Аноним• 20 ноября 2012
Ну нормально? вы такое видели?
Пишит мне особа почитайте девочки-
mozno vawej obiknovennoj po4toj k nam vislatj prostoj obiknovennoj posilo4jkoj.no ja ne visilaju denjgi pervimi mena uze zdesj V KONTAKTE obmanuli 5 prodovca na denjgi,ja uze mnogo poterjALA.vi viwlete mne vewi i pokazite 4ek 4to vislali,ja budu otslezivatj posilku i kak ona budet v Latvii uze,ja idu v bank i pere4islaju denjgi vam,delaju perevod za vewi.
garantija ja vam viwlju sfotografiruju svoju bankovskuju kartu tam budut vse moi dannie na nej,na foto eto ja.
mne vas ne za4em obmanivatj u mena v Latvii svoj biznes,svoja firma,i svoj magazin i vewi mne nuzni dla prodazi,esli vi soglasitesj mi s vami i daljwe budem sotrudni4itj,vi s mena xorowo budete zarabativatj,ja budu delatj zakazi 3 raza v mesac u vas
mne nuzen li4nij svoj prodovec kotoromu ja smogu vo vsem i v daljnejwem doveratj,ponimaete mena?!
toka ne nalozkoj visilajte,tak kak nalozennim platezom k nam v Latviju neljza ,da i mne ne udobno eto o4enj
mne leg4e zdelatj vam perevod 4erez bank.
tak kak denjgi vse moi na karte.
Вот скажите мне одной смешно???????????
tak kak denjgi vse moi na karte.
Вот скажите мне одной смешно???????????
Аноним
• 20 ноября 2012
Ответ дляYelizavetaS
А что за вещи она покупать хочет? Сначала пишет, что наложки в Латвии нет, а потом, что ей не удобно. Развод

Хочет заказ сделать Корейской одежды, у меня прямой поставщик есть просто))) ну короче такого разводилова ещё не видела)))) девушка реально наспешила, это же не пожелела времени такое письмо накатать
Аноним
• 20 ноября 2012
Ответ дляDolce Vita
а какой ответ вы ей напечатали?
она поймет?
ой вы знаете, если не поймёт не поленюсь объясню по другом
Развод.У меня на русском тот же текст есть в письмах - писал ’оптовик’с России, те же слова’нас обманули,бла-бла и далее-по Вашему тексту.
Я еще первые 4 письма искренне шла навстречу, отзывы ссылки кидала и прочее...потом мне девочка с контакта рассказала что ее так же пытались развести, и я написала что или предоплата или никак.Больше ’оптовик’ не писал.А как заманчиво начинал! Я хочу 30 платьев купить...при этом ни описания не спросив, ни кто производитель, НИЧЕГО...сразу вопрос оплаты...
Аноним
• 20 ноября 2012
Рейтинг у неё нулевой и объявлений нет ох и смешная, по ходу и компа нет с телефона пишит латиницей
Аноним
• 20 ноября 2012
Ответ дляYelizavetaS

ну да, чуть не учла что слишком глупо составлен текст)))))
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляfefnena
она на сайте сейчас, пригласить сюда?
А я смотрела - К сожалению, такой страницы не существует. Скорее всего пользователь не активен или заблокирован администрацией.
Lyavenenok• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним
• 20 ноября 2012
Ответ дляpetrysik
да, это её ссылка
Девочки,мне тоже писала одна с Латвии в личку.Вот скопировала вам (перед этим она выслать товар)
a mi ne mozem dogovoritsja tak kak vi mne viwlete,tak ja vam srazu ze denjuwki na kartu pere4islju momentaljno?eto delaetsa bistro.
tak kak ja v pervij raz budu tak zakazivatj s Ukraini do Latvii,i opasajusj.?
vi mne kak otpravite pokazite 4ek tak ja srazu ze pojdu i perevedu va mdenjuwki na vawu kartu na s4et Privatbanka u nas toze estj etot bank,i denjgi perevodjatsa bistro v te4enii 20min.
vi mne mozete ne govoritj kod,ja bez koda vewi ne polu4ju,a kogda oni budut uze u nas v Latvii tak ja srazu ze viwlju vam denjgi.
Вот ссылка на ее страничку,позже там появились негативные отзывы-развод https://www.kidstaff.com.ua/user-269200.html