ШобВам_КакНам• 19 марта в 12:16

смогли ли вы бы сделать легкое расходящееся косоглазие своей изюминкой?

Альфасамка• 19 марта в 12:17
нема нічого рівного в цьому світі
Альфасамка• 19 марта в 12:17
КАПСЛОЧНИЦА• 19 марта в 12:17
Конечно. Мужики никогда не поймут, на кого конкретно смотрят.
дамаАмстердама• 19 марта в 12:17
Можно и шизофрению изюминкой сделать. Но косоглазие вроде поддается коррекции
Плету корзинки• 19 марта в 12:18
В смысле, сделать?
So_so• 19 марта в 12:18
Сложно ответить. Я как-то наблюдала у девушки одержимость своим косоглазием (в реальности пока она не начала показывать фото, я его и не видела).
Почему-то вспомнилось)
дамаАмстердама• 19 марта в 12:19
Ответ дляПлету корзинки
В смысле, сделать?
Ну заигрывать с ним) типа «в угол, на нос, на предмет» 👀😅
Дуб береза• 19 марта в 12:19
Легкое косоглазие замечают только офтальмологи, и то, не все.
Тётя Хрюша• 19 марта в 12:20
В тик ток видела такое вот ’милое’ существо
Сидит, давит на жалость одним лишь своим видом
Ещё и глупое, но парадоксально то, что мужчинам заходит
Очевидно, чувствуют себя лучше на её фоне, да и спасатель включается
автор ШобВам_КакНам • 19 марта в 12:28
Ответ дляДуб береза
нет, окружающие тоже замечают, даже без проф образования
Дуб береза• 19 марта в 12:29
Ответ дляШобВам_КакНам
Тогда это не легкое
КокошинЭль• 19 марта в 12:35
Нет . Какая может быть изюминка в косоглазии ? Я бы сделала операцию, чтобы от косоглазия избавиться.
TANYA 0 0 0 0• 19 марта в 13:02
В моєї свекрухи одне око косить, не дуже сильно, але видно. Але вона дуже самовпевнена і я так розумію, що вона себе рахувала першою красунею на селі і що всі з неї брали приклад і дуже любить себе хвалити і розказувати розповіді що на неї чоловіки западали. Так що головне любити себе і зараз медицина може виправити якщо це заважає
автор ШобВам_КакНам • 19 марта в 13:05
Ответ дляДуб береза
Тогда это не легкое
легкое
легкое это до 15 градусов
у меня 3-4 градуса
Не стесняюсь• 19 марта в 13:12
Ответ дляШобВам_КакНам
легкое
легкое это до 15 градусов
у меня 3-4 градуса
Коррекции подается?
автор ШобВам_КакНам • 19 марта в 13:49
Ответ дляНе стесняюсь
Коррекции подается?
у меня уже было 7 операций (знаю, это шок)
мне такой фигни там наделали, что я 3 года не могла видеть слитную картинку. сейчас все вернули в первоначальный вид
не советую
Дайте подуться• 19 марта в 14:26
Ответ дляШобВам_КакНам
не советую
у мене близорукість, я колись ходила на лекції по відновленню зору і лектор розказував що вправами для очних м´язів його пацієнти позбавлялись від косоокості. метод Шичко-Бейтса