Проработник• 18 марта в 18:21
Миниатюрные дамы-пышечки, вы б одели такой костюм на праздник?
Есть такой комплект ,есть сапожки наподобие, думала что прошлый век ,а недавно увидела это фото и думаю ,а почему не носить ? Рост 156 см ,65 кг ,пышная грудь ,но мои сапожки на платформе и делают ноги стройнее. Что скажете ?
Срочнокпсихологу• 18 марта в 18:23
не миниатюрные, а низкорослые.
миниатюрная это миниатюрная и в длину и в ширину
Швидкоруч• 18 марта в 18:24
при таком соотношении роста и веса вы шире чем выше, а, значит, не как на фото. точно нет.
Ленне-Рейма• 18 марта в 18:26
Нууу... Раз у Дженьки уже попа мерзнет, надела вон шерстяные труселя..
Наездница• 18 марта в 18:27
Вибачте а попа така сама як на фото?
А то такі шорти стануть труселями в ж@пці при наявності округлості.
Автор такий костюм може одягати селебреті і це буде зрозуміло. А на звичайній жінці він виглядає ніби вона у доньки забрала костюм і таки впихнула себе туди.
Не треба вам така слава
Форс мажор• 18 марта в 18:27
Ответ длясладкий_ноябрь
156 з 65 кг і при цьому стройні ніжки якось не уявляю
Ну я при 155 і 59кг мала ще стройні ніжки, далі вже я не набирала. Зараз менше вага
ПушАпница• 18 марта в 18:28
Ответ дляФорс мажор
Еще скорее всего у каждого свое понимание о стройности ног))
Форс мажор• 18 марта в 18:30
Ответ дляПушАпница
Ну не палички, авжеш
Проработник
• 18 марта в 18:31
Ответ дляФорс мажор
Ну не палички, авжеш
Очень худенькие .
Каляка маляка• 18 марта в 18:32
Ответ длясладкий_ноябрь
Ось я 158 см и 64 кг.Нормальні в мене ноги.Не спічкі звісно, та не прям жах.
Сукня вже викинула, це перебирала одяг , приміряла просто так
Форс мажор• 18 марта в 18:35
При будь-якій вазі, такий костюм носила б тільки вдома або на природі в будиночку на озері, вийти в плєдіку на терасу кави попити
оксюморон• 18 марта в 18:43
Если ваши сапожки делают ноги стройнее за счет обтягивающего голенища, то не стоит. Сейчас актуальны (уже много лет) сапоги со свободным голенищем.
сладкий_ноябрь• 18 марта в 18:47
Ответ дляКаляка маляка
Писали про стрункі ноги
Це не можливо при таких параметрах
Завжди недо...• 18 апреля в 17:49
А що сталося з вашими леопардовими лосинами, протерлися-проперділися?
Морковку дай• 28 апреля в 15:54
В трусах и сапогах...ну красота необыкновенная..стильно то как...а еще если толстые ляшки с целлюлитом.. глаз не оторвать