Марс атакует• 20 марта 2025
Хочу уже хоть кого-то найти для секса
Проблема в том, что я девственница и мне скоро 30. Нужно как-то решать это. Я понимаю, что я может и не смогу никого встретить в плане любви и ТД. Где искать понимающего мужчину чисто с целью лишиться девственности?
Марс атакует
• 20 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Сейчас на секс спрос упал!
Пожалуйста, давайте без флуда. Я не для того тему создавала.
Скользкая• 20 марта 2025
Зачем? Вы вообще никогда не встречали мужчин, ну просто для приятного общения, без далеко идущих планов? У меня первый секс случился в 25, познакомилась возле дома, оказалось, что живём в одном парадном. Но у меня прям ’любовь с первого взгляда’ случилась. У него была девушка, я понимала, что мне там ничего не светит. Потом был с другими секс ради секса ( об этом хочется просто забыть). Для меня оказалось секс ради секса не доставляет удовольствия, плюс на душе после такого мерзко. Лучше уж никак, чем так
Марс атакует
• 20 марта 2025
Ответ дляСкользкая
Нет, если бы встречала, то такой бы проблемы не было бы
Сижу_и_плачу• 20 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Сейчас на секс спрос упал!
Попробовать можно. Хоть какая то польза будет
ШобВам_КакНам• 20 марта 2025
выйти из советчицы в реальную жизнь и начать знакомиться с людьми. Или вы в глухом селе живете или людей боитесь, так как вы на секс решитесь?
Марс атакует
• 20 марта 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Мне если честно такое не особо помогает. Выхожу и смысла нет в этом все
ШобВам_КакНам• 20 марта 2025
Ответ дляМарс атакует
ну так откройте смысл, что изменит лишение девственности? какая разница, если смысла нет?
Может у вас депрессия? Сходите к психиатру для начала и начните лечение, может и смысл появится?
Потому что это уже кажется не первая ваша тема на советчице, а ничего не меняется.
Анти-анонім• 20 марта 2025
Ответ дляМарс атакует
А если вечерком на кофе?
сказочное_Бали• 20 марта 2025
Ответ дляМарс атакует
Не занимайтесь хернёй. Серьезно.
Если за последние 15 лет, когда как раз и стоит искать отношения, вы не смогли найти хотя бы кого-то, то вряд-ли у вас это получиться сейчас.
Тем более вы сами себе перечите. Если бы вы могли найти ’понимающего’ то у вас бы и отношения могли случиться с таким понимающим.
Ваши варианты...
Первый - ’понимающий’ за деньги. Прямо так на сайте знакомств и пишите - хочу лишиться девственности, заплачу столько. Вы ему деньги, а он будет делать вид ’понимающего’.
Второй - надеяться на случай. Например, пойдёте в гости к подруге, а там какой-нибудь пьяный гость решит, что вы подходящий вариант для провести вечер. Правда вы писали, что вы ’не такая’ и с таким контингентом не хотите дело иметь. Поэтому ваш третий вариант.
Третий - оставить матильду в покое. По-моему она и так нормально поживает. Вряд-ли у вас либидо высокое и вы на стенку лезите от отсутствия секса.
А ещё по глупости ’залетите’ в первый же раз или венерическое что-то подцепите. Оно вам надо??
Ваши варианты...
давайте проясним:
вы что до сих пор с родителями живете?
вобщем, наймите проститута- выберете что бы вам нравился
вы научитесь находить себе секс когда захотите- эти навыки не от рождения, а приобретаемые
вам нужно решиться изучить новинки сексшопа
я видел таких что в 40 еще девственницы, живут с родителями и у них крыша едет- у них список требований к избраннику как к принцу, они не терпимые в общении, плохо коммуницируют, стервозность ростет
вы сильно адекватных не во время ни после войны в этой стране постсовка не встретите
вы что до сих пор с родителями живете?
Марс атакует
• 20 марта 2025
Ответ длясказочное_Бали
Не занимайтесь хернёй. Серьезно.
Ваши варианты...
У меня уже нет подруг. Мне кажется людям, которые не испытали этого на своей шкуре тяжело это понять
Марс атакует
• 20 марта 2025
Ответ дляD_A_V
давайте проясним:
вы что до сих пор с родителями живете?
Живу уже 10 самостоятельно. Ваши догадки мимо
Марс атакует
• 20 марта 2025
Ответ дляLonda___
У вас - дедлайн - лишиться именно к 30? Какая-то значимая дата для вас?
Какой смысл того чтобы чисто технически лишиться девственности? Что вам это даст
Дальше мужчины все меньше захотят возиться с девственницей
сказочное_Бали• 20 марта 2025
Ответ дляМарс атакует
Если мужик в принципе не хочет иметь дело с девственницей то хоть вам 20 лет, хоть 40, то он сбежит покрутив у виска.
Марс атакует
• 20 марта 2025
Ответ длясказочное_Бали
В 20 - это ещё ок, в 40 - уже странно
сказочное_Бали• 20 марта 2025
Ответ дляМарс атакует
Я испытала это на себе. Только есть разница между нами.
У меня не было столько тараканов в голове как у вас и зацикленности на ситуации с девственностью.
Жила себе спокойно, строила карьеру, гуляла с друзьями, ходила в гости, решала повседневные вопросы и т.д.
И не искала никого специально, ни для отношений, ни для разового секса. Само нашлось в 29 лет.
С вашими комплексами и затурканостью либо ничего не делать и смириться. Либо воля случая. Потому что даже за деньги вы не сможете это сделать, так как испугаетесь.
сказочное_Бали• 20 марта 2025
Ответ дляМарс атакует
В 20 - это ещё ок, в 40 - уже странно
Вы не спромоглись ни в 15, ни в 20, ни в 25 это сделать.
Ждали принца понимающего?
Марс атакует
• 20 марта 2025
Ответ длясказочное_Бали
Ждали принца понимающего?
Не ждала я никого. Я писала выше, что не нравлюсь мужчинам. Но тогда была ещё надежда. Сейчас я поняла, что нужно уже брать любого более менее симпатичного и лишиться с ним девственности
сказочное_Бали• 20 марта 2025
Ответ дляМарс атакует
Так если вы им не нравитесь то кого вы собрались брать?
Тут даже до вопроса о девственности не дойдет потому как вам даже зацепиться не за кого.
Вы готовы, например, выставить свою анкету на сайте знакомств и написать что вы девственница и вам нужен разовый секс?
Там кстати и ваши знакомые, коллеги и родственники могут быть на этом сайте.
Хватит смелости?
Анти-анонім• 21 марта 2025
Ответ дляМарс атакует
Так я же вас спросил в каком вы городе, если Киев, можем встретиться