Наткнулась на видео… военкомат прислал орден погибшего воина Новой почтой…
Сын Героя получает награду, распаковывая посылку на почте. Такого плевка в семью погибшего воина я даже представить не могла…
Военком не смог жопу поднять и хотя бы на школьной линейке вручить ребенку последнюю память об отце по-человечески…
Если кто-то умеет дать такому огласку , то это благое дело..
lekon-lekon• 19 марта в 21:19
Ответ дляnutty
Збс не было, никогда. Но весной 19го уже случилась точка невозврата
А в 14 не було точки не повернення? Ще Яник навіть був президентом, коли кацапи окупували Крим
Валентина Як• 19 марта в 21:19
Ответ дляlekon-lekon
Порівняйте у кацапів ’служу отечеству’ і у українців ’служу народу України’. Про накази командирів і т.д. вас понесло не туди, армія -це на збіговисько, а впорядкована структура. Це не колгосп тварин
Очень идеализирована у вас армия.
Чтобы из окружения воинов централизовано вывозили вовремя.
Все это в руках командования, начиная с самого верха.
Сколько за время вторжения у нас было «котлов»
serebro16-72be• 19 марта в 21:20
Ответ дляuma
Придумайте как еще можно сделать это так, чтоб сын увидел уважение к памяти отца, который отдал свою жизнь за тех же школьников!
Главное чтобы сын уважал память а не его одношкольники
lekon-lekon• 19 марта в 21:22
Ответ дляВалентина Як
Очень идеализирована у вас армия.
Вы ще 2 світову згадайте скільки там було котлов, цілими арміями, мільйонами йшли в полон до гітлерівців.
Наша армія як є, вже 3 роки повномасштабної стримує кацапів
Валентина Як• 19 марта в 21:23
Ответ дляlekon-lekon
Прошло 80 лет, а ничему не научились.
Зачем жена соглашалась? Она пришла на почту, сделала видос, отправила его в тикток. Она ж сама и давала данные для отправки. Её это не смущало? Нет. Решила хайпонуть, ещё и с помощью ребенка. Тех кто отправляет - не оправдываю. Но не и понимаю поступка жены, ещё и ребенка туда приплела. Зато видео сняла.
Ответ дляPinkyPink
З боку воєнкома днище, але не розумію нащо було і мамі цього хлопчика тягнути його з собою і на пошті з ним розпаковувати/знімати. Можна було і самій отримати, а потім вручити сину, явно ж з нею цю відправку зазделегідь узгоджували
ваша писанина днище
lekon-lekon• 19 марта в 21:29
Ответ дляВалентина Як
Прошло 80 лет, а ничему не научились.
Так, не навчились, он вже ’можуть повторіть’ кацапи реалізовують
Ответ дляМerida
багатьом відправляють, завтра спитаю на нп як часто
вона правильно зробила, що показала, щоб всі побачили
Ответ дляМerida
Нашла я это видео. Девушка конченая. Вообще не понимает что она делает. Вместо поддержки ребёнку, сделалп из этого шоу. Ценой эмоций ребёнка.
Мало того что мужа на войне потеряла так она ещё и .... с ваших слов. Отлично, а судьи кто? Вы? Вы бы так точно не поступили
freedom_2015• 19 марта в 21:32
умовно мають видати в місті Запоріжжя ,а родина в Ужгороді проживає .Тоді дзвонять і питають в неї які варіанти ,чи зможе приїхати на вручення або можуть поштою .Та погоджується і надає дані ,а потім готується і знімає хайпове відео .Я так собі уявляю ,але вона точно давала згоду і дані
Валентина Як• 19 марта в 21:33
Ответ дляlekon-lekon
Почему не наши?
Если в Великую Отечественную вместе воевали.
Ответ дляuma
Это как один из вариантов был мною предложен. Но не понимаю чем плохо вручить сыну в школе? Чтоб его одноклассники знали, что у него отец Герой? Или деточки шокируются и нельзя их психику тревожить?
Думаете все дети хотят быть в центре внимания в такой момент своей жизни ? Да многие бы забились бы в уголок , чтобы быть незамеченными. А вот для буллинга на один повод стало бы больше . Не сталкивались с жестокостью детей - подростков? Так вот сейчас , в военное время, она не только не уменьшилась , а просто выросла в разы(((.
Ответ дляfreedom_2015
А чому не передають у міськраду Ужгорода, а там урочисто вручають.
Ответ дляmax2013
Отож. Якщо близькі люди не думають про власну дитину, то що вже говорити
Почитала комментарии
Сначала пишет, что не знает что в посылке, но видел снимает. Потом пишет, что с ней не сконтактировплись, спрашивали адрес у сестры, так как они впо.
Мама обижена, у неё горе, но она не поняла, что она сделала с сыном
Ответ дляВалентина Як
Наглядное отношение власти к населению.
Чтобы еще 100 подумали идти за нее воевать или нет.
Все давно получали, но разве можно отказаться и не идти?
И да, как мужиков ловить так они патрули по 2-3 машины направляют, а как орден вручить, так даже не могли одного представителя лично отправить.
lekon-lekon• 19 марта в 21:45
Ответ дляВалентина Як
Почему не наши?
Срср нащадки московії, кацапії, рабсії, нас пов´язувало тільки тоталітарне минуле, де вбивали голодоморами, репресіями, війнами мільйони українців. В кого зараз лозунги на Берлін! На Вашингтон!
Пошукайте скільки геноциді руських було в історії? Жодного
freedom_2015• 19 марта в 21:45
мали в ртцк вручити ,може через те що впо і відмовилась приїжджати
але це моє припущення