Зоркая Зорро• 20 марта в 18:49
А сильно ли больно терять девственность девушке?
Трахтибидох• 20 марта в 18:53
Нет . Главное опытный мужчина в этих делах, а таких практически нет
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 марта в 18:53
вы же как-то типа расслабитесь.. любовь, ласки, немного алкоголя, умелый любовник
Ковбой Хагис• 20 марта в 18:53
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это мужик спрашивает.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 марта в 18:54
Ответ дляКовбой Хагис
Это мужик спрашивает.
т е не хочет делать больно. тогда он должен купить какое-то обезбаливающее.. хорошие духи, сумку, золотую цепочку.
Ковбой Хагис• 20 марта в 18:56
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Думаю он просто чтоб передернуть спросил
Хочу наколоти губи• 20 марта в 18:57
Мне было вообще не больно , но перед этим мой парень пол года поверхностно туда тыкал , может растянул 🤷🏻♀️
Алина-1240• 20 марта в 19:00
Да,не все от болевого шока выживают.и надо высмотреть,чтоб места в реанимации были, чтоб могли откачать
Жена брата Админа• 20 марта в 19:01
Мені було боляче, дуже. Але тільки перший раз і в мене низький больовий поріг.
палка-копалка• 20 марта в 19:01
Ответ дляХочу наколоти губи
Не прняла не мог проткнуть или что? Или зочеться, но колется.....
Хочу наколоти губи• 20 марта в 19:02
Ответ дляпалка-копалка
Скорее второе . Я боялась боли и поэтому он поверхностно это делал
палка-копалка• 20 марта в 19:02
Ответ дляХочу наколоти губи
А как кончал?
Хочу наколоти губи• 20 марта в 19:06
Ответ дляпалка-копалка
А как кончал?
Рукой помогал и на живот мне . Потом помню у нас уже конфликты были на эту тему и он говорил мне что ему надоело дрочить . И потом уже вроде я созрела , а оно не входило в меня. И смех и грех . Потом замуж за него вышла но через 2 года развелась
палка-копалка• 20 марта в 19:07
Ответ дляХочу наколоти губи
А чего развелись ? Понимающий парень, ждал пока будете готовы.....
Заліковий троль• 20 марта в 19:11
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А алкоголь нащо?
Хочу наколоти губи• 20 марта в 19:19
Ответ дляпалка-копалка
Маменькин сыночек был . И постоянно меня дрессировал , заглядывал по углам на предмет пыли . Кроме этого мне было 20 лет , достало это все , хотелось клубов веселья , он надоел
Хочу наколоти губи• 20 марта в 19:20
Ответ дляЗаліковий троль
А алкоголь нащо?
Помню как в 18 когда лишалась девственности наклюкалась ликера Аморетто и потом блевала вместо лишения девственности
Аль де Барановна• 20 марта в 19:34
Мені не було боляче зовсім.
Хоча хлопець теж не мав досвіду.
Але ми обоє дуже хотіли, думаю, тому.
Знайомій було боляче сильно, але її хлопець поспішив, вона насправді ще не була готова, а насухо і після трьох пологів було б боляче.
Хоча хлопець теж не мав досвіду.
Але ми обоє дуже хотіли, думаю, тому.
оксюморон• 21 марта в 21:58
Мені було боляче дуже. Вийшло не з першого разу. Намагалась знеболити спреєм лідокаїну, але всеодно було боляче.
ВыФсеВрете• 23 марта в 14:13
Мне было вообще не больно.
Но парень мне нравился, знакомы были пару лет. я осознанно его выбрала для такого дела😜🙃. Прям чувствовала, что с ним совпадем.
Но я поздняя - мне 21 год был