Аль де Барановна• вчера в 13:35

Египет. Сувениры

Подружка в Египет едет. Спрашивает что привести. Что прикольного привозят оттуда?
побольшомусекретику• вчера в 19:23
Ответ дляфан L.O.S.T.
В Єгипті за підробку ліків смертна кара, тому звідти спокійно везуть і сильні препарати для лікування
На здоров´я!) Це їхня особиста справа. Я писала за себе.
ГороховаЯ• вчера в 19:42
Ответ дляАль де Барановна
Третий человек лекарства посоветовал. Так интересно. А какие?
смотря какие вам надо )) мы заказывали тантум верде и мазючку от комаров. после неё укусы не чешутся
ГороховаЯ• вчера в 19:44
Ответ дляАль де Барановна
Да, она спрашивает что я хотела бы получить, но я не знаю что там прикольного есть.
я люблю лукум. то мне можно лукум привезти )))
Калинові вуста• вчера в 20:45
Ответ дляАль де Барановна
Вообще да, я больше о сувенирах спрашивала. Думала, может специи, тапки какие-то. Так подруга скорее всего привезет футболку. Она с каждой поездки везет при футболки с названием страны прибывания. У меня уже штуки 4)
Муж чай на подарок коллегам брал
Калинові вуста• вчера в 20:46
Шампуни Vatika классные, вот как раз закончились мои запасы, надо ехать
Гостра на язик• вчера в 20:50
Ответ дляГороховаЯ
А тантум так и називається у них? Мазючки назву не пам´ятаєте?
автор Аль де Барановна • вчера в 21:33
Ответ дляГостра на язик
Кстати, у меня была классная пшыкалка для горла Тантум Верде и спринцевания по гинекологии. Спасибо за идею.
ГороховаЯ• вчера в 23:10
Ответ дляГостра на язик
Тантум - да. Мазюка не помню, розовая такая болтушка. Может кто-то помнит и подскажет.
автор Аль де Барановна • сегодня в 00:22
Ответ дляГороховаЯ
МастерЮля• сегодня в 09:43
Шампуні і маски Vatika, крема, масляні парфуми, манго - найкраще, що я звідти привозила
Ацетилсалициловая кислота• сегодня в 12:17
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это миф