жар-птица Нюра• 19 марта 2025
Дівчина, загинула в Дубай
(( така собі професія, ризикн
Метровий сантиметр• 20 марта 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Ну ладно опустим моральные качества девушки , должна она была идти не должна , понимала не понимала , это все такое , А как эти мужчины идут на подобное ? Откуда желание издеваться? Руки ломать ? Зубы выбивать? Откуда это береться садизм этот? Ведь его тоже родила женщина, песни пела колыбельные , любила холила лелеяла , А оно вот какое выросло , Нет , дамы , это не нормальная хрень , и такое должно быть наказуемо , Сейчас она согласилась пошла , завтра ему захотелось девочку на улице поймать ноги попереламывать , Дамы вы чего? Кого вы оправдываете? Совсем того ? Да мне пусть бы 100000 заплатили но руки ноги человеку я бы не ломала , Это же явно вавка в голове там Максимально странная реакция от женщин
Так своих там тоже поколотить не грех, а за такое поведение то и родные родители бы дочь камнями забили и никто бы их не осудил за это. А «моделей» никто женщинами считать не будет в том менталитете
Играю у края• 20 марта 2025
Ответ дляФайна дівка
Эскорт-сервис он такой .Со всеми вытекающими последствиями.Работала в интернете, название отеля писать не буду, но отель один из лучших в Киеве.Ествественно, были девушки по вызову.Периодически некоторые пропадали.Кого находили мёртвыми, кого вообще не находили.Сколько было случаев когда попадали на садистов.
Так вы в отеле работали или в интернете? Ничего непонятно
Я не Тролль• 20 марта 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Ну вот и ответ зверье просто , даже хуже
Печенюшка• 20 марта 2025
Ответ дляПлекаю думи
судьба...Ангелина заболела и не пошла на вечеринку. а если б пошла, все могло случиться по другому
ага ’заболела’.... похала нову партію ’товару’ набирати
Играю у края• 20 марта 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Суть в том, что это арабье белых ненавидит и поэтому им в кайф издеваться над белыми, вины они свой не видят, наоборот это для них гордость.
Техпаспорт на медузу• 21 марта 2025
Ответ дляЯ не Тролль
А де тих мужаків хтось виправдовує? Покажіть?
Вони винні і мають бути покарані, наче всі одностайно погодились. Дівчину засуджують, що була необачною і все.
ЯкаКраля• 21 марта 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Там выше неоднократно упоминалось слово Виктимблейминг - Victim blaming
Вот просто напишите в гугле и почитайте. Даже в переводчике реверсо приведены предложения о том, что нельзя осуждать жертву. Ей это не поможет ни излечиться, ни воскреснуть. Осуждать нужно до ее поступков, что могут привести к таким последствиях, но не после. Это знают во всем мире и этому обучают даже население в цивилизованных странах.
Техпаспорт на медузу• 21 марта 2025
Ответ дляЯкаКраля
Я х цим не згодна, кожен коваль свого щастя. Якщо людина не цінує своє життя, не усвідомлює ризики, то з що її жаліти? Нвпаки прикладом показати іншим, що буває, коли не думає головою.
І це не має ніякого відношення до злочину і вини тих гелюдей, що з нею це зробили. Вони винні і заслуговують на покарання.
І так, халепа може статися з кожним, але по теорії вірогідності частіше з тими, хто не має інстинкту самозбереження
Сито для думок• 21 марта 2025
Ответ дляЯкаКраля
Думайте трохи ширше
Засуджують не дівчину, а таку поведінку
І може комусь це врятує життя!
Взагалі тема роздулась дуже. Тікток інстаграм кишить. Ніби прокинулось суспільство. У кожного своі усвідомлення. І для чогось це потрібно було.
Засуджують не дівчину, а таку поведінку
І може комусь це врятує життя!
Чтооооооооооо?• 21 марта 2025
Ответ дляЯ не Тролль
В таком обществе, где все кричат жертве сама виновата, потом и получается, что жертвы боятся огласки. Потому, как и насильника не накажут и ее обвинят.
Вбигудях• 21 марта 2025
Ответ дляПлекаю думи
ну условно обычная красивая девушка туристка идет по городу гуляет. едет машина хвать ее и все. и ничего не докажешь.
где ж тут безопасность?
В ОАЕ никто никого не хватает на улицах. Не надо сказок. А закрытые вечеринки и модельные ’кастинги’ - это бизнес и кто в теме знает все риски
Вбигудях• 21 марта 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
да ладно, что вы хотите от арабов, где женщина за человека не считается вообще, там изначально мужчина выше стоит по иерархии
но даже у наших ( воспитанных и рожденных в других условиях) у многих башню сносит , если есть деньги или власть.
только масштабы другие. можно подумать у нас в семьях не издеваются над женами, менты не издеваются над проститутками. тд и тп
у наших просто нет столько денег , сколько у арабов.
Своих женщин они на такие вечеринки не пригласят и не тронут. Да они (странно, да?) туда не пойдут. А почему наши идут?
Галябалована• 21 марта 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Когда-то в студенческие времена возвращалась не поздним вечером домой со спортаза, одета была в какие-то джинсы, куртку, кроссы. Рядом с домом из кустов в буквальном смысле выпрыгнул придурок и сзади одной рукой обхватил шею, пытаясь придушить. Мне просто повезло, что он был достаточно щупленький и у него явно не было с собой какого-то острого предмета. Но тогда я об этом не думала, вывернулась, оттолкнула и врезала рюкзаком по хребту напоследок, он смылся. Но испугалась до звона в ушах, и шея болела еще долго.
Как бы вообще ничего не располагало и не предвещало такую ситуацию. Но люди почему-то свято уверены, что такое может коснуться только шалав (это я отступаю от темы). Просто не догадываются, сколько ебобо вокруг, ждущих любого удобного случая, когда рядом никого нет, а если и есть случайные прохожие, то на помощь кинется дай Бог один из ста.
Сравнили *уй с пальцем.
Обсуждаемая девица добровольно подписалась на всю эту дичь. Результат вполне закономерен.
Галябалована• 21 марта 2025
Ответ дляПлекаю думи
или своевременно ’заболев’, Ангелина избежала судьбы подруги.
Домовенок Кузя• 21 марта 2025
Ответ дляГалябалована
Сравнили *уй с пальцем.
Я там специально в скобках написала, что отступаю от темы, потому что в цепочке сообщений выше дамы писали, что нормальная порядочная женщина на маньяка нарваться не может.
И да, я против подмены понятий: в смерти жертвы виноват убийца. Точка.
Галябалована• 21 марта 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Любая может нарваться на условного Чикатило, помочь старушке Спесивцевой и внезапно оказаться запертой в кв. психически нездорового сынка-маньяка, но здесь другой случай.
Проститутка, которая с бравадой выкладывала посты, обсуждая всю эту дичь с г*ом и блевотой. И да, это не оправдывает извращенцев, которые получают кайф, истязая дам, заставляя сношаться с верблюдами, собаками и пр., а потом выбрасывая их из окон или ломая хребты.
Галябалована• 21 марта 2025
Ответ дляПлекаю думи
так сама вечеринка не опасна якобы. потому что под контролем агенств этих девочек.
а вот уже соглашаться и ехать куда то, это опасно. но я так понимаю, что можно было не соглашаться.
Никто не знает, в ту ночь она работала от агентства или решила подработать в обход.
Домовенок Кузя• 21 марта 2025
Ответ дляГалябалована
Что вы мне хотите доказать, какие эмоции вызвать? Это факт, что она дурочка, как и тысячи других, продавших себя таким образом. Но у меня нет и не будет ни капли злорадства по отношению к жертве жестокого убйства. Кстати, не хотите обсудить и осудить извращенцев и убийц, создающих спрос на такие услуги, их мотивы, почему они часто остаются безнаказанными? А, станет страшно жить, да. Проще гнобить целомудренной толпой жертву и таким образом прятать психологически голову в песок.
Галябалована• 21 марта 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Создайте тему про извращенцев - присоединюсь к обсуждению.
В посте про беспечную девицу, которая добровольно шла обслуживать больные фантазии извращенцев, обсуждаем ее.
ЯкаКраля• 21 марта 2025
Для тех, кто умеет сочувствовать, а не осуждать жертв, и кайфовать от насилия, совершаемого над ними. Не модели, а обычные женщины, поехавшие работать прислугой в Саудовскую Аравию.
’Согласно расследованию американской прессы, за последние пять лет в Саудовской Аравии погибло не менее 274 кенийских работников, большинство из которых — женщины. Эти смерти часто остаются без объяснений, а отчеты о вскрытии противоречивы и расплывчаты. В них описываются случаи с явными признаками насилия — ожоги, переломы, поражения электрическим током, — но официальной причиной смерти часто указывается «естественная смерть» или «смерть мозга».
Международный аэропорт Найроби в Кении — это место, каждый день десятки, а иногда и сотни женщин собираются в зоне вылета, чтобы отправиться на работу в страны Среднего Востока.
Западные журналисты заявляют, что торговля домашней прислугой между Восточной Африкой и Саудовской Аравией превратилась в многомиллионный бизнес, в котором замешаны высокопоставленные чиновники, члены королевских семей и влиятельные бизнесмены. Рекрутинговые агентства, многие из которых принадлежат политикам и их родственникам, активно вербуют женщин из бедных деревень Кении и Уганды, обещая им высокие заработки и достойные условия труда. Однако реальность оказывается далека от обещаний.
Одна из таких работниц, Фейт Симил Мурунга, рассказала, что ее саудовский работодатель не только избивал ее, но и подвергал сексуальному насилию. Ее история — лишь одна из многих. Женщины возвращаются домой с физическими и психологическими травмами, а некоторые не возвращаются вовсе. Их тела привозят в гробах, а семьи остаются без ответов на вопросы о том, что произошло.
В Кении и Уганде правительственные чиновники, которые должны защищать права работников, сами оказываются вовлечены в эту прибыльную индустрию. Например, заместитель председателя комитета по труду Национальной ассамблеи Кении Фабиан Кюле Мули, по данным зарубежных СМИ, владеет кадровым агентством, отправляющим женщин в Саудовскую Аравию. Вместо того чтобы требовать расследования случаев смерти и насилия, он и его коллеги продолжают продвигать трудовую миграцию как способ борьбы с бедностью. В Уганде ситуация не лучше. Депутат правящей партии и брат президента Йовери Мусевени Седрак Нзаир владеет рекрутинговой компанией, которая отправляет женщин на работу в Саудовскую Аравию. Когда четыре угандийские работницы обратились за помощью, сообщив, что их удерживают против их воли, компания проигнорировала их просьбы.
Саудовская Аравия, со своей стороны, отрицает систематические злоупотребления. Представитель министерства людских ресурсов заявил, что любые обвинения в эксплуатации или насилии тщательно расследуются. Однако женщины, работающие в качестве домработниц, часто сталкиваются с конфискацией паспортов, невыплатой заработной платы, физическим и сексуальным насилием.
Сообщается, что кенийская домработница Юнис Ачиенг позвонила домой в панике, сообщив, что ее работодатель угрожает убить ее. Через несколько дней ее тело было найдено в резервуаре для воды на крыше. Саудовские власти заявили, что причиной смерти стало «естественное утопление».
Для многих женщин возвращение домой — это не спасение, а новая трагедия. Исико Мозес Вайсва из Уганды узнал, что его жена, Айша Миме, умерла в Саудовской Аравии. Ее работодатель предложил ему выбор: забрать тело или получить зарплату в размере 2800 долларов. Вскрытие показало, что у женщины были сломаны ребра, обширные кровоподтеки и ожоги от электрического тока. Официальной причиной смерти снова была названа «естественная смерть».
Несмотря на шокирующие факты, правительства Кении и Уганды продолжают поощрять трудовую миграцию. Президент Кении Уильям Руто заявил, что планирует отправить в Саудовскую Аравию до полумиллиона рабочих. При этом меры по защите их прав остаются недостаточными.
Правозащитники и юристы, такие как Стефани Маригу из Кении, призывают к радикальным изменениям в системе.
«Это порочный круг злоупотреблений, с которым никто не борется», — отмечает она. Однако пока что усилия активистов сталкиваются с сопротивлением со стороны тех, кто наживается на этой системе.’
В оригинале свежего расследования из Нью-Йорк Таймз есть больше информации и фотографий этих женщин, что ехали работать прислугой, но были убиты, или изнасилованы, покалечены:
Шукаю трусики• 21 марта 2025
Ответ дляВбигудях
Они просто не видят разницы между идти по улице и зажигать в борделях. Таким остаётся бояться всего на свете. Дубай очень красивый город, особенно район Марины, и там безопасно. В Европе ко мне постоянно лезут знакомиться, а там даже не подходит никто и чувствую себя спокойно
Личко Невеличке• 21 марта 2025
Ответ дляГалябалована
Сравнили *уй с пальцем.
Удалено администрацией...
ЯкаКраля• 21 марта 2025
Дамы, не переходите по ссылке от ’личко невеличке’ выше.
mash - антиукраинский пропутинский канал, один из самых ярых против нас.
Странно, что участница украинского форума принесла ссылку на него.
Хотя да, россиянок и лднр тут полно.
Вот и думайте с кем вы желаете смерти и боли украинкам в этой теме.
Хотя да, россиянок и лднр тут полно.
Сито для думок• 21 марта 2025
Ответ дляЯкаКраля
Хотя да, россиянок и лднр тут полно.
А що там не так написано?
2 дня багатотисячні співчуття ескортниці і проклени тому, хто це зробив
Версія сама випригнула у вікно все пояснює
ЯкаКраля• 21 марта 2025
Ответ дляСито для думок
А що там не так написано?
Яка ж ви ’щира’ донесхочу
жар-птица Нюра
• 22 марта 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так где эта грань - полезть куда не стоит?
Вот я в купальнике (на пляже!) начала идти куда не стоит - по мнению одного из охранников, и он мне строго-строго сказал об этом и преградил путь. Но по мнению остальных охранников все ок, в другие дни замечаний не было.
Где эта грань? У каждого из них своя в их персональной голове. Меня эта ситуация ещё тогда напрягла, а теперь я полностью её поняла.
Пусть меня назовут расисткой, но арабы они везде арабы, и в оаэ такие же дикие обезьяны, как и в Египте, только уже не ’плиз ван доллар’, а тут богатые.
Богатые дикие обезьяны не боящиеся наказания за ’неверных’.
Не верю ни одному арабу и не верю в их туризм. Не тянут они туризм, если у них такое возможно.
Згодна з вами на 100%.
В них генетична образа на білих і ось такі вечірки, це самоствердження.
Дівчину дуже жаль, але ж вони знала що так може бути.
Полонянка SexShop-а!• 22 марта 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Или кто-то не пойдет в эскорт в поиске ’лёгких денег’
Всех анонимов аноним• 22 марта 2025
Ответ дляВбигудях
Вы верите что девушки на такое соглашаются?
Эта девушка годами была проституткой и её все устраивало. С чего бы вдруг она согласилась на такое? Самоубийство можно совершить как-то и попроще.
Всем все понятно- девушки соглашаются на проституцию, но иногда попадают на таких маньяков.
Я не к тому что проституция - это милое невинное занятие.
Я к тому, что нанесение таких увечий - это занятие намного хуже, и если есть страны, в которых это именуют услугой, и у некоторых людей есть постоянная потребность в этой услуге - то это п.ц.
В нормальных странах таких людей называют маньяками и ловят сколько бы денег у таких ’людей’ не было.