Щира українка• 23 марта 2025
Колега сказал: “Когда я думаю о тебе, то…
Ничего приличного в голову не приходит. И хихикает как дурной
Как это понимать? Нам по 24
Секретница• 23 марта 2025
Почему-то вспомнилось выражение ’два дебила это сила’
Один бред несёт, вторая темы создаёт. Ну и в 13-14 лет такая тематика ещё как-то. В 24..
Думаю, что троллите. Но если нет, автор, мне кажется, вы друг друга нашли
Я Головна• 23 марта 2025
Ответ дляverschwommenheit
Хочет чтобы Вы сели ему на лицо
альфа самка под прикрытием
вы весь форум заполонили, скучно
Пузата Хата• 24 марта 2025
Ответ дляЯ Головна
альфа самка под прикрытием
вы весь форум заполонили, скучно
Альфасамка как то писала о своих детских травмах, как ее чмырили в школе и дома, поэтому не удивительно, что она не в адеквате.