Шкала Радощів• 18 марта в 16:19
А где лекарства покупаем сейчас подешевле? На Tabletki.ua? Или что-то еще есть
Нужен Урсофальк. Много…..
Шалена невинність• 18 марта в 16:20
Я чаще покупаю в сети Анц, вот в их приложении дешевле, чем в Таблетки юа. По остальным аптекам не подскажу
Розвідка Маші• 18 марта в 16:20
Иногда на сайте определенной аптеки дешевле чем на таблетки юа
Їжак в панчохах• 18 марта в 16:21
На таблетках купила недавно. Очень дорогой зараза. Смотрела где дешевле. Но там не сильно цены отличаются
Їжак в панчохах• 18 марта в 16:22
А сегодня Детралекс заказала на сайте аптеке доброго дня, там оказалось дешевле и рядом
Борода• 18 марта в 16:22
Ответ дляРозвідка Маші
Завжди дешевше. Таблетки беруть комісію як торгівельна площадка.
Їжак в панчохах• 18 марта в 16:23
Ответ дляШалена невинність
Именно в приложении? Потому что я на их сайте смотрю, дороже или Так же
Мадам Подлинник• 18 марта в 16:24
На ліки. юа раньше была скидка 500 грн, может, сейчас есть такая акция.
А ещё можно попробовать позвонить в представительство самой компании производителя, спросить, где можно купить мелким оптом.
Їжак в панчохах• 18 марта в 16:26
Кстати, автор смотрите аналоги с с таким же составляющим веществом, они дешевле
Їжак в панчохах• 18 марта в 16:27
Ответ дляМадам Подлинник
В аптеке доброго дня,есть скидка минус 15 % ,от 2000 тыс в хелси и от 3000 тысяч на сайте ясно
Шалена невинність• 18 марта в 16:27
Ответ дляЇжак в панчохах
В приложении.
Вот препарат автора.
Но девочки пишут выше про приложения других аптек, там может быть еще дешевле
Вот препарат автора.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 марта в 16:29
Ответ дляРозвідка Маші
Я дуже Вам вдячна за пораду! Дійсно, на сайті аптек набагато дешевше. Купляємо свекру на місяць ліки на 5000 гривень, економія буде значна!
Пушап Мі мі• 18 марта в 16:47
Ответ дляШалена невинність
Дякую і я! Не знала про таку фічу.
Шкала Радощів
• 18 марта в 18:03
Ответ дляШалена невинність
Благодарю
Шкала Радощів
• 18 марта в 18:04
Ответ дляЇжак в панчохах
Та да… дорогой…. Мне целый год пить нужно
Їжак в панчохах• 18 марта в 19:04
Ответ дляШкала Радощів
Мне пока на три месяца выписали. У вас тоже боли по утрам?
Мадам Подлинник• 19 марта в 14:20
Ответ дляr25-1
Скористатись допомогою Фонду можна в застосунку Liki24. Після реєстрації на головному екрані з’явиться можливість взяти участь у програмі компенсації.
вчера пробовали, то нет такого окна. видно уже все.
просто позвоните им и спросите, как и что, они должны знать, работает ли эта программа сегодня