sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_79
Пуки-куки• 20 марта в 10:38

Еда на одну взрослую женщину 3000 грн в мес реально?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 569
328 (57.64%) Да
241 (42.36%) Нет
like 11 dislike 4 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 3
329 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
anonim_164
Добродійка• 20 марта в 12:04
211
Ответ дляКто крайний?
А ЗП тут про чем ? Это на еду. Может автор выплачивает за что-то и не может больше тратить
Тогда пусть ходит ужинать в гости
woman_facepalming 3
anonim_195
Ищу-брожу• 20 марта в 12:09
212
Ответ дляПульт от линолеума
Тріска - це зараз щось на багатому
150 грн/кг, можна купити менший шматок.
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 2
anonim_79
автор Пуки-куки • 20 марта в 12:11
213
Ответ дляОдяг та сумки
ви спортом займаєтесь? Я так розумію ні - тому для вас може це і ого. Тоді для вас навпіл мого меню треба ділити.
Не займаюсь
dislike 1 like 1 crying_face 1
anonim_167
Пульт от линолеума• 20 марта в 12:12
214
Ответ дляКіма кепка
І вийде з усього цього, як ваш нік, але з родзинками
Да прям там, може просто хтось готувати не вміє?
woman_facepalming 2 like 1
anonim_79
автор Пуки-куки • 20 марта в 12:12
215
Ответ дляНалитое яблочко
Именно 500 грамм макарон за 35? Килограмм гречки, из которого получается 2 килограмма каши, вам не подходит?
Підходить
dislike 1 like 1
anonim_79
автор Пуки-куки • 20 марта в 12:13
216
Ответ дляНалитое яблочко
Маму забираете к себе?
Моя живе окремо в іншому місті не забираю
dislike 1
anonim_69
АБВГДэшница• 20 марта в 12:13
217
Ответ дляНалитое яблочко
Именно 500 грамм макарон за 35? Килограмм гречки, из которого получается 2 килограмма каши, вам не подходит?
Но не три раза ведь подряд гречку. Пусть один раз гречка, второй макароны, третий суп с ещё какой-то крупой или борщ. В любом случае на день надо разные продукты .
woman_facepalming 2
anonim_79
автор Пуки-куки • 20 марта в 12:13
218
Ответ дляНалитое яблочко
2 кило сахара и литр масла на месяц на одного?
Та ні мабуть 2 і 2
face_with_tears_of_joy 1 dislike 1
anonim_79
автор Пуки-куки • 20 марта в 12:14
219
Ответ дляНалитое яблочко
С приправами и морковкой очень даже. Я из куриных не варила, а свиные копыта по 20 гривен штука
Так що з копит треба варити холодець? Тільки з них?
dislike 1
anonim_69
АБВГДэшница• 20 марта в 12:16
220
Ответ дляВсіх підсаджую
Якщо по кіло,то звичайно не сотка.
На три тисячі все поштучно треба рахувати.
Але саме на їжу,навіть корисну, вистачить.
Порція риби вийде мінімум 40 грн. До риби овочі самі прості, типу капусти , ну хай 10 грн, шматочок хліба 3 грн. В остатку 47 грн. На них надо двічі поїсти, як?
like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_167
Семенівни сусідка• 20 марта в 12:17
221
Я на себе витрачаю на продукти 4000 на місяць. Не на макаронах сиджу, нормальне збалансоване харчування. Звичайно без суші, вирізку з жопи полярної сови теж не купляю. Але беру й м´ясо, й рибу, й овочі. Київ.
dislike 4 like 6
anonim_69
АБВГДэшница• 20 марта в 12:17
222
Ответ дляДобродійка
Так может не на форуме днём сидеть, а работать?
У всіх є вихідні, і не у всіх вони в суботу -неділю.
dislike 1
anonim_167
Пульт от линолеума• 20 марта в 12:19
223
Ответ дляКто крайний?
Серьезно? Пачка творога уже 80-100 грн.
Реально, ага
Постійно є акції, минулий тиждень пакет 360 г за 55 грн
attached-photo
dislike 3 woman_facepalming 2
anonim_164
Добродійка• 20 марта в 12:20
224
Ответ дляАБВГДэшница
У всіх є вихідні, і не у всіх вони в суботу -неділю.
Выходные тут не при чем
woman_facepalming 2
anonim_140
Налитое яблочко• 20 марта в 12:26
225
Ответ дляАБВГДэшница
Но не три раза ведь подряд гречку. Пусть один раз гречка, второй макароны, третий суп с ещё какой-то крупой или борщ. В любом случае на день надо разные продукты .
Естественно. На 100 гривен в день трудно, но абсолютно реально. Если, конечно, человек не привык жрать вёдрами!
like 2 woman_facepalming 3 dislike 1
anonim_140
Налитое яблочко• 20 марта в 12:27
226
Ответ дляПуки-куки
Так що з копит треба варити холодець? Тільки з них?
Так это вам надо на 3к питаться, а не мне! Я когда-то варила себе чисто для коллагена
like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_140
Налитое яблочко• 20 марта в 12:28
227
Ответ дляКто крайний?
Серьезно? Пачка творога уже 80-100 грн.
Реально, ага
На базаре 190 гривен килограмм. И творог, а не непоймичто
like 2 face_with_tears_of_joy 1 dislike 1
anonim_151
Незнакомлюся• 20 марта в 12:30
228
абсолютно реально, но без изысков и надо будет готовить наперед
face_with_tears_of_joy 1
anonim_167
Пульт от линолеума• 20 марта в 12:31
229
Ответ дляИщу-брожу
150 грн/кг, можна купити менший шматок.
Не знаю, що це за тріска, зустрічаю тільки 400+, де купуєте?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_94
Та_все_ок_будет• 20 марта в 12:37
230
Ответ дляПуки-куки
Яблоко 7 грн 1 шт
Куриный голень 12 грн 1 шт
Молоко 30 грн литр
Хлеб 25
Крупы ...
Сердце свиняче 25 грн 1 шт
Макароны по акции 35 грн
де ви бачили таке молоко?
45-50 грн. за 900 мл
dislike 1 heart 2
anonim_140
Налитое яблочко• 20 марта в 12:38
231
Ответ дляТа_все_ок_будет
де ви бачили таке молоко?
45-50 грн. за 900 мл
В атб сейчас яготинское в бутылке 39. Но зачем взрослой женщине молоко ежедневно?
dislike 2 like 1
anonim_94
Та_все_ок_будет• 20 марта в 12:39
232
Ответ дляНалитое яблочко
В атб сейчас яготинское в бутылке 39. Но зачем взрослой женщине молоко ежедневно?
ну, це акція днів на 5... через 5 днів воно знову стане 49
dislike 1 heart 1
anonim_140
Налитое яблочко• 20 марта в 12:39
233
Ответ дляТа_все_ок_будет
ну, це акція днів на 5... через 5 днів воно знову стане 49
На другое молоко будет акция. И заморозить можно
dislike 1 like 1
anonim_94
Та_все_ок_будет• 20 марта в 12:40
234
Ответ дляНалитое яблочко
На другое молоко будет акция. И заморозить можно
не факт...
Заморозить?
И куда оно потом годне буде? хіба що тільки в тісто...
like 4 woman_facepalming 2
anonim_140
Налитое яблочко• 20 марта в 12:42
235
Ответ дляТа_все_ок_будет
не факт...
Заморозить?
И куда оно потом годне буде? хіба що тільки в тісто...
Так в кашу же. Или автор его так пьет литрами?
Вы никогда не морозили? Ничего не меняется!
woman_facepalming 1 like 1
anonim_195
Ищу-брожу• 20 марта в 12:43
236
Ответ дляПульт от линолеума
Не знаю, що це за тріска, зустрічаю тільки 400+, де купуєте?
на Дарницькому ринку. Біла тріска (пікша)
woman_facepalming 2
anonim_42
Пластилин_Колец• 20 марта в 12:43
237
Я би змогла
dislike 1 heart 1
noavatar
Ніка Найз• 20 марта в 12:44
238
Ответ дляКіма кепка
Як куряча лапка
Хочешь быть худой, надо меньше жрать!
dislike 1
anonim_140
Налитое яблочко• 20 марта в 12:44
239
Кстати, вчера блины жарила на воде, молока не оказалось - ничем не отличаются!
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
anonim_140
Налитое яблочко• 20 марта в 12:45
240
Ответ дляПластилин_Колец
Я би змогла
И я. Сейчас пост, мне кажется, что я так и ем, на 100 в день
dislike 2
|« «» »|
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff