Бабушка Бетман• 12 марта 2014
Если я из Крыма девочки мне продадут товар?
Или вы крымчанок бойкотируете?
Лепешечка• 12 марта 2014
Ответ дляРекламама
Во всем двойные стандарты.Уже тогда и не продавайте -
Почему именно так трактовать? Покупать - это определенный риск для покупателя, дойдут или недойдут деньги до продавца в Крыму в силу известной нестабильности в регионе. А в случае продажи товара все эти риски будет нести уже покупатель из Крыма, ему и решать.
Аноним_572• 12 марта 2014
Ответ дляДеловитая
откройте свое лицо, чтоб не дай Бог побеспокоить Вас.
п.с. я не из Крыма, но покупать или продавать Вам не хочу уже!
Я вас поддерживаю!! Как можно быть такими людьми...
Анонимба• 12 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
в последнее время многие пишут кто из Крыма, не беспокоить(((.
Вы думаете дойдет товар, я 5 дней ждала, только сегодня пришел, а сейчас этот чертов референдум, неизвестно что будет...
есть задержки при доставке???
а то я в панике - деньги заплатили за товар, а отправили его или нет узнать не могу - автор отключил телефон и объявление(
пы сы - отправить обещал в пятницу (07.03)
Лепешечка• 12 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
я ей и ответила...
Вы ей написали ’за себя говорите’... а она и писала от своего имени, местоимения ’Мы’ не употребляла.
]Mrs.Сексуальность[• 12 марта 2014
Ответ дляАнонимба
есть задержки при доставке???
я с Крыма, мне отправили в четверг, а сегодня получила, вчера сказали если не будет посылки будем писать заяву чтоб искали, я надеюсь Вы тоже поучите)))
Всех анонимов аноним• 12 марта 2014
Ответ дляРекламама
Это вы теперь будете на русском стафе говорить, что и кому делать, ок?!? А мне здесь не нужны, в любом вашем статусе
Всех анонимов аноним• 12 марта 2014
Ответ дляДеловитая
согласна с вами, еще они нам будут указывать!
]Mrs.Сексуальность[• 12 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Я просто все равно в уважительном порядке,хотя может это и не стоит.....
Аноним_547• 12 марта 2014
Девочки,спасибо вам ,что адекватно на все реагируете. Я из Крыма,даже и не подозревала,что не которые могут отказать в покупке. Вчера купилау очень приятной девочки обувь,завтра уже придет посылка. Спасибо,что не все такие,как некоторые анонимы
Подмигашка• 12 марта 2014
а в чем проблема?почему нет?что с вами не так?правда думаю времени на покупки в Украине у вас не так то и много осталось,потом уже с почтой России будете работать,НП -это Украинское детище(а вообще почта России ,как бермудский треугольник ,знаю не по наслышке
Апрель Ивановна• 12 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Да уж предатели,провокаторы,очень приятно и уважительно,а как же единая Украина!
ага, а потом спрашивают почему вы за Россию)))) сначала обзовут как могут, что и выбора не остается(((
Деловитая• 12 марта 2014
Ответ дляfishcka
боюсь что просто физически это может стать невозможно :(
кошмар какой-то, я вчера отправила девочке в Ялту посылку, что теперь делать с ней, отзывать что ли?
Г@Л@В@ломка• 12 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
ужас просто, а в чем они предатели? в том что хотят жить в мире?
В каком мире? Не хочу иметь дело с путлеровскими ж..лизами.
Пушап Ми• 13 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
живите с американскими и европейскими
Пушап Ми• 13 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
базар вокзал и у европейцев полы мыть и горшки выносить
Г@Л@В@ломка• 13 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
Вы бредите дорогая, пойдите выпейте что-нибудь успокоительное
Г@Л@В@ломка• 13 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
Пушап Ми• 13 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка

начинайте проходить курсы поломойки в Европе пригодится

Г@Л@В@ломка• 13 марта 2014
Ответ дляПушап Ми

Ну я же и говорю-Вы бредите, да еще и словесный понос начался
Надеюсь не заразно, жаль ваших деток
Г@Л@В@ломка• 13 марта 2014
Ответ дляПушап Ми

Или это психоз на нервной почве?
В любом случае-к доктору и чем скорее тем лучше-надеюсь помогут, хотя в такой острой форме.... Вот бедолажка.
Пушап Ми• 13 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Или это психоз на нервной почве?
при чем тут дети
бедные ваш муж, наверное уже сбежал, от такой умницы
, к врачу только после вас, если нужна помощь помогу, палата №6
Г@Л@В@ломка• 13 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
при чем тут дети
Ой, так Вы уже лечились?
Даже палату за Вами закрепили? И что, не помогло? Как жаль