Корсет_на_шурупах• 19 марта в 01:08

Як думаєте коли скінчиться ця клята війна?

Живу в Києві і за 3 з гаком роки дістали ці кляті тривоги, ракети, шлюхеди щоночі. Немає життя тут, чоловіка не кину. Думаєш ну може ось-ось і все закінчиться, але ні, цей дощ надовго. Ось навіть зараз пишу, і чую як працює ППО, ну немає вже сил на це все. Як ви думаєте чи довго нас ще тероризуватимуть? Гайки згоріли, психіка у відставці.
JannyMoney• 19 марта в 13:30
Ответ дляTochka i Krapka
Ясно, о чем с вами можно говорить, если у вас мышление бабки возле парадного.
а вы типа стратег
Переходите на личности из-за недостатка аргументов?
JannyMoney• 19 марта в 13:32
Ответ дляTochka i Krapka
Обзавидуйтесь, могла позволить себе и до войны. А не только когда пособие начали платить))))))))
изыдити сейчас)
космея• 19 марта в 13:32
Ответ дляbrenda2305
так а гарантий в этом мире вообще нет
Хотя вон Израиль и Египет при всем ужасе их отношений держат мир уже не одно десятилетие
Там інше, а кацапи, то орда. Піднакоплять і знову попруть, якщо зараз під них не ляжемо.
JannyMoney• 19 марта в 13:33
Ответ дляbrenda2305
так а гарантий в этом мире вообще нет
как раз сегодня обещали продолжить бомбить газу
JannyMoney• 19 марта в 13:33
Ответ дляbrenda2305
думаю, закончится в этом году. Потому что Трамп просто прекратит поставки сюда оружия, если что. Судя по всему, он будет в норм отношениях с Путиным, поэтому без вариантов
ну а ЕС то просто потрындеть могут красиво, от них толку - ноль. Главное, чтобы все дали денег на восстановление.

Шо касается справедливости, то понятно, что ее не будет стало в средине 23 года. После статьи Залужного в Зе Економист. Поэтому как-то так. И чем дольше будет продолжаться война, тем хуже результат будет для нас. Надеюсь, это уже все поняли
то есть вы думаете что Украину в этом году уничтожат. Так? Оптимистка однако)
Реверанс• 19 марта в 13:36
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Тобто підписані з Хуйлом документи то гарантованицй мир?
В головах дебілів не здатних думати,так.
Інші розуміють на прикладі Чечні і Грузії,що нас чекає.
Не всі на жаль,хочуть думати.
dajkiri-irina• 19 марта в 13:41
Ответ дляМетровий сантиметр
Какой с 2014? Процентов 70 в стране даже понятия толком не имели, что происходило в 2014. Потому что это было где-то там и не рядом. Когда мне в 22 году человек из Херсона рассказывал, что Донецк под Украиной и очень удивился, что давно нет, то я сначала, как бы это сказать культурно…. ах..ла, а потом других послушала людей и поняла, что таких оооочень много.
Конечно, это была не их война, там были одни сепаратисты в Донецкой и Луганской областях.
Perfect look• 19 марта в 13:43
Ответ дляРеверанс
Не всі на жаль,хочуть думати.
Многие просто хотят чтоб открыли границы и уехать отсюда навсегда.
раша в любом случае никуда не денется и может делать, что хочет, так как остальной мир ей позволяет.
Здесь может быть нормальная жизнь ?
Надо было как Грузия делает сейчас- дружить со всеми и не витать в иллюзиях, что запад нас спасёт.
Но ума для этого не хватило и теперь здесь жить будет невозможно, так как в любой момент раша опять полезет, зная что ей за это ничего не будет.
Если твоя армия и оборона слаба, то должна быть сильная дипломатия, чтоб не допустить войну, а какой дипломатии вы ждали от шапито ? Вот и получили войну в самом страшном ее проявлении
spain2406• 19 марта в 13:47
Ответ дляPerfect look
Здесь может быть нормальная жизнь ?
Абсолютно те же мысли.
Ирина-bbd0• 19 марта в 13:49
Perfect look.еще недавно Вы хотели перемирия и строить сильную армию))))
На все вопросы о кто строить.как мотивировать Вы молчали)))
А оказывается Вам нужно просто свалить)))
Dumky• 19 марта в 14:01
Чомусь в ці дні, як ніколи, відчуваю втому. Шалене роздратування і безсилля.
Але то минеться. Просто несправедливість така(((
sholga• 19 марта в 14:04
Ответ дляTochka i Krapka
Если Украины подпишет сделку о ископаемых-то да. Когда тут будут большие Американские деньги- вот вам и гарантии. Американцы за деньги очень сильно держатся и не отдают их просто так кому то.
Особенно когда в Афганистане 100 миллиардов закопали. Но в войну, а не в развитие страны. А потом тупо свалили, все побросав и предав своих сторонников.
Lily-2020• 19 марта в 14:09
Лет 20 ничего хорошего ждать не стоит
Perfect look• 19 марта в 14:11
Люди не знают историю, поэтому живут в мире розовых пони. Всю историю сильные государства поглощали слабые и чтоб этого не случилось у тебя должна быть либо сильная армия, чтоб отразить нападение, либо сильная дипломатия, чтоб задурить голову и на тебя не нападали.
А у нас как : нато- дайте нам нато , а нато в ответ - пока - пока !
Ну, шо синку помогли тобі твої ляхи? (С) и так всю историю.
Niviana• 19 марта в 14:23
Ответ дляніколи такого не було
Так они умные) по хорошему и нам майдан не нужно было устраивать, а выжидать удачное время
у них уже просто опыт был. Финско-русская война многое поставила на свои места. В том числе и качество ’помощи’ союзников. Это у нас только всё на образа молятся, сути чужих интересов не понимая. Всунули им картинку ’хороших сильных парней’, они и радуются. А она никогда в истории реальности не соответствовала.
МаргариткаW• 19 марта в 14:26
Ответ дляPerfect look
я бы ещё добавила вариантов
Ну, шо синку допомогли тобі твої ляхи?
Ну, шо синку допомогли тобі твої шведи?
Ну, шо синку допомогли тобі твої немцы?
Ну, шо синку допомогли тобі твої америкосы?
Ну, шо синку допомогли тобі твої европейцы?
alex-3f3c• 19 марта в 14:31
Ответ дляPerfect look
Здесь может быть нормальная жизнь ?
Многие хотят уехать, многим просто надоел этот мусорско-ТЦКшный концлагерь, комендантська година, блок-посты где стоят быдло-хряки и рассказывают что есть постанова кабмину что надо защищать их толстые жопы и ты должен оставить машину на дороге и уехать на фронт
Ирина-bbd0• 19 марта в 14:36
Ну что сынок.сколько убили украинцев твои мышебраття ?
Ну что сынок.сколько ты раз бегал за стены от кацапских мышебрацких ракет?
Можно продолжать
Svetl.ana• 19 марта в 14:42
а представьте ,у кого-то она 11 лет
Svetl.ana• 19 марта в 14:44
Ответ дляМетровий сантиметр
да, дебилов хватало
JannyMoney• 19 марта в 14:49
Ответ дляИрина-bbd0
вас тоже заблокировала? :) Идеальный лук растет только в вакууме)
Конечно хорошо быть грузией когда совместная граница в три раза меньше и вся в горах, что армия не подберется.
Ирина-bbd0• 19 марта в 14:51
Ответ дляJannyMoney
Да))))
Это арестовича великие строители украинской армии в перемирии)))))
JannyMoney• 19 марта в 14:51
Ответ дляМаргариткаW
я бы ещё добавила вариантов
Ну, шо синку допомогли тобі твої ляхи?
Ну, шо синку допомогли тобі твої шведи?
Ну, шо синку допомогли тобі твої немцы?
а почему сынке нужно помогать? а что случилось? а кто напал на сынку?
И кстати как поляки помогали в начале войны, как немцы помогают до сих пор...
Вы не знаете, что все окружающие страны помогали и помогают? Как можно быть такой черно неблагодарной?
Ирина-bbd0• 19 марта в 14:53
Ответ дляJannyMoney
Ей в днр поляки не помогали и не собираются))))
Svetl.ana• 19 марта в 14:53
Ответ дляbrenda2305

сразу видно, у человека никто не воюет из близких.
Ирина-bbd0• 19 марта в 14:57
Ответ дляSvetl.ana
Этот человек транслирует что ’Азов и Украина понад усе !’ нацистские.
Что она может еще написать?
МаргариткаW• 19 марта в 15:05
Ответ дляJannyMoney
сколько шло кормов для животных гуманитарных, всё воровали и продавали...
Perfect look• 19 марта в 15:06
Ответ дляalex-3f3c
Кто сможет себя прокормить и обеспечить заграницей, уедут конечно же, удаленщики такие как ай-ти, дизайнеры и прочие. Многие уже уехали, кто не уехал планируют, так как прекрасно понимают, что будет.
Я не хочу уезжать, но терпеть этот весь беспредел просто надоело и рашу уже ясно, что никто не собирается останавливать от новых нападений . Уже США и санкции с них собрались снимать за прекращение огня им вообще лафа наступает, за пару лет накопят всего и опять попрут
JannyMoney• 19 марта в 15:07
Ответ дляМаргариткаW
вы не ответили. по какой причине сынке понадобилась помощь соседей?
Perfect look• 19 марта в 15:08
Ответ дляМаргариткаW
я бы ещё добавила вариантов
Ну, шо синку допомогли тобі твої ляхи?
Ну, шо синку допомогли тобі твої шведи?
Ну, шо синку допомогли тобі твої немцы?
Именно так