Апрель Ивановна• Изменено 18 марта 2025
Как вытащить человека из учебки?
Бусифицировали. Вторую неделю в учебке. Телефон отняли, орудие не дают. Связь с родным раз в неделю под полным контролем «смотрящего». В учебке с ним бомжи, уголовники и такие же спойманные.
Готовят в штурмовики
Валентина Як• 18 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Значит пора женщин мотивировать раз мужик не тот пошел!
Удалено администрацией...
Шмоточницаца• 18 марта 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Удалено администрацией...
Ботики дети говорят в три года.
В Украине воюют за народ! Это в кацапии за пачку пельменей и кучку дров
лаМпочка• 18 марта 2025
Ответ дляСама собі лікар
Постановление верховного суда,что если бусифицирован не законно это не освобождает от службы. Опубликовано сегодня. Если найду -скину
В тиктоке увидели?
Бубль Гум)• 18 марта 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Удалено администрацией...
Никто из ЗСУ не идёт в бой с возгласом ’за Зеленского’
Воюют за другое
Ирина-bbd0• 18 марта 2025
Ответ дляДюагональ
Орудіє😂
Матрьошка ,вилазь, відповідай на питання
Я даже знаю кто пишет)))
Вчерашнее прибывшее))))) с орудием сегодня палилось))))
Пушап Мі мі• 18 марта 2025
Ответ дляШмоточницаца
Ботики дети говорят в три года.
Удалено администрацией...
Кудлата хмаринка• 18 марта 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ніяк, він чоловік нехай виконує свій обовʼязок
В законі написано ’громадяни’, а не ’чоловіки’. Тому ви теж маєте піти виконувати свій обов’язок. Бо з дивану чи Європи дуже зручно воювати.
І взагалі, судячи з коментів у темі, я б усіх, хто жене людей в окопи відправила б хоч на тиждень в госпіталь. Пораненим військовим допомагати,щоб побачили чим те відправляння може закінчитися і заодно б послухали від них їхню думку про цю війну. Я до чоловіка їздила більше місяця в один з госпіталів, тому знаю про що пишу.
Новопоштинская• 18 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
Бубль Гум)• 18 марта 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Удалено администрацией...
лаМпочка• 18 марта 2025
Ответ дляСама собі лікар
Это решение по одному конкретному судебному делу
А я кумедна• 18 марта 2025
Ответ дляШмоточницаца
А кто ж воевать будет? За Сумы, за Покровск? Сбивать ракеты, шахеды?
Герой Революции гидности на старте
Пушап Мі мі• 18 марта 2025
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
Апрель Ивановна
• 18 марта 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Удалено администрацией...
Шмоточницаца• 18 марта 2025
Никто не должен воевать, этой войны не должно было быть.
Третий год этого ада, а все в голове не укладывается, как до этого дошло.
Сегодня видео увидела в инете дождь, мокрая плитка, а на ней берцы с ленточками желто голубыми в память тех кто пропал безвести.
У меня слезы градом покатились....
Может кто то тоже видел это видео, в каком городе это было?
У меня слезы градом покатились....
Подтяжка• 18 марта 2025
Ответ дляДеловитая
Чому? Кум так вже закордоном сидить. Головне товариш чоловіка при схожій справжній хворобі рік списувався. А куму вдалося спиратися при кіньському здоров´ю за 2 місяці. Вже з іншої країни написав чоловікові, щоб поржати. Чоловік мобілізований з перших днів. І в полоні був. Кум думав, що чоловік зацінить.
Скільки це коштувало куму не знаєте?
Шмоточницаца• 18 марта 2025
Три ляди клоунов поставили, значит кацапня пасется здесь.
Ничего все вам вернётся и вашим детям и потомкам!
Бубль Гум)• 18 марта 2025
Ответ дляШмоточницаца
У меня слезы градом покатились....
Мы защищаемся и пытаемся сохранить хоть что-то своё
Бубль Гум)• 18 марта 2025
Ответ дляШмоточницаца
Нет, у них денег обычно на про аккаунт нет))) это наши роднули)
Намазюкана нішою• 18 марта 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Его обязанности быть рядом с семьёй и ее оберегать.
лаМпочка• 18 марта 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
А вы начните с ответа на вопрос - на каком основани вы собираетесь его вытаскивать? Какие законные предпосылки у вас для этого есть?
А потом уже будете спрашивать как это сделать.
А я кумедна• 18 марта 2025
Ответ дляБубль Гум)
На каком фронте вы защищаетесь?
Намазюкана нішою• 18 марта 2025
Ответ дляШмоточницаца
Про тех военных, которые сейчас держут фронт
И каким боком они к тем кто на гражданке?
Пушап Мі мі• 18 марта 2025
Ответ длялаМпочка
А вы спросите какие законные основания в стране где не исполняется конституция отлавливать мужиков как собак с улицы?
лаМпочка• 18 марта 2025
Ответ дляПушап Мі мі
У кого мне спросить? И для чего мне это? Я тут тем с вопросами не создаю
Автору лучше помогите.
Федорино Горе• 18 марта 2025
Ответ дляШмоточницаца
Вечер страшных историй)
ну чому ж....
Мобілізованого вбили на полігоні, а потім звинуватили у вживанні наркотиків та оголосили дезертиром – що вирішив суд / Публікації / Судово-юридична газета