66сезон666серия• 20 марта 2025

Душ в смарт часах

Можно ли принимать душ в часах Apple Watch?
Когда то были часы амазфит я купался в них под душем. А вот с эппл не знаю можно ли
Да будет так• 20 марта 2025
Нет
Тролю як можу• 20 марта 2025
Ответ дляДа будет так
Нет
В смысле Что за часы такие заряжать их надо каждый день купаться в них нельзя
Ніколи не збрешу• 20 марта 2025
Ответ дляТролю як можу
Это епл
Да будет так• 20 марта 2025
Ответ дляТролю як можу
Именно)
Тішуся неперетішуся• 20 марта 2025
Всі годинники не люблять миючі засоби
Після басейну всі годинники треба промивати під проточною водою.
І після душу кілька разів.. але миюче всеодно може лишитись десь. Звісно ж за день не помруть )
А взагалі - нащо в годиннику приймати душ? Ліньки зняти? )
Тролю як можу• 20 марта 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Всі годинники не люблять миючі засоби
Что за глупости. Есть обычные часы в которых нырять можно, у меня Xiaomi часы 3 года в них и в душ и в бассейн . сауну только не любят сильно нагревается
Тролю як можу• 20 марта 2025
Ответ дляДа будет так
Именно)
Хотела дочке их купить в подарок Она меня отговаривала. И чем больше я про них узнаю тем больше дивлюсь мудрости своей дочери
автор 66сезон666серия • 20 марта 2025
Ответ дляТролю як можу
Какие она выбрала в итоге?
Тролю як можу• 20 марта 2025
Ответ для66сезон666серия
Какие она выбрала в итоге?
В итоге она выбрала гитару
Тішуся неперетішуся• 20 марта 2025
Ответ дляТролю як можу
Ви інструкції ніколи не читали? Чи думаєте що їх просто так пишуть? Всі годинники рекомендовано після басейну промивати проточною водою. Так само і після душу.
Але я все ж не розумію нашо приймати душ з годинником? Басейн/море то ще зрозуміло.
Тролю як можу• 20 марта 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Я повторяю моим часам 3 года и они прекрасно работают .нет инструкции я не читала. Часы снимаю только на ночь и то не всегда. Душ после тренажёрного зала. У сына обычные часы не смарт вообще лет 10 уже они купались в душе в море в реке и в океане
автор 66сезон666серия • 20 марта 2025
Ответ дляТролю як можу
А телефон у вас тоже ксиоми?
Стопясят раз обсуждала• 20 марта 2025
Я в душ знімаю годинник. В море ще не пробувала, бо маю епл вотч пару місяців. До них були мі, то в тих і море, басейн, озеро без проблем. Епл вотч гарніше і функціональніше, ніж мі, але от щоденна зарядка це жестяк. Особливо після мі, які заряджала раз на 2-3 тижні
автор 66сезон666серия • 20 марта 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Какие именно у вас эпл вотч?
Стопясят раз обсуждала• 20 марта 2025
Ответ для66сезон666серия
Какие именно у вас эпл вотч?
Кубик Рубика• 20 марта 2025
у меня самсунг 4. производитель заявляет, что в них можно плавать и куча коментов о том, что после первого купания часы накрылись. не рискую я короче. лучше б сяоми взяла)
НичеНипанимаю• 20 марта 2025
вотчи можно
но я еще того поколения... боюсь
максимум голову под душем
Жена брата Админа• 20 марта 2025
Ответ дляКубик Рубика
у меня самсунг 5, ставлю режим защита от воды - и в бассейн и в душ с ними хожу, 2 года бесперебойной работы
Тролю як можу• 20 марта 2025
Ответ для66сезон666серия
А телефон у вас тоже ксиоми?
Нет Galaxy s24
Замороженная селедка• 20 марта 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
вотчи можно
но я еще того поколения... боюсь
максимум голову под душем
У сестры накрылись после бассейна, так что правильно делаете
Може ще третю?• 20 марта 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Это епл
Серьезно заряжать каждый день?
Просто мои Сяоми я заряжаю раз в 2-3 недели. И они не новые. Ну и купаюсь без проблем. Хотя стараюсь снимать - просто чтобы удобнее мыться
Железобетон• 20 марта 2025
Вы так написали как будто можно войти в сами часы и там мыться )))))))