Пасти Ла• 19 марта в 08:04
Утра всем! Девчёнки кто что посоветует по быстрому?
не ржите только)))
мч мой несколько дней со мной занимался сексом в такой позе (на фото) держа постоянно сжатые руки над головой, я же соответственно раком, что это держание рук ему давало конкретно я пока что не пойму, но итогом стало то что теперь у него плечи болят и ломят, миозит что ли или крепатура какая ...
к докторам наотрез не идёт, говорит так пройдёт, но по быстрому снять боль подкиньте мазилку или крем, буду благодарна!)))
всем дня!
Пасти Ла
• 19 марта в 08:07
Ответ дляКросівки оригінал
Треба просто повторити, кріпатура так і знімається 😂😂😂
это он у меня типа самца доминатора из себя изображал
Їжак в панчохах• 19 марта в 08:07
С крепатурой к доктору?
Ну что вы...
Вам нужно как минимум в специализированный областной медицинский центр ехать.😁
У человека первый раз в жизни крепатура от физической нагрузки?
Ну что вы...
Пасти Ла
• 19 марта в 08:09
Ответ дляЇжак в панчохах
С крепатурой к доктору?
Ну что вы...
нет конечно, но за всю жизнь не следила)
Тільки не про гроші• 19 марта в 08:10
Ответ дляПасти Ла
Пообещайте теперь его, это самое, раком
Руки быстро опустятся
И все забудет))
Руки быстро опустятся
И все забудет))
Кривая спроса• 19 марта в 08:13
По своему опыту скажу, думаю, что у него осхеохондроз, перегрузил позвоночник в грудном отделе. Дайте обезбаливающее какое-нибудь. Мне назначают мовиксикам
Пасти Ла
• 19 марта в 08:19
Ответ дляКривая спроса
вы мужик и тоже так руки вверху держите при сексе с дамой? ))
Будьте так ласкаві• 19 марта в 08:58
Ответ дляПасти Ла
нурофен 3 дні, поки запалення не зніме
Хачапууури• 19 марта в 09:01
Т.е. то, что это произошло во время многодневного секса определяюще? Или Вы похвастаться что Вас е..ут?
Жена брата Админа• 19 марта в 09:09
Я як спортсмен, то такі болі знімаю німесилом. Але в мене там штанги важче мене. А ваш сексом позаймався )))
Кривая спроса• 19 марта в 14:34
Ответ дляПасти Ла
Нет, я - женщина, но если есть протрузии, любая поза с нагрузкой может привести к обострению