Тундиринда• 19 марта 2025
Коллега надо мной смеется
Коллега проходит мимо меня и смеется, когда я разговариваю с кем-то. Или просто здоровается со всеми, а со мной нет. Зачем так делать?(она работает всего 2 недели и мы не общались ни разу)
Дама_из_рекламы• 19 марта 2025
Ответ дляТримаю свічку
Дурному не скучно и самому.Нах вам нужно ее здрасьте?
У меня есть коллега, которая никогда не отвечала на приветствие.
Я просто перестала здороваться.
Так она меня в туалете как то утром встретила , и говорит-а почему ты со мной не здороваешся????
Я просто перестала здороваться.
Акуна_Матата• 19 марта 2025
Я автору верю, есть такие конченные ублюдочные. Они пытаются лишить вашего равновесия. С такими надо жестко
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 марта 2025
Ответ дляМішечок щастя
Попробуйте неожиданно засмяться, глядя на нее.
прям курсы актерского мастерства. как смеяться без причины?)
Мішечок щастя• 19 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Откуда вы знаете, какими талантами обладает автор
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 марта 2025
Ответ дляМішечок щастя
не знаю. но видно, что ее обижают неформальные отношения в коллективе
Сама вумна тутички• 19 марта 2025
Я бы не обращала внимания. Если надо общаться по работе, то специально бы здоровалась
куркулиха• 19 марта 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Я просто перестала здороваться.
А Вы что ей ответили?
Коко Шанель• 19 марта 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Я просто перестала здороваться.
зустрічаються такі, ніколи не вітаються, перестаєш - такі здивовані, чого це я не вітаюся)))
Рятівник Малібу• 19 марта 2025
Это называется пассивной агрессией. Более чем уверена, что она видит в вас конкурентку
Дама_из_рекламы• 19 марта 2025
Ответ длякуркулиха
А Вы что ей ответили?
В следующий раз демонстративно подошла в коридоре сказала ДАША, ДОБРОЕ УТРО!
Стояла и ждала пока она ответит
Она правда как то скуксилась и пыталась проскочит мимо меня
Стояла и ждала пока она ответит
verschwommenheit• 23 марта 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Здороваюсь под столом с бухгалтерией