uma• 19 марта в 21:00

Это ДНИЩЕ!

Наткнулась на видео… военкомат прислал орден погибшего воина Новой почтой…
Сын Героя получает награду, распаковывая посылку на почте. Такого плевка в семью погибшего воина я даже представить не могла…
Военком не смог жопу поднять и хотя бы на школьной линейке вручить ребенку последнюю память об отце по-человечески…
Если кто-то умеет дать такому огласку , то это благое дело..
lekon-lekon• 19 марта в 21:19
Ответ дляnutty
Збс не было, никогда. Но весной 19го уже случилась точка невозврата
А в 14 не було точки не повернення? Ще Яник навіть був президентом, коли кацапи окупували Крим
Валентина Як• 19 марта в 21:19
Ответ дляlekon-lekon
Порівняйте у кацапів ’служу отечеству’ і у українців ’служу народу України’. Про накази командирів і т.д. вас понесло не туди, армія -це на збіговисько, а впорядкована структура. Це не колгосп тварин
Очень идеализирована у вас армия.
Чтобы из окружения воинов централизовано вывозили вовремя.
Все это в руках командования, начиная с самого верха.
Сколько за время вторжения у нас было «котлов»
чаревна• 19 марта в 21:20
Наверняка созванивались и договорились о таком способе передачи.
Привыкайте к реалиям жизни.
serebro16-72be• 19 марта в 21:20
Ответ дляuma
Придумайте как еще можно сделать это так, чтоб сын увидел уважение к памяти отца, который отдал свою жизнь за тех же школьников!
Главное чтобы сын уважал память а не его одношкольники
nutty• 19 марта в 21:20
Ответ дляlekon-lekon
Ні, не було
lekon-lekon• 19 марта в 21:22
Ответ дляВалентина Як
Очень идеализирована у вас армия.
Вы ще 2 світову згадайте скільки там було котлов, цілими арміями, мільйонами йшли в полон до гітлерівців.
Наша армія як є, вже 3 роки повномасштабної стримує кацапів
Валентина Як• 19 марта в 21:23
Ответ дляlekon-lekon
Прошло 80 лет, а ничему не научились.
Мerida• 19 марта в 21:23
Зачем жена соглашалась? Она пришла на почту, сделала видос, отправила его в тикток. Она ж сама и давала данные для отправки. Её это не смущало? Нет. Решила хайпонуть, ещё и с помощью ребенка. Тех кто отправляет - не оправдываю. Но не и понимаю поступка жены, ещё и ребенка туда приплела. Зато видео сняла.
unser• 19 марта в 21:24
Ответ дляnutty
Это первое, что вас удивило с 19го года? Т.е. до этого все было нормально?
С 2014го
Мerida• 19 марта в 21:25
Нашла я это видео. Девушка конченая. Вообще не понимает что она делает. Вместо поддержки ребёнку, сделалп из этого шоу. Ценой эмоций ребёнка.
nutty• 19 марта в 21:26
Ответ дляunser
С 2014го
С 14го? Первый раз вы удивились? Херасе какая у вас крепкая психика. Респект!
max2013• 19 марта в 21:27
Ответ дляМerida
Отож. Якщо близькі люди не думають про власну дитину, то що вже говорити
Svetl.ana• 19 марта в 21:28
Ответ дляPinkyPink
З боку воєнкома днище, але не розумію нащо було і мамі цього хлопчика тягнути його з собою і на пошті з ним розпаковувати/знімати. Можна було і самій отримати, а потім вручити сину, явно ж з нею цю відправку зазделегідь узгоджували
ваша писанина днище
lekon-lekon• 19 марта в 21:29
Ответ дляВалентина Як
Прошло 80 лет, а ничему не научились.
Так, не навчились, он вже ’можуть повторіть’ кацапи реалізовують
феечка.• 19 марта в 21:30
Ответ дляМerida
багатьом відправляють, завтра спитаю на нп як часто
вона правильно зробила, що показала, щоб всі побачили
mymoly• 19 марта в 21:30
Ответ дляМerida
Мало того что мужа на войне потеряла так она ещё и .... с ваших слов. Отлично, а судьи кто? Вы? Вы бы так точно не поступили
феечка.• 19 марта в 21:31
Ответ дляМerida
скиньте посилання
freedom_2015• 19 марта в 21:32
умовно мають видати в місті Запоріжжя ,а родина в Ужгороді проживає .Тоді дзвонять і питають в неї які варіанти ,чи зможе приїхати на вручення або можуть поштою .Та погоджується і надає дані ,а потім готується і знімає хайпове відео .Я так собі уявляю ,але вона точно давала згоду і дані
Валентина Як• 19 марта в 21:33
Ответ дляlekon-lekon
Почему не наши?
Если в Великую Отечественную вместе воевали.
Мис Кам• 19 марта в 21:33
Ответ дляuma
Это как один из вариантов был мною предложен. Но не понимаю чем плохо вручить сыну в школе? Чтоб его одноклассники знали, что у него отец Герой? Или деточки шокируются и нельзя их психику тревожить?
Думаете все дети хотят быть в центре внимания в такой момент своей жизни ? Да многие бы забились бы в уголок , чтобы быть незамеченными. А вот для буллинга на один повод стало бы больше . Не сталкивались с жестокостью детей - подростков? Так вот сейчас , в военное время, она не только не уменьшилась , а просто выросла в разы(((.
anabelia• 19 марта в 21:35
Ответ дляfreedom_2015
А чому не передають у міськраду Ужгорода, а там урочисто вручають.
Мerida• 19 марта в 21:35
Ответ дляmax2013
Почитала комментарии
Сначала пишет, что не знает что в посылке, но видел снимает. Потом пишет, что с ней не сконтактировплись, спрашивали адрес у сестры, так как они впо.
Мама обижена, у неё горе, но она не поняла, что она сделала с сыном
Мerida• 19 марта в 21:36
Ответ дляфеечка.
Зачем ребёнка поставила так?
Сама бы пошла. Зачем шоу с ребёнком делалп?
annu-b519• 19 марта в 21:36
Ответ дляВалентина Як
Наглядное отношение власти к населению.
Чтобы еще 100 подумали идти за нее воевать или нет.
Все давно получали, но разве можно отказаться и не идти?

И да, как мужиков ловить так они патрули по 2-3 машины направляют, а как орден вручить, так даже не могли одного представителя лично отправить.
Мerida• 19 марта в 21:37
Ответ дляфеечка.
скиньте посилання
Просто ввела в поиске L_e_n_a624
Berill• 19 марта в 21:38
Я вважаю, зйомка і виставляння дітей в нет до їх повноліття давно має бути заборонена законом
Згадайте багато моментів зі свого дитинства, чи хотілося би вам, щоб вони були оприлюднені і навічно залишилися в інтернеті
Мerida• 19 марта в 21:43
Ответ дляmymoly
У неё нет сострадания к собственному сыну. На видео его просто нет.
mymoly• 19 марта в 21:44
Ответ дляМerida
Она просто показала реальность. Нравится вам это или нет
lekon-lekon• 19 марта в 21:45
Ответ дляВалентина Як
Почему не наши?
Срср нащадки московії, кацапії, рабсії, нас пов´язувало тільки тоталітарне минуле, де вбивали голодоморами, репресіями, війнами мільйони українців. В кого зараз лозунги на Берлін! На Вашингтон!
Пошукайте скільки геноциді руських було в історії? Жодного
freedom_2015• 19 марта в 21:45
мали в ртцк вручити ,може через те що впо і відмовилась приїжджати
але це моє припущення