Тундиринда• 18 марта 2025

Вопрос по Хелси. Прием которого не было

Сижу на работе, приходит сообщение в хелси что у меня сейчас прием у моего семейного врача. Я не записывалась, врачу дозвониться не смогла после сообщения.
Как так? Глюк хелси? И как потом сказать врачу что я не пришла? А не пришла потому что и не планировала и не записывалась.
На всякий случай пишу, я не пью полгода и склерозом не страдаю, чтобы случайно записаться
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 марта 2025
та же фигня, малята.
100pudov• 18 марта 2025
І в мене таке було. Може вони самі створюють прийом, для звітності якоїсь
Україна наше все• 18 марта 2025
Чула, що лікарі самостійно такою х...ю займаються,фіктивно записуючи пацієнтів
Ніка Найз• 18 марта 2025
Врачи такое практикуют когда деклоранты не хотят ходить на прием. Не судите строго врача! Ему тоже нужны деньги!
Мerida• 18 марта 2025
У меня таких приёмов было больше 10, за несколько месяцев. При том, что я давно живу в другом городе. На приемах была указана причина обращения, что делали, диагноз и тд. Как я поняла, врач себе визиты для зп набивал. В Хелси писала. Они сказали - такого не может быть. Пишите на имейл поликлиники. Написала. Но так никто и не ответил. Я забила.
автор Тундиринда • 18 марта 2025
Ответ для100pudov
А вам потом ничего не говорили? Претензий не было?
Но успокоили, спасибо
Лагшмивара• 18 марта 2025
А нашо ви лікарю телефонуєте? Вона сама вас записала)
автор Тундиринда • 18 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Да я не сужу, я заволновалась.
Если так, то пусть.
автор Тундиринда • 18 марта 2025
Ответ дляЛагшмивара
Извиниться хотела и сказать что не смогу)
Я_канеша_извиняюсь• 18 марта 2025
Расслабьтесь! Это семейники себе приемы пишут. ))) Я тоже как-то сидела на работе и пришло сообщение, что прием окончен. Зашла в Хелси хоть посмотреть на что жаловалась. Оказалось, приходила с лишним весом по поводу подбора диеты. Мне еще кучу рекомендаций, оказывается, дали. Ржали все отделом.
Ніка Найз• 18 марта 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Называется теломедицина!
Я_канеша_извиняюсь• 18 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Называется теломедицина!
В данном случае теле- подразумевает телепатию?!
Ніка Найз• 18 марта 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Теле медицину
врач лечит по телевизору
Я_канеша_извиняюсь• 18 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Теле медицину
врач лечит по телевизору
Чумак, шо ли? )))
Ніка Найз• 18 марта 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Чумак, шо ли? )))
Хуже! Семейник!
автор Тундиринда • 18 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Называется теломедицина!
Ага, после комментов полезла посмотреть что со мной.
Но у меня телемедицина написано)
И прием до сих пор не закончен
Вся така шо куди там• 18 марта 2025
В мене після таких прийомів, яких не було з´являються направлення на рентген, гінеколога, аналізи. Тобто мінімум направлень за віком. І так щороку з 2022 року.
Моя сімейна щороку виписує направлення, які потрібно проходити раз в рік. Тому відкриває прийом
автор Тундиринда • 18 марта 2025
Ой спасибо всем вам!
Создавала тему на нервах, неудобняк перед врачем был.
Теперь ржу
Вся така шо куди там• 18 марта 2025
Ответ дляТундиринда
Ой спасибо всем вам!
Теперь ржу
І що було?
Я_канеша_извиняюсь• 18 марта 2025
Ответ дляТундиринда
Но у меня телемедицина написано)
И прием до сих пор не закончен
Видимо у вас очень тяжелый случай? )))
автор Тундиринда • 18 марта 2025
Ответ дляВся така шо куди там
І що було?
У мене ще не закiнчен прийом, не знаю що зі мною. З 16 годин прийом йде
Я_канеша_извиняюсь• 18 марта 2025
Ответ дляТундиринда
Ого! Прям начинаю за вас переживать. Хоть поделитесь потом, с чем к врачу ходили. )))
автор Тундиринда • 18 марта 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Если напишут лишний вес, я лично потом запишусь . У меня недобор веса реальный)
Я_канеша_извиняюсь• 18 марта 2025
Ответ дляТундиринда
Тогда врач с чистой совестью сделает запись, что ее рекомендации помогли нормализовать вес. 😅
Вся така шо куди там• 18 марта 2025
Ответ дляТундиринда
Ну то це прийом буде тривати поки сервер не перегрузиться
Ніка Найз• 18 марта 2025
Ответ дляТундиринда
Главное шо б скан свидетельства о смерти не прислали!
Бабо-лебідка• 18 марта 2025
И семейники, и специалисты постоянно штампуют левые приемы. Раздражает, что реально записи нет, ждать неделями и месяцами, а они левых приемов понабивали и свободны.
Мне в прошлом году так одна стоматолог из госполиклиники, у которой я была один раз и за деньги, приемов 5-6 наштамповала. И каждый раз написано пульпит. Хз зачем, стоматологии ж вроде бесплатнгой нету.
Ніка Найз• 18 марта 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Леваки пишут у кого нет людей или приемов! У хорошего врача очередь на годы!
Бабо-лебідка• 18 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Не обольщайтесь. И хорошие врачи тоже. Особенно заметила, по субботам левые приемы ставят. Наверное дополнительный выходной делают себе.
Ніка Найз• 18 марта 2025
Ответ дляБабо-лебідка
И до и после приемов! Каждый крутится как может во время мира!