Апрель Ивановна• Изменено 18 марта в 21:42

Как вытащить человека из учебки?

Бусифицировали. Вторую неделю в учебке. Телефон отняли, орудие не дают. Связь с родным раз в неделю под полным контролем «смотрящего». В учебке с ним бомжи, уголовники и такие же спойманные.
Готовят в штурмовики
Kidstaff Bot• 18 марта в 22:12
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Красавишна-Улыбавишна• 18 марта в 22:12
Удалено администрацией...
svieciu• 18 марта в 22:13
Автор, ку-ку 🫣
Mira29-c3c3• 18 марта в 22:13
Ответ дляПушап Мі мі
Вы сейчас про зеленского с компанией?
Ви при…а ?
ішо• 18 марта в 22:13
Ответ дляИрина-bbd0
Какое орудие? Дальнобойное?
та коксан північнокорейський, їх на всіх не вистачає
Ирина-bbd0• 18 марта в 22:14
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Удалено администрацией...
Мда?))))
Ирина-bbd0• 18 марта в 22:15
Ответ дляПушап Мі мі
Удалено администрацией...
Разверните свою мысль пожалуйста
S-lana• 18 марта в 22:17
А какое орудие на дают ?
Ирина-bbd0• 18 марта в 22:17
’Вежливое’ кацапьё под видом самообороны на советчице)))))
Ирина-bbd0• 18 марта в 22:17
Ответ дляS-lana
А какое орудие на дают ?
Та уже никакое)))))
Contento• 18 марта в 22:19
Ответ дляШмоточницаца
А кто ж воевать будет? За Сумы, за Покровск? Сбивать ракеты, шахеды?
А вы разве воевать не пойдёте ?
mymoly• 18 марта в 22:28
Ответ дляШмоточницаца
Ніхто. Або всі хто хоче
Star39• 18 марта в 22:30
Удалено администрацией...
олена олена• 18 марта в 22:40
Ответ дляСоветничаю тут
Что за учебка такая и какое орудие надо
Так, з «орудієм» автор щось перегнула)
космея• 18 марта в 22:41
Ответ дляШмоточницаца
Ви?
ona3233• 18 марта в 22:47
Ответ дляЭлектричка
они ж там хуже зверей эти му… тцк, как вытащить. не уверена, что поможет адвокат или жалоба на гор линию км.
если игнорируются даже те, кому нужна срочная помощь и парни из за этого там умирают и потом эти т… рассказывают, что смерти по естественным причинам.
они совершают преступления, которые сейчас невозможно доказать.
10 лет было следствие по одессе, и только европейский суд признал вину.
а тцк сделали просто коммерческой организацией, у них же не статус военкомата, думаю, по своим правовым документам тцк не подчиняются государству. вот такое у нас происходит в стране.
Щодо рішення ЄСПЛ по Одесі.

Саме рішення суду ви не читали? Орієнтуєтеся на заголовки?

А рішення дуже цікаве. ЄСПЛ не звинувачує Україну в організації заворушень, а звинувачує лише в тому, що вона не змогла їм запобігти та припинити їх. У самій організації заворушень фактично звинувачується Росія та її агентура.

Наприклад, суд встановив як безперечний факт, що «зіткнення 2 травня 2014 року в Одесі почалися з нападу групи активістів антимайданівського руху на марш прихильників єдності України під приводом того, що останній планував знищити наметовий табір «Куликове поле», хоча прихильники єдності України не зробили жодного руху в сторони і не відхилилися від запланованого маршруту’.

Насправді це дуже важливо, тому що тепер ми фактично маємо офіційне рішення суду, який підтверджує, хто саме все почав і організував. Досі такого рішення не було, були лише розслідування журналістів.
Valentina shop2020• 18 марта в 22:48
Пусть убегает любым способом,говорят с учётки уходят 50 процентов,чтоб спасти себе жизнь
Valentina shop2020• 18 марта в 22:56
Ответ дляПушап Мі мі
Удалено администрацией...
Да она не сплит никогда,а ещё тут многие будут говорить ,сто Зе классный през
Valentina shop2020• 18 марта в 22:58
Ответ дляА я кумедна
На каком фронте вы защищаетесь?
На германском фронте ,ща 500 евро
vasilisa-l• 18 марта в 23:19
В вагнер попал?
Vicky-A• 18 марта в 23:46
Ответ дляПодтяжка
Скільки це коштувало куму не знаєте?
Ні. Ми не питали, бо нам вже це питання не актуально. Чоловік написав на звільнення як колишній військовополонений
Ніка Найз• 19 марта в 07:53
Ответ дляContento
А вы разве воевать не пойдёте ?
Воевать должны мужчины!
Ніка Найз• 19 марта в 07:54
Ответ дляValentina shop2020
Пуля в спину и никуда убегать уже не надо! Во время войны дисциплину только так и надо поддерживать!
Valentina shop2020• 19 марта в 08:04
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...