Мира всем• 19 марта 2025
Чи достатньо одного пакетика Монуралу при циститі?
Якщо симптомів вже немає і в комплексі приймаю ще уролесан
ЧупакабраЗеБест• 19 марта 2025
у меня от него была какая то параша с сердцем, черный обморок, сокрая приезжала, растирали там...
Мира всем
• 19 марта 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Он пьется единоразово
Так і думала,але полистала теми про цистит,там багато хто пише,що на наступний день ще один треба.
Мира всем
• 19 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Шкода( в мене тільки легка тошнота і все
ЧупакабраЗеБест• 19 марта 2025
Ответ дляМира всем
это вам повезло, лишний раз не пейте ничего. можно таких проблем наделать.
А я кумедна• 19 марта 2025
Ответ дляМира всем
аналог как-то пришлось брать, вот его потребовалось еще раз докупать срочно(