Украиночка• 19 марта 2025
24 года - это уже взрослая женщина?
Луноликая Вика• 19 марта 2025
У меня дурь из головы ближе к 30 выветрились , поэтому в 24 я была дура дурой и уж точно не женщиной )) сейчас мне 31 , но опять же не могу полноценно сказать что я мудрая , хитрая взрослая женщина
Мрію про пончик• 19 марта 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
альфасамка ага
Говорите тише, она щас услышит и придет 😬
Невгамовна сила• 19 марта 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну мені 24
Ви вважаєте себе «взрослый ребенок» чи «сопелька» як вище пишуть?
Этожзвяздаяегообожаю• 19 марта 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Вважаю це молодою якби
Невгамовна сила• 19 марта 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вважаю це молодою якби
Це зрозуміло, що молода. Адже тут варіанти вище: молода-інфантильна, молода-дурна, молода-незріла.
Этожзвяздаяегообожаю• 19 марта 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Молода та зважена
Невгамовна сила• 19 марта 2025
Дорослість з віком не корелює. Є цілком дорослі і в 17, є інфантильні 40-чні запросто. Ще я знала інфантильну бабку, що жодного дня дорослою не була до 90 років.
В 24 роки можуть бути різні варіанти.
Marinamariana• 19 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
Нет конечно, это молодая девушка. Взрослая женщина я бы сказала после 45 в основном. Хотя конечно вопрос в состоянии души. Но в 24 и взрослая женщина, это нонсенс.
Взрослая женщина после 45? А в 35 не взрослая женщина ?