Допустим у парня и девушки возникает ссора, она в пылу ссоры говорит «я тебя ухожу», а он ее обнимает и говорит «а я тебя никуда не отпущу». Или например когда парень говорит девушке «ты моя». Как вы это воспринимаете— это звучит для вас как оскорбление? Мол что он считает ваш своей собственностью? Или наоборот вам бы понравилось такое?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 марта в 19:34
’моя’ -это он ее пометил. лучше бы, чтобы мерседесом, бриллиантами т п.
чем больше вложил в женщину, тем она ему дороже.
Хачапууури• 18 марта в 19:35
Мене би це вибісило, бо замість вирішення конфлікту він його уникає
Вимагаю спілкування• 18 марта в 19:36
Ответ дляВакцениро Вона
Вам років 15? Це перший досвід?
Сегодня строчила, шо 25
Ответ дляВимагаю спілкування
Сегодня строчила, шо 25
Кто вообще сказал, что это моя ситуация?
Вакцениро Вона• 18 марта в 19:38
Ответ дляUntoldStory
А яка ваша ситуація? Чи вона гіпотетична і придумана? Хто ви в цій історії?
Ответ дляВакцениро Вона
Придумана і гіпотетична
Та не реву я• 18 марта в 19:39
Ответ дляUntoldStory
Вы романов перечитали. Причем таких, где действия происходит в 17-18 веке
Вимагаю спілкування• 18 марта в 19:39
Ответ дляUntoldStory
А кто казал, что мы в реальности верим и обсуждаем ситуацию тролика?
Вакцениро Вона• 18 марта в 19:39
Ответ дляUntoldStory
Придумана і гіпотетична
Дуже наївно, серйозно.
Ответ дляВимагаю спілкування
Не отвечайте
Незнакомлюся• 18 марта в 19:40
Они все говорили ’моя’, но я даже замужем никогда не была.
Поговорили, и дальше пошли говорить.
Анти-анонім• 18 марта в 19:52
у нас это выглядит так: ’пошел вон из квартиры!’/ ’я съезжаю!’ - ответ: ’ну и съезжай! / Сама пошла! / Сейчас съеду’, при чем говорили это и в моей и в его квартире (т.е. к квартире никто не привязан у каждого своя+к родителям без проблем можем пойти, все в одном месте находится)
Коко Шанель• 18 марта в 20:00
Ответ дляВакцениро Вона
Вам років 15? Це перший досвід?
Мне 16 было, парень говорил, ты моя, я гордо отвечала, что я своя собственная