Апрель Ивановна• Изменено 18 марта 2025

Как вытащить человека из учебки?

Бусифицировали. Вторую неделю в учебке. Телефон отняли, орудие не дают. Связь с родным раз в неделю под полным контролем «смотрящего». В учебке с ним бомжи, уголовники и такие же спойманные.
Готовят в штурмовики
Все возможно• 18 марта 2025
Откуда у вас информация, к отправке куда его готовят?
По теме - никак, только СЗЧ
Радикальная• 18 марта 2025
Он в учебке?
Или его как сзч отправили что то типа СИЗО.И сейчас решают в какую часть оформить?
А вообще из учебки никак не вытащите.
Советничаю тут• 18 марта 2025
Что за учебка такая и какое орудие надо
Бубль Гум)• 18 марта 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Что за учебка такая и какое орудие надо
Убивста 🤭
Топтунша• 18 марта 2025
Где это бомжи и уголовники в учебе?
Ніка Найз• 18 марта 2025
Уже никак!
Ніка Найз• 18 марта 2025
Ответ дляВсе возможно
По теме - никак, только СЗЧ
По СЗЧ можно и пулю в спину поймать!
Шмоточницаца• 18 марта 2025
Кацапье закинуло срачную тему! Иди в бан или выходи из анонима
Бубль Гум)• 18 марта 2025
Ответ дляТоптунша
Где это бомжи и уголовники в учебе?
Оно на вумэн сру шло создавать тему
Но что-то перепутало
Подтяжка• 18 марта 2025
Никак. Пробовали через адвоката, бесполезно, только время потратили. Более реально ещё на этапе тцк что-то сделать, из учебки и в дальнейшем шансов уже никаких, если нет реальных законных оснований. Но даже, если они есть это будет огромная волокита-доказать.
Ніка Найз• 18 марта 2025
Ответ дляПодтяжка
Никак вообще! Есть решение верховного суда!
Электричка• 18 марта 2025
они ж там хуже зверей эти му… тцк, как вытащить. не уверена, что поможет адвокат или жалоба на гор линию км.
если игнорируются даже те, кому нужна срочная помощь и парни из за этого там умирают и потом эти т… рассказывают, что смерти по естественным причинам.
они совершают преступления, которые сейчас невозможно доказать.
10 лет было следствие по одессе, и только европейский суд признал вину.
а тцк сделали просто коммерческой организацией, у них же не статус военкомата, думаю, по своим правовым документам тцк не подчиняются государству. вот такое у нас происходит в стране.
Шеллар• 18 марта 2025
Ноги в руки при першій же можливості, хоч якісь шанси будуть.
Ніка Найз• 18 марта 2025
Ответ дляШеллар
Без пользы! Все!
Шмоточницаца• 18 марта 2025
Ответ дляЭлектричка
Вечер страшных историй)
Шмоточницаца• 18 марта 2025
А кто ж воевать будет? За Сумы, за Покровск? Сбивать ракеты, шахеды?
Ніка Найз• 18 марта 2025
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
Деловитая• 18 марта 2025
Їсть таблеточки від якого тиск скаче і втрачає свідомість. Так декілька раз. Потім в шпиталі вже через знайомства через два місяці списується. Все просто.
Ніка Найз• 18 марта 2025
Ответ дляДеловитая
На груз 200
Вишня на торті• 18 марта 2025
Никак. Я уже писала когда-то - адвокаты полный ноль и затягивание дела.Сейчас только сзч. Про то,что там полный сброд правда,и младше призывного возраста тоже есть. Но мне конечно же не поверят многие,начнут брызжать..
Автор,держитесь!Я Вас очень понимаю😢
Шмоточницаца• 18 марта 2025
Ответ дляДеловитая
Ага, все ж дураки
Сама собі лікар• 18 марта 2025
Постановление верховного суда,что если бусифицирован не законно это не освобождает от службы. Опубликовано сегодня. Если найду -скину
Чарівна патика• 18 марта 2025
Удалено администрацией...
Ніка Найз• 18 марта 2025
Ответ дляСама собі лікар
Во всех новостях уже звенит!
Бубль Гум)• 18 марта 2025
Ответ дляСама собі лікар
Аааа!) Так вот в чему эта тема) для развития этого вопроса
Шмоточницаца• 18 марта 2025
А кто ж 10 лет воевать будет?
Беженцы держут кулаки, чтоб война не закончилась
Помогалочка• 18 марта 2025
Автор, ніяк. Тільки сзч і ховатися.
Співчуваю .
Топтунша• 18 марта 2025
Ответ дляЧарівна патика
Удалено администрацией...
З вікон вистрибували?
Шмоточницаца• 18 марта 2025
Ответ дляТоптунша
З вікон вистрибували?
И на поломаных ногах убегали))
Ніка Найз• 18 марта 2025
Ответ дляШмоточницаца
И на поломаных ногах убегали))
Удалено администрацией...