Коплю на груди• 20 марта 2025

Сок лимона куда использовать?

Куда можно использовать просроченный? Может мясо замариновать ? не знаю
И можно ли использовать просроченные красители
Міс Всесвіт• 20 марта 2025
ничего ему не будет. там же кислота. красители тоже можно. сок лимона можно и в чай, или для чего его покупали
Я-ваш шанс• 20 марта 2025
Спробуйте його спочатку. Може він вже забродив.
А барвники можна.
Алина-1240• 20 марта 2025
Сок выкинуть
Дюймовочка• 20 марта 2025
И то, и то можете использовать. У меня сок тоже с 22го года стоит лимона и лайма, оба использую
НЛОша• 20 марта 2025
1 добавить в выпечку
2 мариновать мясо, птицу, рыбу
3 помыть с ним кафель (раковину, унитаз.. посуду..)
ХуАнита• 20 марта 2025
У меня такой сок заплесневел.
Престидижитатор• 20 марта 2025
Блин, там же цена вопроса не больше 20 гривен. Давайте карту, кину вам денег, купите новый. Этот был годен до 15 октября 2022 года, думаю, что можно смело выбрасывать.
іронічна антитеза• 20 марта 2025
Лимонний сік у пральну машину чи електрочайник. Барвники використайте, скоро Великдень.
Морская свинка• 20 марта 2025
Це така гидота хімозна, викинути і забути
автор Коплю на груди • 21 марта 2025
Ответ дляМорская свинка
Що саме?
автор Коплю на груди • 21 марта 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Розкажіть куди у пральну машину? Під час прання замість кондиціонеру?
іронічна антитеза• 21 марта 2025
Ответ дляКоплю на груди
Нє, для профілактики, як лимонну кислоту додають від накипу в чайнику.
У відсік прального порошку і якісь ганчірки прогнати на 95 градусах.
Морская свинка• 21 марта 2025
Ответ дляКоплю на груди
Що саме?
Обидва ваші предмети на фото