Корсет_на_шурупах• 19 марта в 01:08

Як думаєте коли скінчиться ця клята війна?

Живу в Києві і за 3 з гаком роки дістали ці кляті тривоги, ракети, шлюхеди щоночі. Немає життя тут, чоловіка не кину. Думаєш ну може ось-ось і все закінчиться, але ні, цей дощ надовго. Ось навіть зараз пишу, і чую як працює ППО, ну немає вже сил на це все. Як ви думаєте чи довго нас ще тероризуватимуть? Гайки згоріли, психіка у відставці.
КвартираЧья• 19 марта в 11:14
Ответ длямладокошкина
Ммм?
Мій чоловік продовжує воювати, а ваш виїжджає з комфортом і бажанням щасливої дороги на кордоні?
Якщо ваш чоловік доброволець чи підписав контракт, то гріх скаржитися. Це був свідомий вибір, а ті хто не хоче не зобов´язані робите теж саме, як і він.
За мого не хвилюйтеся він Україні нічого не винен в юридичному плані.
А взагалі так, хто хоче залишається працює, воює, а хто ні, то покидає Україну. Вибір повинен бути.
МаргариткаW• 19 марта в 11:16
Удалено администрацией...
Kidstaff Bot• 19 марта в 11:18
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
JannyMoney• 19 марта в 11:19
Ответ дляМіряно-переміряно
Патриотизм - это любовь к своей стране, а национализм - это ненависть к другим. Вот и воюем, потому что нашим властьимущим выгодно разделять народ, внушая ненависть. Так им просто легче грабить. Если бы они любили свою страну, то жили бы в мире со всеми соседями
вы про россию сейчас и из россии?
тогда 100% это так.
Екатерина27• 19 марта в 11:21
Я свое мнение не меняю. Ориентируюсь на 27 год. Раньше не поменяется ничего. Хреново будет очень. Думаю, что гораздо хуже чем было.
Не чіпай - вб ю• 19 марта в 11:24
Ответ дляМіряно-переміряно
Націоналізм - це здорова повага власної нації.
А те що ви назвали націоналізмом - то нацизм.
Не змішуйте ці поняття.
Ирина-bbd0• 19 марта в 11:24
Ответ дляМіряно-переміряно
А имперскость головного мозга заставляет кацапов без рода без племени лазить по чужим странам убивать и грабить.
Напомню.что украинцы жили и живут в своей стране.сейчас защищаясь от прилезшего с оружием кацапья!
Ирина-bbd0• 19 марта в 11:26
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Не змішуйте ці поняття.
Нужно из украинцев вытравить украинство .тогда легче справиться будет
Касается и кацапню и падальщиков.которым украинцы как смола горячая в горлянках.
Даксо• 19 марта в 11:35
Ответ дляЕкатерина27
Якось пальцем в небо. Мені здається, взагалі немає сенсу на якусь конкретну дату чи рік сподіватися, все одно дуже багато факторів, всього не врахуєш.
Дева Мария• 19 марта в 11:39
Ответ дляИрина-bbd0
Опять орудия?)))))
Т9 так исправляет . Проверьте
nennsi• 19 марта в 11:46
Ответ дляИрина-bbd0
вы правы.русские тоже гибнут пачками и калеками стают.пуйлу плевать на всех .во суджу и селе бомбами в пепел стер.видео детей безногих.семьями мирные погибали
nennsi• 19 марта в 11:48
Ответ дляЕкатерина27
ой вы уже нам сто раз аносировали нападение с беларуси.
Ирина-bbd0• 19 марта в 11:48
Ответ дляnennsi
Имперцам плевать
Они считают в основной своей массе воюющих быдлом.издыхающим на благо империи.отбросами.
Имперцы просто ручки потирают
Ello• 19 марта в 11:55
Война не окончится, это все уже было, с Гитлером точно так расплачивались кусками чужих территорий, было куча каких-то договоренностей и переговоров, и чем все закончилось все знают.
космея• 19 марта в 11:58
Ответ дляТролю як можу
...відкрито сидять у в/ч, щодня ходячи ’на роботу’...
Може хватить поливати брудом кадрових військових? Так частина з них ’пороху не нюхали’, але ж багато на фронті, багато загинуло.
Гимли• 19 марта в 12:00
Ответ дляOxsi10
Ви менше його дивіться, краще спитайте у хлопців рідні, чи друзів, які на передку, може правду взнаєте.
Это ж маня строчит
Tochka i Krapka• 19 марта в 12:05
Зелень уйдет с поста- сразу война закончится. Надеемся на Трампа- что бы же решил скорее наконец.
Oxsi10• 19 марта в 12:08
Ответ дляЦібаФу
Щось Ви запізнилися з підмогою для кацапки, яка зробила тему із тупим вкидом.
Три роки живете у війні, не витримуєте, так аж вам погано, але не виїжджаєте і не переїжджаєте в інший регіон?
а ви вважаєте, що всі можуть виїхати? то ви не маєте проблем! всі хто має іншу точку зору тепер кацапи? чи хто? чиви ви живете за кордоном, чи у безпечному регіоні? то мабуть, бо не розумієте інших... чому так. але не буду продовувати, бо немає сенсу спілкуватися з тим хто у безпеці, і не розуміє інших.
Ирина-bbd0• 19 марта в 12:08
Ответ дляTochka i Krapka
Кацапы уберутся из Украины и перестанут бомбы бросать?))))
Ирина-bbd0• 19 марта в 12:09
Ответ дляTochka i Krapka
В 2014 ’зелеень’ была на посту когда кацапня прилезла?))))
Anastasiia-9046• 19 марта в 12:10
Ответ дляПросто звязда
Трамп все розрулить. При ньому всі війни закінчуються. Він тільки захотів і все вже майже закінчилось. Ну не 24 години, трошки більше, але ж.
Нічого, він скоро своє сво почне. Там Гренландія, Канада та Мексика на черзі
Tochka i Krapka• 19 марта в 12:11
Ответ дляИрина-bbd0
У вас слишком плоское мышление. За 3 года можно было понять что они не уйдут и не перестанут кидать бомбы. Адекватный человек это понял уже года 2 назад. На Россию санкциями и всякими угрозами по типу ’ Европа без вашего газа’ не работает. Надо садится и на прямую договариватся. Желательно (мало вероятно) Путин-Трамп-Зеленский. Тогда будет какой то результат. А так пока Зеленскому самому не выгодно перемирье.
nennsi• 19 марта в 12:12
Ответ дляAnastasiia-9046
нет.трамп миротворец.он против воен и не раз об этом говорил.у него политика мира
Tochka i Krapka• 19 марта в 12:12
Ответ дляИрина-bbd0
А кто это допустил? Задавайте вопросы с другой стороны?
nennsi• 19 марта в 12:13
Ответ дляTochka i Krapka
вкусно и точка.а вы ниче не попутали?путин напал на нас а раньше на другиме страны нападал.именно путин.именно он хочет крови иначе убрался бы давным давно сохранив жизнь своим же людям
nennsi• 19 марта в 12:14
Ответ дляИрина-bbd0
то новый челябинский бот.там история 2
Не чіпай - вб ю• 19 марта в 12:14
Ответ дляTochka i Krapka
Ну вчора домовлялися. До того ще домовлялися. І як? Результати вам подобаються?
Tochka i Krapka• 19 марта в 12:15
Ответ дляНе чіпай - вб ю
А вы что хотите? Что такие дела по телефону решается? Позвонил- сказал не стреляй, и перестали?
nennsi• 19 марта в 12:16
Ответ дляOxsi10
я знаю девочку 16ти летнию которая в 90 тых голодных реально голодных голая и босая с грудным ребенком на руках сирота уехала в другую область без копейки.на еду не было.в другой город..сейчас она успешная бизнес леди.и таких миллионы
Не чіпай - вб ю• 19 марта в 12:17
Ответ дляTochka i Krapka
А, тобто якщо сісти й поговорити особисто - то результат бути інший і путін різко перестане стріляти, да?