Я тут Живу• 19 марта в 21:06
Давайте выберем мне серьги
Кто будет фукать, можете сразу показывать свой вариант, рассмотрим все!)
Результат:
вже голосів:
63 (73.26%)
23 (26.74%)
Усатая полосатая• 19 марта в 21:07
Фиг вам, выбирайте сами. Услуги консультанта- стилиста не бесплатные.
Ms. Анонимная• 19 марта в 21:10
Я люблю с камешками, если с этих то первые, вторые как вроде с проволоки
Я тут Живу
• 19 марта в 21:11
Ответ дляtori35
Серебро люблю ,но эти точно не нравятся .Есть интересные модели в Пандоре ,я не в Украине поэтому посоветовать не могу .
Пандоры у меня много, но все уже как то приелось
Я тут Живу
• 19 марта в 21:12
Ответ дляКривая спроса
Если вы нежная молодая девушка, то вторые. Если вамп, то первые.
Я нежный вамп😂
ДА да да• 19 марта в 21:12
Хорошие оба варианта. Первая тема наверное здесь где увидела годные варианты а не а-ля прощай молодость
Та легко!• 19 марта в 21:12
Ваши не вызывают симпатии, но искать свой вариант не пойду, извините😀
Весотехник• 19 марта в 21:13
Я, як сорока зі стажем, за перші. Хоча, для сучасного мінімалістичного тренду краще другі. І пішов він в пень, той тренд
Моська-слон• 19 марта в 21:25
Ответ дляДА да да
Сарказм?🤔
Я тут Живу
• 19 марта в 21:43
Ответ дляtori35
Зайшла на сайт где вы выбираете .Особо не искала , но вот эти серьги нечего так ,я вообще то больше люблю пусеты.
И ещё вот это кольцо понравилось .Микс- каучук,серебро с золотом .
Те что у вас есть а первом фото у меня уже есть)
Дружная семейка• 19 марта в 21:44
Автор, надо мерять. Вторые как по мне то некрасивые. Первые норм, но именно мне они бы показались тяжёлыми.
А вообще поищите золотые серьги с алмазной гранью
Я тут Живу
• 19 марта в 21:45
Ответ дляLove_Love_Love_
От якби в перших була така застібка, вони б гарно дивились на вусі
А она там такая и есть
Love_Love_Love_• 19 марта в 21:46
Ответ дляЯ тут Живу
А она там такая и есть
А, я щось не зрозуміла, тоді мені такі подобаються