Аноним• 20 ноября 2012

Ну нормально? вы такое видели?

Пишит мне особа почитайте девочки-

mozno vawej obiknovennoj po4toj k nam vislatj prostoj obiknovennoj posilo4jkoj.no ja ne visilaju denjgi pervimi mena uze zdesj V KONTAKTE obmanuli 5 prodovca na denjgi,ja uze mnogo poterjALA.vi viwlete mne vewi i pokazite 4ek 4to vislali,ja budu otslezivatj posilku i kak ona budet v Latvii uze,ja idu v bank i pere4islaju denjgi vam,delaju perevod za vewi.
garantija ja vam viwlju sfotografiruju svoju bankovskuju kartu tam budut vse moi dannie na nej,na foto eto ja.
mne vas ne za4em obmanivatj u mena v Latvii svoj biznes,svoja firma,i svoj magazin i vewi mne nuzni dla prodazi,esli vi soglasitesj mi s vami i daljwe budem sotrudni4itj,vi s mena xorowo budete zarabativatj,ja budu delatj zakazi 3 raza v mesac u vas
mne nuzen li4nij svoj prodovec kotoromu ja smogu vo vsem i v daljnejwem doveratj,ponimaete mena?!
toka ne nalozkoj visilajte,tak kak nalozennim platezom k nam v Latviju neljza ,da i mne ne udobno eto o4enj
mne leg4e zdelatj vam perevod 4erez bank.
tak kak denjgi vse moi na karte.

Вот скажите мне одной смешно???????????
автор Аноним • 20 ноября 2012
Ответ дляYelizavetaS
А что за вещи она покупать хочет? Сначала пишет, что наложки в Латвии нет, а потом, что ей не удобно. Развод
Хочет заказ сделать Корейской одежды, у меня прямой поставщик есть просто))) ну короче такого разводилова ещё не видела)))) девушка реально наспешила, это же не пожелела времени такое письмо накатать

автор Аноним • 20 ноября 2012
в общем вот ник masanja4
не попадайтесь
автор Аноним • 20 ноября 2012
Ответ дляDolce Vita
а какой ответ вы ей напечатали? она поймет?
ой вы знаете, если не поймёт не поленюсь объясню по другом
orishka• 20 ноября 2012
Развод.У меня на русском тот же текст есть в письмах - писал ’оптовик’с России, те же слова’нас обманули,бла-бла и далее-по Вашему тексту.
Я еще первые 4 письма искренне шла навстречу, отзывы ссылки кидала и прочее...потом мне девочка с контакта рассказала что ее так же пытались развести, и я написала что или предоплата или никак.Больше ’оптовик’ не писал.А как заманчиво начинал! Я хочу 30 платьев купить...при этом ни описания не спросив, ни кто производитель, НИЧЕГО...сразу вопрос оплаты...
автор Аноним • 20 ноября 2012
Рейтинг у неё нулевой и объявлений нет ох и смешная, по ходу и компа нет с телефона пишит латиницей
автор Аноним • 20 ноября 2012
Ответ дляYelizavetaS
ну да, чуть не учла что слишком глупо составлен текст)))))
fefnena• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
в общем вот ник masanja4
не попадайтесь
она на сайте сейчас, пригласить сюда?
автор Аноним • 20 ноября 2012
Была на сайте, сейчас вроде вышла
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляfefnena
она на сайте сейчас, пригласить сюда?
А я смотрела - К сожалению, такой страницы не существует. Скорее всего пользователь не активен или заблокирован администрацией.

Lyavenenok• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-428118.htm...
автор Аноним • 20 ноября 2012
Ответ дляpetrysik
да, это её ссылка
Аноним• 20 ноября 2012
на сайте ваша аферистка:)))
Марина Ю.• 20 ноября 2012
Девочки,мне тоже писала одна с Латвии в личку.Вот скопировала вам (перед этим она выслать товар)
a mi ne mozem dogovoritsja tak kak vi mne viwlete,tak ja vam srazu ze denjuwki na kartu pere4islju momentaljno?eto delaetsa bistro.
tak kak ja v pervij raz budu tak zakazivatj s Ukraini do Latvii,i opasajusj.?
vi mne kak otpravite pokazite 4ek tak ja srazu ze pojdu i perevedu va mdenjuwki na vawu kartu na s4et Privatbanka u nas toze estj etot bank,i denjgi perevodjatsa bistro v te4enii 20min.
vi mne mozete ne govoritj kod,ja bez koda vewi ne polu4ju,a kogda oni budut uze u nas v Latvii tak ja srazu ze viwlju vam denjgi.
Марина Ю.• 20 ноября 2012
Вот ссылка на ее страничку,позже там появились негативные отзывы-развод https://www.kidstaff.com.ua/user-269200.html