100%• 19 марта в 23:23
Импотенция
Спрошу и я))
Мой мужчина — импотент.
Член встаёт, но ненадолго. Лечится, но лечение помогает слабо.
При этом он замечательный: умный, щедрый, заботливый. У нас взаимная любовь, мы хотим съехаться. Но я задумалась: не начнёт ли меня со временем раздражать наш секс?
Он, конечно, есть, но...
Кто живёт с мужчинами с подобной проблемой, как у вас? Сохранились ли гармония и близость в отношениях? Или отсутствие классического секса всё-таки сказывается?
Я устала быть в поиске. Мне с ним так хорошо, как не было не то что давно, а, кажется, никогда раньше.
Мой мужчина — импотент.
Он, конечно, есть, но...
100%
• 19 марта в 23:49
Ответ дляМамина корзиночка
Аналогичная ситуация. Только мы старше.
Вы в браке? Как Вы морально?
Русланка з гілки• 19 марта в 23:51
В 50 мне уже пофиг, а до я бы расстраивалась.
И как вы с вялой пипкой детей делать будете? Или не будете? Просто это говорит о том, что тело уже старое, сколько б там в паспорте не писали.
100%
• 20 марта в 00:40
Ответ дляРусланка з гілки
Детей не планируем, а если и изменится что-то в планах, то пойдем в репродуктивную клинику и решим вопрос) сперма то у него есть)
Заикальница• 20 марта в 00:51
Ответ для100%
Мне 32, ему 40
Вы как-то рано на себе как на женщине крест поставили, если всерьез рассматриваете будущее без полноценного секса, который придется заменять пальцами или языком, а это не то.
Я год продержалась, не смогла, по нервной системе бьет. Если бы мне было лет 50, тогда может и смирилась бы, а в 33 нет.
Исключительно мое мнение и опыт.
100%
• 20 марта в 00:57
Ответ дляЗаикальница
Исключительно мое мнение и опыт.
Спасибо большое за ответ.
Честно говоря, я растеряна. Не хочу его терять, но и не знаю, как строить отношения, когда классический секс совсем уйдёт из нашей жизни. Сейчас мне кажется, что я смогу так жить, но пытаюсь взвесить все ’за’ и ’против’.
Спасибо ещё раз 💐
Я инженер, меряю от 1• 20 марта в 04:17
Ответ для100%
Спасибо большое за ответ.
Спасибо ещё раз 💐
Я кончаю только от прямой стимуляции клитора, поэтому запросто смогу прожить без фрикций.
Ацетилсалициловая кислота• 20 марта в 07:07
Когда начали встречаться, у него все было настолько плохо, что я тоже начинала задумываться - на фига оно мне нужно. Спасало то, что он понимал, что мне нужен секс и пытался компенсировать. Говорил, что стресс и длительное воздержание сделали своё дело. Но постепенно все очень даже стало хорошо, сейчас секс регулярный. Но нам тогда было по 35.