Ромашка_Бегемотовна• 12 марта 2014
Девочки из Крыма?
Подскажите, девочки из Крыма, с приватбанком все ок? С карточки все снимается нормально? Мне хотят сделать проплату на приват карту, а ходят слухи что что-то не работает. Это так?
Боевая• 12 марта 2014
только коммуналку не могу оплатить, а так всё ок. счёт пополняла, переводила деньги с карты на карту, на Али оплачивала
Мастер Пис• 12 марта 2014
В банкоматах нет денег,но с карты на карту,пока перевести можно,час назад переводила.
Аноним Секретарь• 12 марта 2014
НУ ЧТО ЗА БРЕД!!! Каждый день приходят и уходят платежи, проблем никаких нет, достали уже те кто панику наводит. Я из Крыма.
Кружите меня,кружите• 12 марта 2014
Все работает, деньги в банкоматах есть, касса тоже выдает. даже доллары не более 150 в руки, но все же)
Кто крайний?• 12 марта 2014
а кредитки так и заблокированы ? вчера пыталась рассчитаться ей , не прошло(( Крым.
Персонаж Аноним• 12 марта 2014
я сегодня хотела снять, не дали, даже 100 грн
но у меня кредитные средства
Дона Ко Ко• 12 марта 2014
На днях его в Крыму и в России закроют навсегда, так что не рискуйте, или придется выезжать из Крыма в любой город Украины что б снять деньги.
Дона Ко Ко• 12 марта 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Я вам точно говорю его в Крыму и России закроют на днях навсегда, так что если есть деньги снимайте сейчас, а то придется снимать только в других городах Украины.
Кто крайний?• 12 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
от куда информация ???
Аноним Секретарь• 12 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
откуда такая уверенность?)))
Дона Ко Ко• 12 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
от куда информация ???
из проверенных источников, фамилию не скажу. но вскоре сами убедитесь
Дона Ко Ко• 12 марта 2014
Ответ дляАноним Секретарь
откуда такая уверенность?)))
вскоре сами все узнаете, главное что б не было поздно. Но впринципе можно будет снять в любом городе на Украине
Кто крайний?• 12 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
если Вы такая осведомленная , напишите , что будет с кредитами в Крыму?
Я не в теме• 12 марта 2014
Я прямо в шоке... Как без Кидстаффа родного теперь в Крыму?! Это ж ни Новой почты не будет, ни Приват24.
Все покупки-продажи будем в пределах Крыма совершать... друг другу на детской площадке
Бабульция• 12 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
За что боролись, на то и напоролись
Быстровочка• 12 марта 2014
не прошли сегодня у меня платежи с кредитки(( хотя там деньги есть..(((( я сижу вот на работе и чуть не плачу((( Как жить без НП, без Кидстаффа((.. ПОЧЕМУ без меня решили уже КАК мне жить?????((((
Дона Ко Ко• 12 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
выдает ошибку !!!
выделите. затем перейти по адресу
Кто крайний?• 12 марта 2014
Ответ дляБабульция
За что боролись, на то и напоролись
за что боролись ??? по-моему нас никто не спрашивал !