КоКоКоКоКоКо...• 19 марта в 19:57

У кого умные часы для измерения показаний

Они у вас +/- правильно показывают давление, сахар, уровень мочевой кислоты?
Купили вчера часы, изучаем
К телефону не конектили пока
Сравниваем давление и сахар - все занижает, показывает нормальные данные, хотя и то и то повышено
Вот думаю - мы не так настроили или это норма или попался с браком?
Томатико• 19 марта в 19:57
Они врут. Не могут часы с запястья измерить сахар и тем более правильно давления, имея совершенно другой механизм работы, чем тонометр.
Перекус беру завжди• 19 марта в 20:00
У меня самсунг гелекси вотч, врут. Как не калибровала по тонометру, не показывают они правду.
_Alekssandra_• 19 марта в 20:03
Но как часы могут сахар измерять?
У меня старенькие галакси вотч 2.
Руки так и не дошли откалибровать с тонометром. Но, все-равно не верю в возможности измерять давление.
Вообще, мне их менять пора, интересно послушать отзывы про современные модели
Лялькодзьоб• 19 марта в 20:20
Я уже проверяла видео, где трекеры одевали на колбасу и они показывали пульс. Я на бутылку одела и пульс показало)
Смайликівна• 19 марта в 20:37
Ответ дляЛялькодзьоб
У вас же підробка apple. Так і буде
r25-1• 19 марта в 21:08
вы на приколе.
оно от балды показывает.
повесьте на колбасу - многое узнаете о загробной жизни поросенка
r25-1• 19 марта в 21:09
Ответ дляСмайликівна
У вас же підробка apple. Так і буде
типа не не подделке лучше . кроме пульса , ничего оно не меряет
Лялькодзьоб• 19 марта в 21:47
Ответ дляСмайликівна
У вас же підробка apple. Так і буде
С чего вы взяли, что подделка? Цирк
Смайликівна• 19 марта в 21:51
Ответ дляЛялькодзьоб
С чего вы взяли, что подделка? Цирк
Тому що розрізняю де оригінал, а де ні.
Візуально навіть не копія

Оригінал не міряє доречі
Лялькодзьоб• 19 марта в 21:52
Ответ дляСмайликівна
Тому що розрізняю де оригінал, а де ні.
Візуально навіть не копія

Оригінал не міряє доречі
Ясно. Воду через телевизор не заряжаете?
Смайликівна• 19 марта в 21:55
Ответ дляЛялькодзьоб
Не ганьбіться
Брехня вас не прикрашає
Лялькодзьоб• 19 марта в 21:56
Ответ дляСмайликівна
Не ганьбіться
Брехня вас не прикрашає
Этим тут явно не я занимаюсь) по фото она моментально определяет оригиналы) ДНК-тесты по фото не делаете?
Смайликівна• 19 марта в 21:58
Ответ дляЛялькодзьоб
Якщо б мали оригінал, теж би розрізняли оригінал і копію.
Тут просто треба мати очі 👀🤡
Лялькодзьоб• 19 марта в 21:59
Ответ дляСмайликівна
Тут просто треба мати очі 👀🤡
Делать мне нечего) еще я не высматривала что-то в чужих фотках и не доказывала какой-то бред людям. Мне достаточно знать, что у меня.
Смайликівна• 19 марта в 22:04
Ответ дляЛялькодзьоб
Оригінал не вимірює данні без руки
Це перше.
Друге- візуально це навіть не лежало близ оригіналу
Лялькодзьоб• 19 марта в 22:06
Ответ дляСмайликівна
Оригінал не вимірює данні без руки
Це перше.
Аминь. Успокойтесь уже. От ваших слов действительность не меняется.
Смайликівна• 19 марта в 22:08
Ответ дляЛялькодзьоб
Так це ви мені пишете і пишете) забулися?))
Заспокойтесь вже ☺️
Лялькодзьоб• 19 марта в 22:17
Ответ дляСмайликівна
Заспокойтесь вже ☺️
Я вам только отвечаю) первая написали вы.
Смайликівна• 19 марта в 23:48
Ответ дляЛялькодзьоб
Я написала коментарій, чому ваш годинник виміряє показники у пляшки, а далі - вас було не зупинити)
Лялькодзьоб• 19 марта в 23:49
Ответ дляСмайликівна
Сначала вы не остановились и таки написали свой глупый коммент. Которого никто не просил.
Смайликівна• 20 марта в 00:17
Ответ дляЛялькодзьоб
Ви досі мені пишете?)
Ви виставили фото, яке вводить в оману, і вже весь вечір намагаєтесь виправдатися.
Додайте фото годинника зі зворотнього боку, а краще фото серійного номеру під ремінцем
Лялькодзьоб• 20 марта в 10:21
Ответ дляСмайликівна
Ви досі мені пишете?)
Странная женщина, в каком месте я оправдывалась? Я лишь доказываю, что вы странная, скажем так)
Лялькодзьоб• 20 марта в 10:24
Ответ дляСмайликівна
Ви досі мені пишете?)
Кстати, я без проблем готова предоставить вам инфу, которая вам докажет оригинал носит моих часов. Но вы должны признать, что ступили.
Смайликівна• 21 марта в 12:32
Ответ дляЛялькодзьоб
Без проблем 💪
Лялькодзьоб• 21 марта в 14:42
Ответ дляСмайликівна
Без проблем 💪
Держите, что хотели
Смайликівна• 21 марта в 15:40
Ответ дляЛялькодзьоб
Держите, что хотели
Я не права. Вибачте.
Але мої не міряють. У мене оригінали
І SE2, і 10 серія пишуть, що нема чого вимірювати
Чому у вас так?
Лялькодзьоб• 21 марта в 17:34
Ответ дляСмайликівна
Я не права. Вибачте.
Але мої не міряють. У мене оригінали
Чому у вас так?
У меня 6. Без понятия. У дочери тоже СЕ2, попрошу ее проверить.