ничевока• 19 марта в 13:39

Когда то создавала тему, что купила вонючую дораду

В Сильпо, написала в приложении отзыв, мне прислали купон на скидку в 50 грн
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 марта в 13:41
скажите им, что это мизер и не стыдно вам давать так мало?)
Невгамовна Бу• 19 марта в 13:41
Они всегда так делают. Но когда купила вонючую рыбу и не возместили её стоимость, а отделались 50 грн, то как-то странно. Мне всегда присылают эти извиняшки, если что-то не довезли, но я в Сильпо только доставку заказываю, в магазин не хожу
Сама собі лікар• 19 марта в 13:41
Ну, да, просто супер, рыба 400 грн стоит, они 50 вернули, уроды
автор ничевока • 19 марта в 13:41
Ответ дляСама собі лікар
Допоможіть знайти• 19 марта в 13:42
Я купила вонючу курятину. І відразу її поставили варити. Тобто вже не здасиш. Викинула потім, смерділо на всю квартиру. Вибачилися))).
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 марта в 13:43
Ответ дляДопоможіть знайти
я нюхаю и сразу несу обратно в магаз с чеком
автор ничевока • 19 марта в 13:43
Ответ дляДопоможіть знайти
Я вообще мясо у них не покупаю, какое то невкусное
Допоможіть знайти• 19 марта в 13:43
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А іноді такий втомлений і магазин у мене по дорозі додому з роботи , вертатися це година часу.
Парова машина• 19 марта в 13:44
А селёдка в АТБ всегда протухшая, Своя линия, ну как так, даже с нормальными сроками.
Невгамовна Бу• 19 марта в 13:44
Ответ дляДопоможіть знайти
На это и расчет. Человек рыбу на 400 купил, нести назад неохота, они ему 50 грн)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 марта в 13:44
Ответ дляДопоможіть знайти
есть способ сэкономтиь время: нужно сильно принюхаться в магазине по-собачьи к этому пакету
вре_Динка• 19 марта в 13:45
мені манго прислали були не реді ту іт, а звичайний дешевий - то мені повернули вартість 350 грн за манго в наступному замовленні
Мerida• 19 марта в 13:46
Мне когда-то экспресс-доставкой привезли зелёную докторскую колбасу. Реально срез был зелёный. Магазин, с которого была доставка - в 500м. Не хотелось идти ни тогда, ни с этой колбасой. В итоге позвонила на горячую линию, через пол часа со мной связался администратор с магазина где купила, извинился, предложил привезти новую колбасу, вернуть деньги, или положить полную стоимость, которая была на колбасе, на бонусный счёт. И проблема решилась. Фотки отправляла, но не помню уже кому, на линию, или непосредственно в магазин
Море_море_я_скучаю• 19 марта в 13:46
Ответ дляПарова машина
Может она хранится не правильно или сроки перебитые
Парова машина• 19 марта в 13:47
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Всегда в их холодильнике.
Там и мясо часто вонючее. Уже ругаюсь с мужем чтоб не тащил ни мяса ни селёдку с атб, тухлятина.
Крошка Енот• 19 марта в 13:47
А чого не віднесли назад? Я купила колись влітку м´ясо, прийшла додому, дістала, воно з запахом. Віднесла назад, забрали. А молоко вже вилила кипятитися, а воно скисло, то за все повернули гроші.
автор ничевока • 19 марта в 13:51
Ответ дляКрошка Енот
Потому что было поздно и далеко
Любимка-анонимка• 19 марта в 13:56
Я завжди нюхаю м’ясо в супермаркетах і рибу,якщо надо-продавлю плівку, в яке запаковане
Ждушечка• 19 марта в 13:59
Ответ дляДопоможіть знайти
Просто вибачилися і все ? ПОтрібно було її разом з каструлею їм притаранити.
Ждушечка• 19 марта в 14:00
Ответ дляПарова машина
О нє, в АТБ таке взагалі не купую, вони мабуть тухлятину на засолку, типу це щось змінить.
КучМала• 19 марта в 14:01
якби пішли одразу до них з рибою, то відшкодували б по повній, а так 50 грн)
Чудо в декрете• 19 марта в 14:11
Ответ дляПарова машина
И сосиски
Швидка Настя• 19 марта в 17:01
Я якось купила мідії заморожені. Вони наче і не зіпсовані були (не смерділи), але були прямо кожна з зеленим всередині і з волоснею якоюсь. Мені такий жах ніколи раніше не попадався. Написала їм, обіцяли повернути гроші. Але потім написали, що то так треба, виробник сказав це нормально.
Гроші не повернули, але дали бонусів 200 грн (мідії так десь і коштували).

Фото - обережно, неприємні.
Чи дійсно це нормально і таке треба самій чистити?
автор ничевока • 19 марта в 18:14
Ответ дляШвидка Настя

Фото - обережно, неприємні.
Да, это норм, я их просто вычищаю