Аноним• 20 ноября 2012

СП весна LENNE 2013 ?

девочки а кто то будет собирать СП  или нет?
Аноним• 20 ноября 2012
Василиса Микулишна будет.Спешите внести денежки
автор Аноним • 20 ноября 2012
спешу и падаю..
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Очень смешно
Aliens• 20 ноября 2012
Девочки, какое СП на Ленне... У меня подруга до сих пор ждет доставку... А я и наличия купила практически по тем же ценам все, что хотела
YelizavetaS• 20 ноября 2012
Ответ дляAliens
Я заказывала СП, ’сьэкономила’ аж 30 грн., учитывая 25 грн НП, то аж 5 грн
Аноним• 20 ноября 2012
какое ленне, какая весна, какое сп???? в соседней темке конец света 21.12.12,так что не тратьте деньги)))))
автор Аноним • 20 ноября 2012
ну не скажите. незнаю как тут по ценам я не сравнивала, но с магазиными наш комплект обошелся мне на 326грн дешевле. по весне есть интернет магазин на предзаказ но думала лучше тут у проверенных заказать.
Аноним• 20 ноября 2012
Ну так с магазинным комбезом у меня тоже разница 175н грн. Покупала из наличия за 825 грн , а если бы не протупила, то у этого же продавца раньше на две недели купила бы еще на 10 грн дешевле. Интересно, сколько стоил мой зимний комбез по предзаказу?
Аноним• 20 ноября 2012
Девочки, я думала заказывать по предзаказу, мне все продавцы поскидывали прайсы- но что-то я никак не могла определиться... Потом ЭТИ ЖЕ! девочки продавали в наличие ДЕШЕВЛЕ, чем они же предлагали по предакау. Спокойненько скупилась- и не жалею.
Ах да, краги в цвет не нашла- взяла краги другой ТМ
автор Аноним • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что на тот свет с собой заберем? честно сказать надоели уже со своим концом света. одно нагнетание обстановки. конец света будет тогда когда будет выпита последняя капля воды и срублено последнее дерево (увидела на форумах).