ви розумієте, що означає слово ’ гіперактивність’?
Рдуг не только гиперактивный есть
Конфиденциальность• 18 марта в 15:50
Когда родила ребенка с СДВГ, правда вначале подозревала мужа
Единорог помог• 18 марта в 15:50
Ответ дляБюст Березуцкого
Бывает дефицит внимания без гиперактивности.
Автор, сейчас над вами тут поржут и все... Это не тот ресурс. Мне вот РАС поставили в 43 года, официальньно. Я и так знала, но когда тут описывала симптомы, были только хихи хаха.
Губной рояль• 18 марта в 15:58
После рождения ребенка. Стала по приколу читать на эту тему и вдруг потемнело в глазах. Поняла, что все сходится со мной. Тот факт что в школе я была отличницей всегда давал мне уверенность в том, что это меня не касается. Сказала подруге врачу о своих подозрениях. Она сказала: ’Тю! Так у всей твоей семьи. Я за вами много лет наблюдаю’.
Как_б_не_так
• 18 марта в 15:58
Ответ дляЕдинорог помог
А как назывантся ваша тема? Хочу для себя понять стоит ли идти к специалисту
Губной рояль• 18 марта в 16:00
Ответ дляЕдинорог помог
Бывает СДВГ с заторможенностью и депрессивным состоянием вообще. СДВГ это про самоконтроль. В инсте СДВГшники уже наснимали целый архив приколов, которые помогают понять каково это быть с СДВГ. Очень наглядно и с юмором
Губной рояль• 18 марта в 16:04
Ответ дляMarmu
Автор, мені психіатр поставив у 43. і що? від нього все одно немає лікування у нас. у Штатах садять на адерол, кажуть, допомагає. У нас це заборонено. Мені лікар прописав одні стимулюючі - вони мені до одного місця
Понимание, что у меня что-то такое есть и прочитанные книги, уже позволили мне очень изменится в лучшую сторону. Когда я этого не знала и не понимала, а ’мамачки в дехрете’ хейтили меня за то что у меня не так чисто как у них, а у меня в этой время крыша ехала от перенагрузки!!! Я не столько не могла выполнить задачи, как испытывала стресс от количества этих задач, еще и рутинных. Сейчас это для меня два пальца об асфальт. Я уже понимаю свои слабости и знаю как это перебороть. А первые 5 лет материнства я думала что у меня диабет. Сидела на стуле парализованная и не знала за что браться.
Кстати, потом оказалось, что все те ’мамачки в дехрете’ знатные пиз***ньи. Ничего идеального у них не было - грязь в квартирах, плохие отношения с мужьями и скидывание детей на дедушек/бабушек и старших детей. Но меня тогда колбаснуло знатно.
Ответ дляГубной рояль
ну це так, для розуміння хіба що. але у мене 6 років психотерапії, нейролептики 5 років і ще купа всього, а мені так і не вдалося досягнути того, щоб у квартирі було чисто
Единорог помог• 18 марта в 16:47
Ответ дляКак_б_не_так
Я не создавала свою тему, а отвечала в таких подобных темах.
Посмотрите Джумку на ютубе, у нее и РАС и сдвг, очень много интересного рассказывает.
Лгин• 18 марта в 18:49
Ответ дляMarmu
Але ви ж то все не тільки заради порядку в квартирі робили?