Ms. Анонимная• 20 марта в 11:58
Тут есть туроператоры? Турция
Сейчас в какую цену обойдется горячая путевка для двоих человек в Турцию на 7 или 10 дней? Не раннее бронирование, а именно горячая путевка и заказ билетов через турагента за неделю до вылета. Можно узнать какие сейчас цены, минимум и максимум?
Їжак в панчохах• 20 марта в 12:41
Ответ дляА Я Самая Самая
В Джастиниано очень любят русских, там ими кишит. Они им скидки дают.
Скидки на что?
Їжак в панчохах• 20 марта в 12:42
Ответ дляГрамотний хвіст
Двое суток ехать автобусом, 5 дней отдыхать и двое суток возвращаться
Это мучение, а не отдых
Пожалейте себя и ребенка
Это мучение, а не отдых
Пожалейте себя и ребенка
И разница между авиа и автобусом не большая
Їжак в панчохах• 20 марта в 12:47
Ответ дляГрамотний хвіст
Это мучение, а не отдых
Пожалейте себя и ребенка
Это мучение, а не отдых
Пожалейте себя и ребенка
9 к. разница, не много
Турагенція Tourdream• 20 марта в 13:26
Автор, сейчас нет ’горящих цен’ на начало мая.
Сейчас идёт раннее бронирование до конца марта. И цены соответственно по РБ, других нет.
Про горящие спрашивайте в конце апреля. Если они будут, то ближе к нужным датам вылета.
Но на этот период в некоторых странах в т.ч. и у москалей, праздники, выходные. Поэтому первомайский даты могу и ’не гореть’, т.к. будет спрос на туры.
Числах в 10-х мая бывает снижение по стоимости. Но точный порядок цен можно будет узнать ближе к датам.
Ms. Анонимная
• 20 марта в 14:26
Ответ дляТурагенція Tourdream
Спасибо вам за такой развернутый ответ!