Ласую колобками• Изменено 18 марта в 20:47
Николаев, нужен гинеколог (для назначения гзт)
Девочки, кто может поделиться опытом и порекомендовать грамотного гинеколога по вопросам гзт. Подходит возраст с конкретными изменениями и нужен врач в Николаеве, который сможет правильно обследовать и подобрать препараты гзт. Спасибо за ответы!
Мизимец• 18 марта в 20:52
Когда не знаете сокращений правильных, лучше полностью словами писать, гзт- это мгт?
Ласую колобками
• 18 марта в 20:58
Ответ дляМизимец
Гормональная заместительная терапия, да, ее так называют многие врачи. Это тоже самое, что написали и Вы - менопаузальная гормональная терапия. Есть что по теме?
Ласую колобками
• 18 марта в 21:10
И если тема про гинеколога, вряд ли кто-то подумает про заместительную терапию для щитовидной железы или инсулин при диабете.