Проработник• 18 марта в 18:21

Миниатюрные дамы-пышечки, вы б одели такой костюм на праздник?

Есть такой комплект ,есть сапожки наподобие, думала что прошлый век ,а недавно увидела это фото и думаю ,а почему не носить ? Рост 156 см ,65 кг ,пышная грудь ,но мои сапожки на платформе и делают ноги стройнее. Что скажете ?
ГендиреХтор• 18 марта в 18:21
Смело.
Форс мажор• 18 марта в 18:22
Нет, я не такая смелая , чтобы такое носить
Срочнокпсихологу• 18 марта в 18:23
не миниатюрные, а низкорослые.
миниатюрная это миниатюрная и в длину и в ширину
Коко Шанель• 18 марта в 18:23
Ужас ужасный. Я о костюме.
Швидкоруч• 18 марта в 18:24
при таком соотношении роста и веса вы шире чем выше, а, значит, не как на фото. точно нет.
ПушАпница• 18 марта в 18:24
Ну если хотите посмешить других, то пожалуйста
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 марта в 18:24
никкая не пышечка. нормальное телосложение.
Ленне-Рейма• 18 марта в 18:26
Нууу... Раз у Дженьки уже попа мерзнет, надела вон шерстяные труселя..
сладкий_ноябрь• 18 марта в 18:26
156 з 65 кг і при цьому стройні ніжки якось не уявляю
Наездница• 18 марта в 18:27
Вибачте а попа така сама як на фото?
А то такі шорти стануть труселями в ж@пці при наявності округлості.
Автор такий костюм може одягати селебреті і це буде зрозуміло. А на звичайній жінці він виглядає ніби вона у доньки забрала костюм і таки впихнула себе туди.
Не треба вам така слава
Колдунья-вещунья• 18 марта в 18:27
Ботфортов еще не хватает я щщитаю..
Форс мажор• 18 марта в 18:27
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну я при 155 і 59кг мала ще стройні ніжки, далі вже я не набирала. Зараз менше вага
ПушАпница• 18 марта в 18:28
Ответ дляФорс мажор
Еще скорее всего у каждого свое понимание о стройности ног))
Ms. Откровенность• 18 марта в 18:30
наверное нет ,задачи нет такой
Форс мажор• 18 марта в 18:30
Ответ дляПушАпница
Ну не палички, авжеш
автор Проработник • 18 марта в 18:31
Ответ дляФорс мажор
Ну не палички, авжеш
Очень худенькие .
Каляка маляка• 18 марта в 18:32
Ответ длясладкий_ноябрь
Ось я 158 см и 64 кг.Нормальні в мене ноги.Не спічкі звісно, та не прям жах.
Сукня вже викинула, це перебирала одяг , приміряла просто так
Трейдер кріпти• 18 марта в 18:32
Праздник какой, детский?
Костюм Винни-Пуха?
Пишу каліграфічно• 18 марта в 18:33
Нормально. Носите конечно
Форс мажор• 18 марта в 18:35
При будь-якій вазі, такий костюм носила б тільки вдома або на природі в будиночку на озері, вийти в плєдіку на терасу кави попити
Физрукая• 18 марта в 18:36
Кофтинка нічого, а спідничку чи штани забули?
оксюморон• 18 марта в 18:39
Представляю эти сапожки ’наподобие’)))
Физрукая• 18 марта в 18:39
Ответ дляКоко Шанель
Ужас ужасный. Я о костюме.
оксюморон• 18 марта в 18:43
Если ваши сапожки делают ноги стройнее за счет обтягивающего голенища, то не стоит. Сейчас актуальны (уже много лет) сапоги со свободным голенищем.
Нехай щастить• 18 марта в 18:44
Magnifique
Даже ник в тему
Фото комплекта покажите?
сладкий_ноябрь• 18 марта в 18:47
Ответ дляКаляка маляка
Писали про стрункі ноги
Це не можливо при таких параметрах
В моїй хаті моя правда• 18 марта в 19:12
Не готова быть посмешищем
Шорты напоминают панталоны
Завжди недо...• 18 апреля в 17:49
А що сталося з вашими леопардовими лосинами, протерлися-проперділися?
Морковку дай• 28 апреля в 15:54
В трусах и сапогах...ну красота необыкновенная..стильно то как...а еще если толстые ляшки с целлюлитом.. глаз не оторвать