Гага Газу• 18 марта в 23:54
Сколько лет девушке? Красивая?
мадам Везувий• 18 марта в 23:55
Девушка уже в том возрасте, что сама должна понимать, красивая она или нет
мадам Везувий• 18 марта в 23:56
Ответ дляАлина-1240
Женщина,года 43,вроде не страшная
Не комплексуйте
Фіфачка• 19 марта в 00:02
пьяненькая? с такой мимикой не поймешь ничего, глаза прищуренные, ухмылка
Мурзилка• 19 марта в 00:05
Ответ дляАльфасамка
50, не першої свіжості
Альфасамка в ударе, как всегда.
Лгин• 19 марта в 00:07
Ответ дляМурзилка
Ну, наконец-то. Весь день эту тему ждала
Ниже еще актирису обсирают нашу, сходите туда
Мурзилка• 19 марта в 00:07
Ответ дляМастер Пис
тут довго буде нормою виставляти чужі фото щоб тут обісрали?
Если тут начнут все запрещать, то форум стухнет. Политика нельзя, таро вон в соседней теме нельзя, жалуются. А таких интересных тем, как 7-10 лет назад уже нет. Как, например, про стул валеру и мороженную курицу.
Меломанка Маланка• 19 марта в 00:08
45+. Нужно пользоваться СПФ! Если это не леопардовый фильтр, то жалко кожу ((
Мурзилка• 19 марта в 00:09
Ответ дляЛгин
Сейчас пойду. Тоже обосру. Что я хуже других
Упругая попка• 19 марта в 00:15
Ответ дляМеломанка Маланка
открою вам секрет: даже с самым крутым спф, будучи на море и имея склонность к веснушкам, вы все равно ими покроетесь, сколько бы спф не наносили.
Меломанка Маланка• 19 марта в 00:18
Ответ дляУпругая попка
Открою вам секрет: на фото не веснушки.
Упругая попка• 19 марта в 00:20
Ответ дляМеломанка Маланка
Открою вам секрет: на фото не веснушки.
пигментации это тоже касается
рукиЖимолости• 19 марта в 00:22
Это какая-то блогерша, встречалась в Инсте. 30-35, при параде, с фильтрами и причёской норм
Осьминожко• 19 марта в 00:22
Губки бантиком, бровьки домиком, похожа на маленького сонного гномика
ЛюбимаЯНЬ• 19 марта в 00:29
Ответ для#Пойду_кгадалке
30-35 лет, очень красивая
Вы не видели 30 летних? Смешно…женщине 40+
Осьминожко• 19 марта в 00:37
Думаете хорошо получается на фото, скривить так рожу и зырить через маленькие поросячие щелочки?
Коварная Зая• 19 марта в 00:39
Ответ длярукиЖимолости
Мой кот тоже
Мастер Пис• 19 марта в 00:41
Ответ дляМурзилка
відчуваєте різницю між виставити чуже фото сюди і обсудити якусь тему ?ну якесь дно так робити
Колупалочка• 19 марта в 00:45