Аннуитет• 18 марта в 22:04
Будете с детками печь паску?
Колеблюсь, малыш 3 года очень любит возиться с тестом и что-то готовить
Вроде и хочется накупить декора и приготовить .. а вроде и дорого оно все так, и квест получится или нет та паска.. миксера планетарного у нас нет .. и продукты дорогие
Думаю, может просто писанки сделать или и печь паску
Ms. Сама прямота• 18 марта в 22:07
Ответ дляНе обижаюсь
Да завтра начну, что б успеть хотя бы.
Цукаты главное замочить ну и горлышко заодно, а то паски печь дело длинное. надо морально подготовиться)
НетЕщеНаверное• 18 марта в 22:07
Та купіть вже малишу продукти, нехай готує, раз так любить.....
Ms. Сама прямота• 18 марта в 22:09
А зачем вам планетарный миксер, обычного достаточно вполне если порция не на 100 шт)) А ребенку замесите отдельно кусочек пусть играется)
Не обижаюсь• 18 марта в 22:09
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так дорого.
Кума,у вас вкусный борщ,наверное потому что дорогие кастрюли? 😂
У меня никогда не было планетарного миксера. Я даже не знаю,что это.
Последние лет 10,вообще нет миксера. Был старенький Рось.
Паски пеку 25 лет.
В этом году не буду,скорее всего. Дети разъехались. Себе куплю краффин.
Что дорого,то да.
Можно найти подешевле рецепты. Ребенку нравится,испеките с ним печеньки какие то. Хоть и овсяные👍
Паски пеку 25 лет.
Что дорого,то да.
Аннуитет
• 18 марта в 22:09
Ответ дляНетЕщеНаверное
Продукты на хорошую паску дорого, чтоб все на него переложить )) пиццу делает, я все нарезаю отдельно а он просеивает муку все смешивает , кайфует и печеньки делали на нг
Ms. Сама прямота• 18 марта в 22:10
Ответ дляАннуитет
Еще немного и можно будет на него полноценно готовку переложить
НетЕщеНаверное• 18 марта в 22:10
Ответ дляMs. Сама прямота
І як люди 100 років тому пекли без міксера
Не обижаюсь• 18 марта в 22:11
Ответ дляMs. Сама прямота
После Пасхи можно и начинать.
Аннуитет
• 18 марта в 22:12
Ответ дляMs. Сама прямота
Да, позавчера коктейль принёс 😂 в чай добавил маршмеллоу и денег , сказал тебе мамочка коктейль 😄а вчера отвернулась на минуту майонезз выдавил мне а чай, говорит со сливками тебе мамочка, я супер повар 😅😅
НетЕщеНаверное• 18 марта в 22:12
Ответ дляАннуитет
Як я люблю ці розповіді мам
Аннуитет
• 18 марта в 22:14
Ответ дляНетЕщеНаверное
Як я люблю ці розповіді мам
Не зрозуміла, що не так)
АнтиТанкист• 18 марта в 22:16
Паску буду делать в песочнице, печь буду пасхальный кулич или пасХу🤦♀️
Водійка хімарса• 18 марта в 22:19
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
АнтиТанкист• 18 марта в 22:20
Ответ дляВодійка хімарса
Удалено администрацией...
Водійка хімарса• 18 марта в 22:21
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
АнтиТанкист• 18 марта в 22:22
Ответ дляВодійка хімарса
Удалено администрацией...
Ms. Android• 18 марта в 22:22
Сделайте ребенку соленое тесто, купите посылку и формочки - пусть играет. Зачем эта привязка к Пасхе? Вы очень религиозны, соблюдали пост, исповедовались и пойдете на всенощную?
Водійка хімарса• 18 марта в 22:22
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
АнтиТанкист• 18 марта в 22:24
Ответ дляВодійка хімарса
Удалено администрацией...