КокошинЭль• 18 марта в 23:22
Сумка 1000 евро для вас нормально?
Навеяло постом одного модного блогера
Она рекомендует сумки мидл -сегмента ценой до 1000 евро
А вообще она приобретает сумки люкс сегмента ценой гораздо выше , пост про мидл ее уговорили написать
Некоторые осмелились высказаться, что типа война идет , какие сумки за такие деньги , им тут же закрыли рот
Кто-то попросил ее написать пост про сумки ценой 100 евро , она ответила «не хочу» - типа это мусор будет
Собственно сам вопрос : для вас нормально купить сумку ценой плюс минус 1000 евро ?
Просто интересно стало , неужели в Украине прямо все так покупают сумки за 1000 и выше , ну буквально безболезненно- как за хлебом сходить ….
Результат:
вже голосів:
99 (90%)
Это дорого
9 (8.18%)
Нормальная цена
2 (1.82%)
Свой вариант
Кому там слова не давали• 18 марта в 23:24
Страшное время... Любой дурак может транслировать любой бред в интернете и найдутся те, кто ему в рот заглядывает и всерьёз это воспринимает...
Бешене сарі• 18 марта в 23:24
Это офигеть как дорого. Самая дорогая моя сумка, вернее рюкзак, стоил 200 фунтов по акции. Он классный, но и это было дорого я щитаю
И_В_офигительных_штанах• 18 марта в 23:24
Не нормально. Дорого.
Самая дорогая моя сумка - подарок 500е
Мне нафиг не сдались сумки по 1000 е
Самая дорогая моя сумка - подарок 500е
Мне нафиг не сдались сумки по 1000 е
Раз одела не бу• 18 марта в 23:25
Для меня нормально, покупаю
Блогер написала не хочу, видела. Так это ее дело - не хочет и не ищет инфу такую, не снимает контент
КокошинЭль
• 18 марта в 23:25
Ответ дляКому там слова не давали
Угу (
Еще и в комментариях если человек пишет , что это дорого , то его затопчут (
Мастер Пис• 18 марта в 23:29
моя единственная - Ив Сен Лоран за €1700 - куплена в Риме лет 7 назад, в «счастливые времена». Тому и рада. Сейчас тех возможностей увы нет. Но и я оскому на люкс вещи уже сняла, намного ровнее к ним отношусь, без пиетета
Дон Пэдро• 18 марта в 23:29
Самая дорогая моя сумка стоит 400 евро, но конечно же я все покупаю под -50-60% скидки, если в грн, то самая дорогая 5505 грн, полная цена ее в Украине в магазине 17 тыс грн до сих пор в продаже. В Европе на год вперед вся мода. В то время как я ее покупаю только со скидкой, у нас они как новая коллекция. У мужа сумка дороже за 9380 грн выхватила, у нас она только 2 недели назад появилась в этом цвете, продают за 23 тыс грн
СкокоМнеДадите• 18 марта в 23:33
Для меня так скажем, на большой праздник и по большому желанию. Я выбираю качественное образование детям, здоровье, питание. Вот и на сумки не остается.
бювет_в_обед• 18 марта в 23:33
Автор, ваш вопрос странный и наивный.
Видно, что создали тему просто чтобы что-то написать.
Вы видели зарплаты в Украине? Какие сумки за тысячу евро?
Люди себе зубной имплант не делают, брекеты не ставят, не могут себе позволить, а вы о сумках спрашиваете.
Мастер Пис• 18 марта в 23:34
Я думаю нормально - это жизнь в бюджете который у вас есть на здесь и сейчас, быть в бюджете и не выходить из него. Все разговоры кому и что нормально/ненормально сумки/хуюмки - это всё игра на публику и чистая манипуляция
Наивная Хо• 18 марта в 23:34
Мені дуж4 дорого, мій ліміт до 300 євро і те спокійно в районі 100-150 беру, є навіть гес за 50 чи 60 баксів з розпродажу. Це ж просто сумка. Ну я розумію сукні з натурального шовку за ті ж самі 100-300 євро, то реально на спеку, чи та ж білизна, то дуже приємно та комфортно до тіла..взуття, особливо якесь спеціальне, для походів чи як ноги проблемні, ті ж самі vivobarefoot кожної своєї копійки варті. А сумка то просто сумка. Якоїсь практичного сенсу платити такі гроші не бачу. Але як у когось мільйони і зп 20 тис євро, то тут питань немає, то як піти апельсинів купити
СкокоМнеДадите• 18 марта в 23:35
Ответ дляДон Пэдро
Вы думаете сильно умная? Все давно покупают через баеров в европах.
Не танцую- но пою• 18 марта в 23:35
Это очень дорого не только для Украины. Обычному человеку не нужна такая сумка как необходимость, огромный ассортимент классных сумок в любом ценовом диапазоне пониже. А тысячи евро на сумки я лучше потрачу на путешествия и воспоминания останутся со мной на всю жизнь
СкокоМнеДадите• 18 марта в 23:36
Ответ дляТро Нью-Йорку
Норм ціна. В мене чотири сумки дорожчі за 1000 євро.
И доход же наверное десятки тыс долл в мес?
Дон Пэдро• 18 марта в 23:36
Ответ дляСкокоМнеДадите
тю, меня этому научила советчица, сама покупаю, но поверьте, 90%, если не 95% не знают о таких возможностях и покупают в магазинах физических, а когда есть много денег, то на цен люди и не смотрят
сама себе прекрасная• 18 марта в 23:36
Я не розуміюсь на сумках взагалі. Можна заплатити за річ кількасот евро, але вона має бути перфект. А я не розумію, що в тій сумці такого особливого, крім назви бренда. Я їх просто не відрізняю одна від одної. Шкіру від шкірзама відрізняю і це всі мої знання про сумки.
СкокоМнеДадите• 18 марта в 23:36
Ответ дляДон Пэдро
Та ладно, уже мало таких у нас глупых. Да и нормальные сумки у нас не купить.
Тро Нью-Йорку• 18 марта в 23:37
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ні. Я не працюю
Мастер Пис• 18 марта в 23:38
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну у мужа
Та нет у нее никак сумок за 1000+, о чем вы
СкокоМнеДадите• 18 марта в 23:38
Ответ дляМастер Пис
Ну мало ли)
руки_Крюги• 18 марта в 23:39
Їй платять за рекламу тих сумок. Вона їх не купує, а просто пистить
Бентливуман• 18 марта в 23:40
Я сумочный маньяк, раньше очень много покупала сумок в пределах 200-400 евро. Всех размеров и цветов. Потом остановилась и поняла, что я их не успеваю носить и что лучше бы я за эту сумму купила бы что из люкса. Так и случилось. Теперь покупаю сумки реже, но последние две из люкса .
АБВГДейка• 18 марта в 23:40
У меня все сумки до, дале скорее до 70€
А так, считаю глупостью покупать сумку за третью часть ЗП.
Если бы жил была 1/25 тогда бы подумала
100pudov• 18 марта в 23:41
Цікаво, який дохід у тих, хто купляє сумки по 1000, і навіть по 200 євро. В мене дохід 130-140 тис грн на трьох, для мене така ціна сумки це дорого
Залізна тьотя• 18 марта в 23:42
Странные какие то претензии, как будто блогер виноват что миддл это миддл с соответствующими ценами.
А вас не пугает что у этого блогера сумки по 4-5 тыс евро? Очки по 500, бижутерия за 1000 и рубашка за 1500 евро?