Я пані прохана...• Изменено 18 марта 2025
Если не секрет, кем вы работаете?
Просто интересно. О зп не спрашиваю.
Нравится ваша работа?
Баба_Воля• 18 марта 2025
Уборщицей. Обожаю. Только я могу шефу миллиардеру сказать - встал и вышел из кабинета. А ещё он готовит мне кушать.
Да будет так• 18 марта 2025
Ответ длядама_из_декрета
Контроль качества сна, шрэоппер, дегустатор
Другий варіант не зрозуміла
Чекаю завтра• 18 марта 2025
Ответ дляАнтиТроль
Нет. Это не вебкам. Я стримлю в тик токе и прочее других приложений, типа тик тока
типа хрень несет всякую а дебилы смотрят и донатят...
Швидка Настя• 18 марта 2025
Младшим бухгалтером. По образованию - айтишник. Так стали звезды 😆
Работа нравится, конкретно это место: отдельный кабинет, работа практически без контакта с двуногими, сижу ищу ошибки в циферках и подсчитываю циферки, красота
Чекаю завтра• 18 марта 2025
Ответ дляШвидка Настя
помощница не нужна? бухгалтер?
Акукарача• 18 марта 2025
Простий бухгалтер. Подобається з цифрами працювати. Але зарплата дуже скромна
Первая ласточка инфляции• 18 марта 2025
Не работала ни одного дня в жизни. Мне уже 40 лет. Самый большой страх в жизни - что придется работать, а я не умею и даже не пробовала
Огірок та Помідорчик• 18 марта 2025
Ответ дляАкукарача
Яка? Я теж бухгалтер. Участок зарплата 25 грязними
Акукарача• 18 марта 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Наездница• 18 марта 2025
Не работаю на работе. Мой отец называет меня тунеядкой. Но я его поправляю- не тунеядка, а рантье.
фан L.O.S.T.• 18 марта 2025
Ответ дляДа будет так
Конкурентки)
Это разные вообще специалисты. А я верстальщик ))) тоже в издательстве
Смажена полуничка• 18 марта 2025
Ответ дляШвидка Настя
Вот я как-то из айти перетекла в бухгалтерию, но должность айти и по буху нет образования. Х з кто я
Огірок та Помідорчик• 18 марта 2025
Ответ дляАкукарача
Я теж працювала і кадровиком і бухгалтером і на мінімалкк і пл півтори ставки.
З цією роботою повезло. Ще й віддалена
фан L.O.S.T.• 18 марта 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
І я провідний редактор у видавництві)
3 специалиста уже есть, можно отдел создать ))))
АнтиТроль• 18 марта 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Чем стримете, межножьем ?
Не стоит свой опыт примерять на других. Вы о тик токе не слышали? Я снимаю видео о путешествиях, веду прямые эфиры в тик токе на тему путешествий. А также нескольких других приложениях. Если Ваш уровень - это вебкам, это совершенно не означает, что в других также.
Швидка Настя• 18 марта 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Ну я айтишником в Украине была, а это в другой стране бухом. Тоже ноль спец.образования, просто за меня поручились ’оно умненькое’. Так и живем)
СережкинаЯ• 18 марта 2025
Ответ дляАнтиТроль
Так не, не мой )
Ваш
АнтиТроль• 18 марта 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Я рассказываю о путешествиях, так как это мое хобби. Для кого-то хрень, для кого-то интересно.
АнтиТроль• 18 марта 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Так не, не мой )
Ваш
У меня такого опыта нет. Мои стримы о путешествиях, о жизни в других странах и тд
фан L.O.S.T.• 18 марта 2025
Ответ дляШвидка Настя
Именно о такой работе я мечтала с детства, не поверите - люблю копаться с цифрами и не люблю двуногих
. Но.....работаю по другому направлению.
Сметчица• 18 марта 2025
технаглядом))) роботу свою люблю
О, і нік підходящий, маю сертифікат кошторисника)))
СережкинаЯ• 18 марта 2025
Ответ дляАнтиТроль
Ну, нет и нет. Я же просто ради прикола спросила), ничего не утверждала . А вы начали сразу оправдываться.
Относитесь проще
Чекаю завтра• 18 марта 2025
Ответ дляАнтиТроль
ну если так, то да, может быть, просто сейчас стримы ведут все кому не лень...один мужик видела сидит в кадре и молчит и улыбаетья, и музыка на фоне играет, 200 человек в эфире, а в ух..е..
Голена блондинка• 18 марта 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Почему же отдел, мы можем своё издательство открыть)))
АнтиТроль• 18 марта 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Если ему кто-то за это платит деньги, то почему бы и нет. Если он зарабатывает больше, чем если бы пахал на стройке, то лучше так)