Помогалочка• 18 марта в 20:06
Вы бы продолжали дружбу с подругой, которая ничего не делает и не стремится?
Зато с ней весело, каждый день она может превратить в праздник с тратой денег во всех кафешках, даже если она уже почти влезла в кредит и идет в минус. Работать не хочет, выбрала страну, где платят большое пособие и на нем сидит. Возможно, если влезет в кредит, то будет надеяться на вашу помощь, вы же друг. А еще она, как ваш друг, расскажет вам философские жизненные советы и будет считать себя героиней, что вкладывается всей душой в вашу дружбу
Поумничка• 18 марта в 20:16
Ответ дляНеначасі
Автор ее ненавидит или как минимум презирает. Ноль эмпатии и тепла. Зачем такая подруга?
Так я про это и говорю
Пусть оставит девушку в покое
А то как паразит пытается самоутвердиться за чужой счет
Пусть оставит девушку в покое
Ответ дляПомогалочка
Пополам или каждый за себя платит
Но она такая, что, только дай слабину, как уже готова спихнуть оплату счета на меня. Но нет, спасибо
Я так понимаю это единственный претендент на Вашу дружбу и то явно потому, что у неё снисходительный характер и закрывает глаза на многое.
Помогалочка
• 18 марта в 20:17
Ответ дляНеначасі
Вы ненастоящий друг и не способны дружить, потому если она искренне хотела дружить, то сольется.
А если меркантильная, сольется тем более.
Так и пусть сливается. Мне это помогоды в жизни не сделает.
Неначасі• 18 марта в 20:18
Ответ дляПомогалочка
заметно, это ж вы пишете о ней темы
Помогалочка
• 18 марта в 20:18
Ответ дляОченьценная
Так вопрос в её отношении к жизни или в том, что у вас жизненные ритмы не совпадают, и нет общих интересов? Или в том что она вдруг еды купить попросит, а у вас жаба? Определитесь уже
Все сразу эти вопросы у меня возникают. Взвешиваю все за и против
Поумничка• 18 марта в 20:19
Ответ дляПомогалочка
Так вы настолько слабая и лицемерная, что не способны человеку прямо сказать. Чьи это проблемы?
Помогалочка
• 18 марта в 20:19
Ответ дляОченьценная
И вообще не тяну я ее. Устала от нее сил нет уже. Ей надо праздник больше, чем моя мера
Оченьценная• 18 марта в 20:19
Ответ дляПомогалочка
Теперь все стало понятно: у вас нет претензий к девушке. У вас вавка в голове, а обвиняете в этом ее
Помогалочка
• 18 марта в 20:20
Ответ дляНеначасі
Иногда хочется праздника, но не постоянного. А это, блин, какой то праздник тайфун
Оченьценная• 18 марта в 20:21
Ответ дляПомогалочка
Так в чем проблема ей ою этом сказать?
Помогалочка
• 18 марта в 20:21
Ответ дляОченьценная
Не знаю за кого она вас считает... но вы - не подруга, а кусок дерьма. Я б с такой не дружила 100%
Вы такая же, Галя?)
Помогалочка
• 18 марта в 20:22
Ответ дляПоумничка
Так я про это и говорю
Пусть оставит девушку в покое
Так это она ко мне липнет. Я и так уже пытаюсь уйти в тень
Оченьценная• 18 марта в 20:22
Ответ дляПомогалочка
То есть вы её держите про запас, когда вам хочется праздника - используете её?
Добротная• 18 марта в 20:22
Ответ дляОченьценная
Да задолбалась автор с такой подругой, разные они. Видно что раздражения куча. То и нафиг ту подругу, обоим только лучше
Оченьценная• 18 марта в 20:22
Ответ дляПомогалочка
А вы не уходите в тень. А скажите прямо как есть
Поумничка• 18 марта в 20:23
Ответ дляПомогалочка
Нет, взрослый человек просто скажет, что сорри общение мне с тобой не нравится
А вы-лицемерка
Помогалочка
• 18 марта в 20:23
Ответ дляПоумничка
Так не могу, да, не удобно прямо сказать. Я очень сдержанный человек и тяжело говорить правду другим, особенно если она им не понравится. Зашла сюда за советом.
Неначасі• 18 марта в 20:24
Ответ дляПомогалочка
Так вас на него никто не звал.
Уверена что вы первая ей написываете и зовете встретиться.
Поумничка• 18 марта в 20:24
Ответ дляПомогалочка
Перестаньте быть лицемеркой, работайте над собой
Помогалочка
• 18 марта в 20:24
Ответ дляОченьценная
Получается, что так. Но я бы не сказала, что я ее использую. Она такая, что ей хоть бы с кем затусить, чтобы праздник был вечный
Помогалочка
• 18 марта в 20:26
Ответ дляНеначасі
Так вас на него никто не звал.
Еще не хватало ей первой написывать. Я максимум что писала, так банальное как дела. А она всегда, как только ей напишешь, то пишет, что надо встретиться. Я уже и писать ей боюсь
Неначасі• 18 марта в 20:28
Ответ дляПомогалочка
смищно
Смурфик• 18 марта в 20:36
Ответ дляПомогалочка
А как же вы перешли в статус «друзья»?)
Помогалочка
• 18 марта в 21:27
Ответ дляСмурфик
А как же вы перешли в статус «друзья»?)
Какой еще нужен статус , чтобы быть просто подругами? Штамп в паспорте?
Смурфик• 18 марта в 21:29
Ответ дляПомогалочка
Эээ) перефразирую вопрос: как зародилась ваша дружба, на чем она основалась, как вы поняли, что теперь дружите?)