Барабан для дорослих• 20 марта в 14:36

Кто покупает сливочное масло на развес, а не в пачках?

На развес лучше-хуже или такое же?
Ваша прЭлесть• 20 марта в 14:56
Ответ дляМеняАЖтрусит
В каком, если не секрет? Это предмет или направление биохимия?
Предмет.
Университет физкультуры.
Там по мед части много предметов.
Почти что врач)))
МеняАЖтрусит• 20 марта в 14:56
Ответ дляМальчижка
Сало всегда было полезно в меру, даже не знаю кто его поносит. Оно полностью усваивается нашим организмом и много полезного.
Лоббисты оливкового и кокосового масла и поносят :)
Винник• 20 марта в 14:56
Ответ дляГубной рояль
А чем оливковое лучше, чем подсолнечное?
Ничем. Просто не модное))
Губной рояль• 20 марта в 14:56
Ответ дляВинник
Ничем. Просто не модное))
Я это знаю. Мне просто интересно может ли человек аргументировать
klaraneill• 20 марта в 15:00
Ответ дляКаркуша Клара
Это намного лучше чем подсолнечное, и это главное
но ведь тема про сливочное, а не подсолнечное
На привозе• 20 марта в 15:00
Ответ дляБарабан для дорослих
вопрос был именно о сливочном масле.
Мой муж предпочитает только в пачках с указанием дат и производителей
МеняАЖтрусит• 20 марта в 15:01
Ответ дляКаркуша Клара
Больше полезных жиров, а так же при нагревании меньше выделяет вредные вещества
Оно совсем не подходит для нагревания, вообще-то
На привозе• 20 марта в 15:02
Такое
На привозе• 20 марта в 15:03
И такое
Хлопаю ресницами• 20 марта в 15:04
Ответ дляКаркуша Клара
Лучше оливковое . Вы не представляете как травите свой организм . Да , это ваше дело , но нужно постепенно включать мозги , особенно когда вы старше тридцати
В чат вошла нутрициологиня!
Кузякин• 20 марта в 15:09
Сейчас в АТБ хорошая скидка на Белоцерковское сливочное масло. Вдруг кому пригодится
Весела бджілка• 20 марта в 15:12
Ответ дляКузякин
Взяла якось кілька пачок, мені присмак старого.
Доросла дівчинка• 20 марта в 15:20
Останні роки 3 купую ящиком в 5кг вагою. Жирність 82,5%. Вдома ріжемо та закидаю в морозилку. Зручно. На смак норм. Не домашнє, звичано, але підійде
Весела бджілка• 20 марта в 15:29
Ответ дляДоросла дівчинка
Який виробник?
Голубка миру• 20 марта в 15:32
Покупаю сипарированые сливки у проверенного продавца и делаю масло и точно знаю что ем
автор Барабан для дорослих • 20 марта в 15:34
Ответ дляХлопаю ресницами
В чат вошла нутрициологиня!
недоделаная
ПультОт_БМВ• 20 марта в 15:38
На развес беру на рынке житомирское 82% или иногда Первомайское с малышом ,красная упаковка 82% ,вроде бы норм.
Ло Шарик• 20 марта в 15:58
Ответ дляГолубка миру
почему не покупать сразу масло, если продавец проверенный
возня с промыванием мне не нравится
сливки покупаю на торты, пирожные
а для еды - сельское масло
Пишу каліграфічно• 20 марта в 16:00
Ответ дляКаркуша Клара
Боже, моя бабця померла в 92 роки і Вашого оливкового в житті не пробувала. А дід до 87 років дожив. Тримали корову і їли масло.
автор Барабан для дорослих • 20 марта в 16:07
Ответ дляПишу каліграфічно
майже так само. Дід помер в 92, бабуся в 98. Того оливкового масла не бачили ніколи в житті
Голубка миру• 20 марта в 17:22
Ответ дляЛо Шарик
возня с промыванием мне не нравится
сливки покупаю на торты, пирожные
а для еды - сельское масло
Торты и пирожные не ем,предпочитаю сама делать а сливки покупаю у фермеров
Голубка миру• 20 марта в 17:28
Масло нужно и сливочное и оливковое и смалец нужен
Тролю як можу• 01 апреля в 21:50
Ответ дляklaraneill
я на рынке покупаю, там где тетки типа фермерскую молочку продают. не знаю, насколько она фермерская, а не с завода например, но вкус нормальный, и плавится масло не за секунду, как в магазине, а долго
Я носила на аналіз те масло, там масла немає нажаль. П.с. Купувала на стихійному ринку на Севастопольській площі
ЯкаКраля• 01 апреля в 22:44
Ответ дляТролю як можу
а где оно вообще есть? я не в Киеве кстати, может у нас и натуральное, как знать)