sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_79
Пуки-куки• 20 марта в 10:38

Еда на одну взрослую женщину 3000 грн в мес реально?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 569
328 (57.64%) Да
241 (42.36%) Нет
like 11 dislike 4 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 3
329 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
anonim_206
неДодекаэдр• 20 марта в 16:59
301
Ответ дляНалитое яблочко
Разве речь про нормальное? Речь про реально ли! Реально! Никто не умрёт. Если, конечно, не прожрет 3к за 3 дня на дорадоавокадо
Я отвечала на коммент, в котором было написано, что это нормальное меню.
dislike 2
anonim_41
Тракторні війська• 20 марта в 16:59
302
Ответ дляШобВам_КакНам
Женскую еду
Не существует никакой женской еды
face_with_tears_of_joy 2
anonim_206
неДодекаэдр• 20 марта в 17:03
303
Ответ дляИщу-брожу
на этой неделе ела апельсины, яблоки, виноград. (Виноград на рынке 40 грн/кг). запеканка - творог, морковь, яблоки, изюм, курага, бананы, яйца, крахмал. хватает на 3, иногда на 4 дня.
Только вы ели или семья тоже? Ну, просто апельсины нормальные минимум по 80 грн, на кг идут буквально несколько штук. Семье это кг на один раз. Яблоки тоже идут килограммами. У меня в семье все любят фрукты, только на них уходит больше чем 3000 в месяц, а у вас на все 6000. И я не могу сказать, что мы прямо объедаемся теми фруктами, по 1 апельсину и по 1 яблоку в день на человека.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_206
неДодекаэдр• 20 марта в 17:06
304
Ответ дляDino4ka1984
Я тоже на ’выпадково’ обратила внимание, думаю наверное чужую тележку с продуктами с парковки возле супермакета увезла
Причём дважды
face_with_tears_of_joy 2 dislike 1
anonim_96
Не заздріть тьоті• 20 марта в 17:31
305
Прекрасный бюджет и похудеете заодно
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
nennsi• 20 марта в 17:52
306
у нас два села с бабушками -дедушками.молочка вся курятина тушонки кролятина яблоки вишни мали на заморозки закрутки все овощи выпечка яйца и еще куча всего-все бесплатно,грибы рыба.меня эти темы хавчика раздражают ужасно ибо такая вкуснятина с сел что похудеть невозможно
dislike 4 woman_facepalming 6
anonim_186
Заела_пластинка• 20 марта в 18:58
307
Ответ дляТанюша
Крупи 3 кг 100 грн
Кава - 150
Цукор 2 кг -60 грн
Олія 1 л - 60
Масло сливочне 100
Яйця 3 десятки 200
М´ясо ( беру куряче філе ) 450 грн 3 кг
Молоко 4 літри 200 грн
Сметани 2 баночки 100 грн
Чай 50 грн
Картопля 5 кг 150 грн
Морква 1 кг - 30
Цибуля 2 кг 30 грн
Буряк 2 кг 50 грн
Нормальне меню ще 1000 залишається на вподобайки
это еды на месяц?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_99
Аленький носочек• 20 марта в 19:23
308
Ответ дляПліткарка
На 750 грн что купить можно?
1 курица, овощи на винегрет, каши, молоко , яйца, наверное все.
Распланировать что закупить на длительное время, масло, крупы, макароны. Муку, много теста будет есть.
Выжить можно, но это будет нездоровое питание, много мучного и жирного
А субпродукти? Свинні,наприклад. Чи замість курки- 1 кг мяса свинини. Яйця.огірок, редиска. Якась недорога риба. Цілком нормальне харчування.
Ми влітку щодня робили гріль( через відключення світла): гомілки зазвичай, інколи шашлик зі свинини. Плюс якась картопплька. Така суперова економія. І ситно і вага спадає
dislike 3
anonim_187
Мусик Пусик• 20 марта в 19:47
309
Ответ дляГимли
Возможно твой рынок не находится в 2021-м году )
160 грн домашній сир на базарі, Чернігівська область. Літр молока 30 грн з машини (привозить дрібний фермер), у людей 35-40.
dislike 3
anonim_187
Мусик Пусик• 20 марта в 19:49
310
Ответ дляАБВГДэшница
Вна тиждень один раз їсте макарони? Картоплі 0,5 кг на тиждень це тільки на борщ? А що їсте на сніданок і вечерю? 200 грамм сухої вівсянки не вистачить 7 разів поїсти, як і 300 грамм гречки. Якось маловато продуктів, щоб тричі на день їсти. Чи Ви рідше їсте?
200 г сухої вівсянки - це десь 5 порцій. Я заливаю 40 г 150 мл кип´ятку, як раз нормальна порція.
like 2 dislike 1
anonim_38
НашлаПерепискуМужа• 20 марта в 19:53
311
Ответ дляПуки-куки
Яблоко 7 грн 1 шт
Куриный голень 12 грн 1 шт
Молоко 30 грн литр
Хлеб 25
Крупы ...
Сердце свиняче 25 грн 1 шт
Макароны по акции 35 грн
Я б прибрала хліб, молоко і макарони. Користі в них немає. Замінила б сочевицею, квасолею, буряком. Дешевше і корисніше
dislike 1
anonim_140
Налитое яблочко• 20 марта в 19:55
312
Ответ длянеДодекаэдр
Только вы ели или семья тоже? Ну, просто апельсины нормальные минимум по 80 грн, на кг идут буквально несколько штук. Семье это кг на один раз. Яблоки тоже идут килограммами. У меня в семье все любят фрукты, только на них уходит больше чем 3000 в месяц, а у вас на все 6000. И я не могу сказать, что мы прямо объедаемся теми фруктами, по 1 апельсину и по 1 яблоку в день на человека.
Сегодня в атб шикарные апельсины по 47 грн/кг, я нагребла 3 кг
like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_191
Маю декілька думок• 20 марта в 20:03
313
Ответ дляУкр_жіночка
Вам для виживання чи нормального, не кажу вже про якісне, життя?
Ну в мене п´ять на людину, не сказати щоб економ варіант харчування. З того чеку третину можна викинути і раціон не постраждає, будемо чесні.
dislike 3
anonim_187
Мусик Пусик• 20 марта в 21:00
314
Ответ дляНалитое яблочко
Доктор Берг, например, категорически против фруктов - это сахар!
Ви ще Порфирія Іванова наведіть у приклад, як експерта.
dislike 1 face_with_tears_of_joy 1 like 2
anonim_99
АБВГДейка• 20 марта в 21:19
315
Ответ дляВишневий цвіт
Деякі пенсіонери ж живуть, якось
Пенсионеры не работают. Чтобы работать нужно питаться, нормально питаться, иначе работать не сможешь очень быстро.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_139
Вишневий цвіт• 20 марта в 21:25
316
Ответ дляАБВГДейка
Пенсионеры не работают. Чтобы работать нужно питаться, нормально питаться, иначе работать не сможешь очень быстро.
Хто працює на 3000 гривень не їсть
dislike 2
anonim_218
Пліткарка• 20 марта в 21:37
317
Ответ дляАленький носочек
А субпродукти? Свинні,наприклад. Чи замість курки- 1 кг мяса свинини. Яйця.огірок, редиска. Якась недорога риба. Цілком нормальне харчування.
Ми влітку щодня робили гріль( через відключення світла): гомілки зазвичай, інколи шашлик зі свинини. Плюс якась картопплька. Така суперова економія. І ситно і вага спадає
А что вы обычно едите, если от курицы с картошкой худели
face_with_tears_of_joy 1
anonim_218
Пліткарка• 20 марта в 21:39
318
Ответ дляАБВГДейка
Пенсионеры не работают. Чтобы работать нужно питаться, нормально питаться, иначе работать не сможешь очень быстро.
Работает большинство. Остальные или смотрят малышей или огороды.
dislike 2
anonim_99
Аленький носочек• 20 марта в 22:38
319
Ответ дляПліткарка
А что вы обычно едите, если от курицы с картошкой худели
Крупи, олій, солодощі, магазинна молочка, столовий буряк варений- це те, що заважає худнути нормально. Ви бачили багато жирних поляків, наприклад? І вони їдять багато мяса, майонезу, картоплі
dislike 2
anonim_170
Хочу барабульки• 20 марта в 23:19
320
Ответ дляТанюша
Крупи 3 кг 100 грн
Кава - 150
Цукор 2 кг -60 грн
Олія 1 л - 60
Масло сливочне 100
Яйця 3 десятки 200
М´ясо ( беру куряче філе ) 450 грн 3 кг
Молоко 4 літри 200 грн
Сметани 2 баночки 100 грн
Чай 50 грн
Картопля 5 кг 150 грн
Морква 1 кг - 30
Цибуля 2 кг 30 грн
Буряк 2 кг 50 грн
Нормальне меню ще 1000 залишається на вподобайки
А що робити з 2 кг цукру на місяць?
dislike 1
noavatar
Гимли• 20 марта в 23:43
321
Ответ дляМусик Пусик
160 грн домашній сир на базарі, Чернігівська область. Літр молока 30 грн з машини (привозить дрібний фермер), у людей 35-40.
И виноград по 40 привозят?
dislike 1 like 1
anonim_187
Мусик Пусик• 21 марта в 08:50
322
Ответ дляГимли
И виноград по 40 привозят?
Виноград від 80 грн. Зате вчора взяла груші Парижанка по 50. Той, хто ’базарує’, а не тільки по супермаркетах робить закупи, може зекономити і на молочці, і на м´ясі, і на рибі річковій.
woman_facepalming 3
anonim_187
Мусик Пусик• 21 марта в 11:57
323
Ответ дляГимли
И виноград по 40 привозят?
Щойно з базару, є виноград по 60 грн синій молдавський, взяла кілограм, гарний, солодкий. Також купила крупних карасів по 45 грн. Не знаю, чому мені ліплять синіх тіток, це реальні ціни.
woman_facepalming 2
anonim_177
Фляшунька• 21 марта в 16:32
324
Ответ дляМусик Пусик
Щойно з базару, є виноград по 60 грн синій молдавський, взяла кілограм, гарний, солодкий. Також купила крупних карасів по 45 грн. Не знаю, чому мені ліплять синіх тіток, це реальні ціни.
Заздримо вам)))
я наприклад у Києві. Таких цін не бачу
anonim_187
Мусик Пусик• 21 марта в 16:49
325
Ответ дляФляшунька
Заздримо вам)))
я наприклад у Києві. Таких цін не бачу
Я в себе в місті не бачу таких зарплат, сама їжджу до Києва добу через три працювати санітаркою, хоча маю вищу освіту.
woman_facepalming 2
anonim_79
автор Пуки-куки • 22 марта в 21:25
326
Ответ дляМусик Пусик
Я в себе в місті не бачу таких зарплат, сама їжджу до Києва добу через три працювати санітаркою, хоча маю вищу освіту.
І яка в вас зп за добу?
woman_facepalming 1
anonim_187
Мусик Пусик• 23 марта в 10:29
327
Ответ дляПуки-куки
І яка в вас зп за добу?
3000, приватна клініка.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_177
Фляшунька• 23 марта в 11:42
328
Ответ дляМусик Пусик
3000, приватна клініка.
гарна з/п у вас
anonim_103
Любовь Калистратовна• 26 марта в 12:10
329
Ответ дляСеменівни сусідка
Я на себе витрачаю на продукти 4000 на місяць. Не на макаронах сиджу, нормальне збалансоване харчування. Звичайно без суші, вирізку з жопи полярної сови теж не купляю. Але беру й м´ясо, й рибу, й овочі. Київ.
Якщо не важко, можна приблизний список продуктів, які купуєте на тиждень? Дякую
face_with_tears_of_joy 1
|« «
  • 1
  • …
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff