Корсет_на_шурупах• 19 марта в 01:08

Як думаєте коли скінчиться ця клята війна?

Живу в Києві і за 3 з гаком роки дістали ці кляті тривоги, ракети, шлюхеди щоночі. Немає життя тут, чоловіка не кину. Думаєш ну може ось-ось і все закінчиться, але ні, цей дощ надовго. Ось навіть зараз пишу, і чую як працює ППО, ну немає вже сил на це все. Як ви думаєте чи довго нас ще тероризуватимуть? Гайки згоріли, психіка у відставці.
Шеллар• 19 марта в 19:23
Ответ дляХомякПавлова
Выедут все кто хочет,воевать станет некем,желающие потужно умирать на фронте резко закончатся.
Разве что вы пойдёте,с верховной радой и нашими головнокомандуючими,но не думаю,что таких диванных перемагаторов как вы надолго хватит
Так на їх місце потужно увірвуться всі захисниці берлінського котла і варшавского фронту, а потім і заокеанські амазонки допливуть та одразу кинуться на передову показувати як потрібно кордони 91-го року відвоювувати. Чи нє? З теплого дивану простіше на смерть посилати і про патріотизм розповідати.
nennsi• 19 марта в 19:29
ой шеллар не вы ли нам тут песни пели как прекрасна белаврусь с отличным президлентом лукашенко.странно что вы еще не в минске.
nennsi• 19 марта в 19:30
отдала ребенка своего на сутки шторму зет а потом трещи.все просто.покажи как прекрасно будет если не защащать своих детей
nennsi• 19 марта в 19:32
Ответ дляХомякПавлова
перед тем как выехать чуркам отдать свои квартиры и детей на сутки .на изнасилование и пытки.
nennsi• 19 марта в 19:33
Ответ дляХомякПавлова
Украинские граждане должны знать ,что они свободны,и в любой момент при ситуации угрожающей их жизни, есть возможность покинуть страну всей семьёй.Если конкретно вы не хотите,то сидите.
Пусть откроют границы,и война сразу закончится.
откройте границы в россии.дайте визы в европу.народ убегает в казахстан и то с напрягом.фсбшники на границе отправляют назад.
nennsi• 19 марта в 19:34
Ответ дляХомякПавлова
сделайте демобилизацию в русской армии.99 проц домой свалят.бабы бастуют.до второго русского
nennsi• 19 марта в 19:35
Ответ дляalex-3f3c
А что не хотят? думаете тису переплывая, рискуя жизнью - это такой квест по-приколу? или последние деньги отдавая пограничникам или МСЕК чтоб только свалить отсюда, у меня есть родственник который еще до войны планировал уехать, жена поехала первая, защитила диплом врача, устроилась в европейскую клинику на работу, а он остался закончить тут дела с недвижимостью и бизнесом и тут война, найвеличнейвшивий сказал что все, за границу никто не едет, только я с Андрюшенькой, а вы будете наши активы защищать... и человек остался в этом чистилище
так пусть на россию переходит.ну кто ему доктор
ХомякПавлова• 19 марта в 19:36
Ответ дляnennsi
У бота странные сексуальные фантазии
JannyMoney• 19 марта в 19:44
Ответ дляХомякПавлова
ок, все кто мог выехал (куда, кстати?).
россия продолжает бомбить.
И в чем конец войны?
JannyMoney• 19 марта в 19:47
Ответ дляШеллар
вас кто куда послал? И зачем вы везде ходите, куда посылают.
Вы не можете сейчас выехать или что?
JannyMoney• 19 марта в 19:51
Ответ дляalex-3f3c
Правильно было сказано недавно в соседней ветке, - не мечите бисер...они все равно не поймут, затопчат его и вылезут вам на голову и насрут... такие дела...если тема популарная то наваливаются боты или такие долбодятлы что тему можно закрывать, а компьютер в окно выбрасывать...
возможно люди шарахаются потому что вы не бисер мечете. Вы присмотритесь.
Зачем вы говорите за других? Точнее зачем вы врете за других, вы ведь не знаете, что другие люди думают и чувствуют. А сам вы уезжать не хотите.
Если вранье и провокации это ваш бисер то кидайте его в сторонку, пожалуйста)
Шеллар• 19 марта в 19:52
Ответ дляJannyMoney
Вы не можете сейчас выехать или что?
Или что - зробили в Україні з чоловіків безправну скотину, дайте людям виїхати.
JannyMoney• 19 марта в 19:55
Ответ дляШеллар
пусть едут Я их что- ли держу?
Perfect look• 19 марта в 19:57
Ответ дляШеллар
Знаете, у нас отличный пример Грузии перед глазами, где Саакашвили в 2008 году также орал про нато и прочую лабуду и началась война, теперь он сидит в тюрьме и страной управляют адекватные политики, которые хотят со всеми дружить и с западом и с рашей, не в какие альянсы не прутся и что они имеют - живут без войны, спокойно, экономика развивается, инвестиции идут в страну.
Вот наглядный пример адекватного управления страной и неадекватного !
Когда у тебя сосед придурок, то нужно учиться с этим жить, а не кидаться с палкой на безумца.
Грузия это поняла, Украина нет, результат мы все видим
Шеллар• 19 марта в 19:59
Ответ дляPerfect look
Краще всіх Білорусія зрозуміла, бо як гляне на наші свободи та демократії одразу хреститься і плаче.
Пощастило їм одразу Тіхановську випхати назад до кураторів.
ХомякПавлова• 19 марта в 20:02
Ответ дляJannyMoney
ок, все кто мог выехал (куда, кстати?).
россия продолжает бомбить.
И в чем конец войны?
Все кто мог,и все кто хочет,чувствуете разницу?
Perfect look• 19 марта в 20:02
Ответ дляШеллар
Беларусь всё же легла полностью под рашу, это тоже не ок . А вот грузины нашли разумный баланс, ни под кого не легли, но со всеми дружат
JannyMoney• 19 марта в 20:04
Ответ дляХомякПавлова
чувствую что вы увиливаете от ответа. рашка продолжает бомбить и захватывать. Где тут окончание войны при открытии границ?
JannyMoney• 19 марта в 20:07
Ответ дляШеллар
каждый двадцатый беларус уехал после 2020. Как думаете, с чем это связано?
Это всё были агенты госдепа и поехали на пмж в ЕС ухудшать свою жизнь, которая такая прекрасная была в Беларуси?
Шеллар• 19 марта в 20:08
Ответ дляJannyMoney
Українцям опція виїхав недоступна, тільки пункт цвинтар через тцк доступний.
JannyMoney• 19 марта в 20:20
Ответ дляШеллар
Украинцев тоже много выехало. Но в Украине война, а беларусы от хорошей жизни валят?
lekon-lekon• 19 марта в 21:37
Ответ дляalex-3f3c
Многие хотят уехать, многим просто надоел этот мусорско-ТЦКшный концлагерь, комендантська година, блок-посты где стоят быдло-хряки и рассказывают что есть постанова кабмину что надо защищать их толстые жопы и ты должен оставить машину на дороге и уехать на фронт
Знов задзеркалля: а де слово про винуватців всіх подій? Де про ракети та шахеди? Чи це мила дрібнички, про яку сором´язлива промовчати?
Ох кацапські рублі що роблять з нелюдьми
lekon-lekon• 19 марта в 21:55
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну, жили как-то раньше мирно. 30 лет почти, заметьте. Ужасный Кучма, фиговый Янык, отвратительный Ющенко, но не приоминаю чтобы в стране при них убивали и внутри станы, и извне
То ви так жили, що у вас нічого не відбувалось. При Кучмі острів Тузла кацапія трохи не забрала, роззброєння було, купа кацапських кротів і ставлеників, все працювало на ослаблення України. Створили спільний культурний простір, українське задвигалось. Білик з україномовними альбомами як подобалась, українською співали всупереч. З книговидавництвом те саме, тільки в 2014 почало з´являтись багато книговидавців, підтримки держави не було. Все це була прикрита війна проти українців.