Дідова баба• 19 марта 2025

Плитка tubadzin на акцентну стіну (душова) в маленький санвузол

Дякую 🙏 вже майже все вибрала
Залишилось це
Плитка тут 30*90
Результат:
вже голосів: 19
8 (42.11%) Золоті лінії
6 (31.58%) Косичка
5 (26.32%) Ромби
Аноним Советчик• 19 марта 2025
Мне не нравится такая плитка, но в любом случае не рельефная, она будет накапливать липкий налет в душе и от него будет сложнее избавиться
Зубная фея• 19 марта 2025
Ответ дляАноним Советчик
У меня мозаика в душе. Она тоже рельефная. Никакого налета вообще нет.
Аноним Советчик• 19 марта 2025
Ответ дляЗубная фея
Это сколько вашему ремонту уже лет? Мозаику делали сто лет назад
Звоночек• 19 марта 2025
Никакая из трёх
Сусановна• 19 марта 2025
Нет варианта: предложенные варианты хрень.
Директриссимо• 19 марта 2025
Если вы золушка или есть приходящая уборщица раз в неделю, то любую.
Это сложные варианты в уборке с нашей водой
Зубная фея• 19 марта 2025
Ответ дляАноним Советчик
3 года
Кондуктор троллейбуса• 19 марта 2025
Ни одна не нравится
Залетна Я тут• 19 марта 2025
Ответ дляАноним Советчик
Мозаику делали и сто лет назад и сейчас. Это просто один из вариантов. А если вы слишком гонитесь за ’трендами’ в интерьере, то, надеюсь, хотя бы раз в 5 лет делаете капремонт?)) Иначе ваше мнение звучит странно
Форс мажор• 19 марта 2025
Невже це остання (сто перша, до речі) тема про плитку від Вас? Нарешті!!!
Котогосподиня• 19 марта 2025
Не голосувала, бо це різний стиль акценту. В якому стилю буде квартира. Наче класика? Тоді 3 купуйте. Друга мені більше до мінімалізму. Перша нагадую в´язку, мабуть до Скандинавії чи сільського стилю