Девочки, подскажите пожалуйста, кто чем пользуется в домашних условиях аппаратами микротоков. Какие гели, сыворотки используете, фото можно?
Відірву та викину• 20 марта в 12:59
Что угодно с гелевой и водной текстурой использую - гель алоэ, сыворотки густые (у меня мели пил). Если суховато, термальной водой сбрызгиваю
КоролеВешна• 20 марта в 13:42
гель алое от холика, сейчас фарм стей гель в синей банке, а так можно по люой сыворотке на водной основе, иногда делаю просто на гиалуронке.
Какой аппарат купили, поделитесь?
Ответ дляКоролеВешна
Какой аппарат купили, поделитесь?
Medica+
КоролеВешна• 20 марта в 14:02
Ответ дляfunny bear
Medica+
О, я на него смотрю давно! У меня вот такие недорогие с евы, первый по типу как Ваш, но только внешне. Честно говоря не поняла его... А второй как по мне достаточно эффективен. Вы свой только купили или уже пользуетесь? Хотелось бы реальных отзывов о нем, как действует и работает ли?
Ответ дляКоролеВешна
Я тоже недавно купила, тестирую пока с гелем холика. Но прочитала состав, что там присутствуют масла. А прочитала, что гели должны быть на основе воды, вот и задумалась, что лучше использовать чтобы гель был с пользой. Хочется конечно чтобы было алое, а не пустой гель.
КоролеВешна• 20 марта в 14:09
Ответ дляfunny bear
я так поняла, что без разницы, каким гелем вы пользуетеся, главное, чтоб ток проводил, я свой смываю после процедуры и наношу уже другие вещи.
Замурмишка• 20 марта в 14:37
Ответ дляПуки-куки
У меня holika гель и маска ночная Uriage
мой производитель микротоков ответил, что холику нельзя
Ответ дляЗамурмишка
Потому-то там есть в составе масла
Замурмишка• 20 марта в 14:53
Ответ дляВолодарка мрій
У меня Zemits гель. А аппарат тоже земитс и гешке
Вы довольны своим гелем? Тоже хочу его взять
Володарка мрій• 20 марта в 16:01
Ответ дляЗамурмишка
Да гель как гель. Просто я другим не пользовалась. После этого красивая кожа , или то мне кажется)))