Булку Дай• 19 марта в 15:36
Можно ли снять наклейку со стекла?
Есть бокалы, много, с фирменной наклейкой пивной. Можно ли ее снять и чем не повредив и не поцарапав стекло
Булку Дай
• 19 марта в 15:41
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
феном нагрейте и отклейте
Обычным или строительным?
Полонянка SexShop-а!• 19 марта в 15:41
Ответ дляБулку Дай
Обычным или строительным?
обычным, конечно
Моська-слон• 19 марта в 15:43
феном разогреть, они отклеиваются без проблем, но если при отклейке останется частички клея, то или спиртом протереть или просто губкой жесткой стороной с моющим хорошенько вымыть
Булку Дай
• 19 марта в 15:49
Ответ дляАnnеt
там наклейка или деколь? потому что деколь - это обжиг и его снять просто так нельзя.
Не знаю что такое деколь. Цветные красные и разноцветные и чисто белые матовые
Булку Дай
• 19 марта в 16:11
Ответ дляАnnеt
деколь впекается в стекло. так делается большинство нанесений логотипов для мерча на стекле и керамике.
Чего то мне кажется что это деколь
Булку Дай
• 19 марта в 19:17
Ответ дляАnnеt
погуглите. есть способы как его отодрать. но там морока.
Спасибо