Mira-a102• 19 марта в 20:05
Если я плачу за мужчину, почему я не могу получить хорошего отношения к себе?
Угостила кофе, сходили в ресторан за мой счет. Потом поехали ко мне, попросила массаж ножек... начал выкабеливаться "я не за этим сюда ехал... и бла-бла"
Говорю: я что, зря платила за тебя?
В итоге оказывается, что хороший ужин в ресторане на 3100 грн - это копейки. И все в этом духе.
Сказала, что большего ты не стоишь, я и так переплатила. Ушел, хлопнув дверью.
Сколько нужно платить мужчине, что бы хорошо относился?
Говорю: я что, зря платила за тебя?