Сяду на шию, дорого!• 19 марта в 06:36

А вам нравится пара Александр Усик и Екатерина Усик?

И как люди по отдельности ,нравятся? Судя по интервью каким-то,их поведению,высказываниям
Стефанія• 19 марта в 06:37
Усик нравится, жена нет, неприятная, и лицо селянское, мерзкая она мне
автор Сяду на шию, дорого! • 19 марта в 06:39
Ответ дляСтефанія
И мне( не знаю почему так она отталкивает и отторжение.
Ваша прЭлесть• 19 марта в 06:43
Она какая-то недалекая, это мое мнение после ее заявления о Милеевском
Відповів всім• 19 марта в 06:43
Нет категорично
Хвігура мічти• 19 марта в 06:45
Да, нравится.
Вот только вчера посмотрела интервью с ними. Отличная пара
Щира українка• 19 марта в 06:53
Я их не знаю.Поэтому не могу сказать.
Оля_с_киркою• 19 марта в 06:55
Семья у них каждый сам по себе)
Стетоскопуло• 19 марта в 06:56
Шо, опять?!?
автор Сяду на шию, дорого! • 19 марта в 06:58
Ответ дляСтетоскопуло
Шо, опять?!?
В смислі
Баба Йога• 19 марта в 07:00
Пара - как пара. Нашли каждый свою нишу в отношениях. Сумели сохранить семью при том, что с работой Александра это было наверняка довольно сложно. Безусловно, это - заслуга обоих ребят. Молодцы.
Курочка-чубаточка• 19 марта в 07:04
Не нравится. Есть в ней какой-то снобизм и недалекость одновременно.
Замурмишка• 19 марта в 07:08
Красивая пара.
Как люди хз.
Замурмишка• 19 марта в 07:08
Ответ дляВаша прЭлесть
А что она сказала ?
Я не смотрела.
Замурмишка• 19 марта в 07:08
Ответ дляОля_с_киркою
Семья у них каждый сам по себе)
Почему так думаете ?
Оля_с_киркою• 19 марта в 07:13
Ответ дляЗамурмишка
Почему так думаете ?
Интервью посмотрела
Клептоманка• 19 марта в 07:27
Она умнее и мудрее Александра. Не каждая готова быть с таким мужчиной. При всем уважении к нему, как к успешному боксеру, как мужчина, в плане интеллектуальных данных он для меня выглядит весьма посредственно.
Кашпо• 19 марта в 07:49
Я с ними не знакома чтоб судить о них как о паре .Внешне мне нравится жена
Живчик-счастливчик• 19 марта в 07:55
Мне плевать на эту пару, они мне на хрен не нужны и вообще, последнее время питаю отвращение к распиаренным людям, они все пытаются влиять на обычных людей. Не люблю когда создают очередного кумира.
Напланетянка• 19 марта в 07:56
Ответ дляКурочка-чубаточка
Из грязи в князи это называется.
Ошеламиссимо• 19 марта в 08:05
Бидло з грошима. Це, якщо коротко. І, звісно, субʼєктивно.
Ворона• 19 марта в 08:12
Усик нравится, он же наша гордость 🙌💖
О жене его ничего не знаю, некрасивая и все
Радостина• 19 марта в 08:16
Трохи пихаті, але з їх статками інакше важко. Інтервʼю змогла витерпіти хв 10-15. Як пара - картинка краще, ніж пізнавати їх :)
задумчивая мордочка• 19 марта в 08:35
Как можно судить , лично не знаю
Интервью первое , как по мне может быть не информативное .
Бутербродница• 19 марта в 09:16
Ответ дляКлептоманка
Ну так и она интеллектом не блещет.Нашли друг друга.
175см55кг19лет (она)• 19 марта в 10:33
Они хорошо дополняют друг друга.
Добра всем!• 19 марта в 12:27
А я восхищаюсь парами, которые еще со школы вместе. Александр каждый раз на ринге говорит о том как ее любит и что она его стимул.
Менее Более• 19 марта в 19:29
Подобається як в Ютуб назвається їхне останнє інтерв´ю - ’Усики’.
автор Сяду на шию, дорого! • 19 марта в 19:57
Ответ дляБутербродница
Ну и тем не менее он стал доктором философских наук и защитил диссертацию. Прочла только что.
автор Сяду на шию, дорого! • 19 марта в 19:58
Ничего не меняется,забашлял и стал доктором наук,неплохой бонус к пенсии
Бутербродница• 19 марта в 20:15
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я на фейсбук также это читала)Да да, умом прямо блещет.Защитить докторскую= не равно быть умным и ей соответсвовать, тем более в наше время, когда все покупается и продается.Хорошо хоть есть еще люди, которые верят в сказки😀