Марс атакует• 20 марта 2025

Хочу уже хоть кого-то найти для секса

Проблема в том, что я девственница и мне скоро 30. Нужно как-то решать это. Я понимаю, что я может и не смогу никого встретить в плане любви и ТД. Где искать понимающего мужчину чисто с целью лишиться девственности?
сказочное_Бали• 21 марта 2025
Ответ дляМарс атакует
Не ждала я никого. Я писала выше, что не нравлюсь мужчинам. Но тогда была ещё надежда. Сейчас я поняла, что нужно уже брать любого более менее симпатичного и лишиться с ним девственности
Вот видите, автор, воля случая😁

’Понимающий’ сам к вам напрашивается уже второй раз,
а вы его игнорите.

Решайтесь, будьте смелее.
Человек уже знает о вашей особенности.
И готов с вами встретиться пообщаться.
Может он даже симпатичный.
ТихийГолосІнтернету• 21 марта 2025
Як на мою думку то все дуже просто, скачуєте тіндер/баду, заливаєте більш менш реальні фото, і спілкуєтесь там. Кілька разів на каву вийдете і все у вас буде. Чоловікам не обовʼязково говорити, що ви незаймана, по факту вже дізнається. Головне коли почнеться аби прелюдія була
Бегущая но не по волнам• 28 марта 2025
Давайте я Вас познакомлю? Есть коллеги моего мужа по работе. Им тоже не очень везет со знакомствами. Вдруг у Вас все получится? :) Решайтесь...
Анонім Секретар• 07 апреля 2025
Арабам продайте
Впораюсь зі всим• 26 апреля 2025
Давайте я вас лишу)
Я правда девушка 😄
Tutti-Fruttti• 09 мая 2025
Якщо надавати цьому особливе значення, то ще років 10 можна шукати особливого. Кохання знайти важче, ніж секс. Можна спробувати просто знайомитись, чоловіки зазвичай із питанням сексу не затягують, тому проблем не має бути)