УжеВотДа• Изменено 20 марта в 16:39

Что лучше, маска для волос или бальзам/кондиционер?

Что лучше для волос?
Этожзвяздаяегообожаю• 20 марта в 16:39
Парикмахеры трындят что они не взаимозаменяемые, надо и то и се и пятое десятое)
Триндю-бриндю• 20 марта в 16:44
Каждому свое, для меня лучше маска после каждого мытья на 5-10 минут, у меня осветленные волосы, мне кондиционеры ни о чем
Як міряти?• 20 марта в 16:46
вообще читала рекомендации, что маска используется где-то раз в неделю, а кондиционер постоянно надо. Поэтому лучше иметь кондиционер или бальзам, маска необязательна
я использую маску, смываю ее, а на верх кондиционер. не знаю, правильно ли
Аноним_1859• 20 марта в 16:47
Маска живить коріння волосся, кондиціонер робить його м´якішим, слухняним.
Ну і так маска 1-2 рази в тиждень, кондиціонер з шампунем в парі.
Як міряти?• 20 марта в 16:50
Ответ дляАноним_1859
разве маску можно на корни? жирные станут
Аноним_1859• 20 марта в 16:56
Ответ дляЯк міряти?
Я наношу на коріння теж свою маску, волосся не жирне, але почитала, що деякі маски не рекомендують на корені наносити,тому я і не знаю, читати інструкцію треба.
Як міряти?• 20 марта в 16:58
Ответ дляАноним_1859
я даже на челку стараюсь не наносить, она потом пачкается быстрее.
маску только на длину
может еще от самой маски зависит, у меня для блеска и разглаживания
Бибер-анонимер• 20 марта в 17:19
Состав одинаковый, всё остальное маркетинг. Хоть маску, хоть кондиц.можно использовать как маску, т.е держать на волосах, либо как кондец. - наносить на пару мин
МадамОхмури• 20 марта в 17:19
Ответ дляАноним_1859
маски в основному по довжині наносяться, крім якихось спец масок типу від випадіння