Брюльтик• 20 марта в 16:50

Уход за пористыми густыми волосами

Что вам очень подходит?
КараПузовна• 20 марта в 17:02
Ничего не подходит. Всё равно пушатся
Пробовала разные шампуни, если не пушат, то волосы не промывают совсем.
поэтому использую такие, чтобы промывали, а потом волосы накручиваю когда сушу. ну либо хожу с пористыми
маски, кондиционеры - что нанес, что нет. ну может чуть мягче волосы по ощущениям
а на вид ничего не меняется

немного помогает краска. если в более темные покрасить или затонировать, то становятся плотнее и не так пушатся
КараПузовна• 20 марта в 17:03
сделала вывод, что нет такого средства, чтобы прям волосы поменялись
месяцкие• 20 марта в 17:04
+ за краску, и когда сушу феном с верху вниз то менее пушатся
-sofi-• 20 марта в 17:06
Кефир на волосы. Тогда гладенькие прегладенькие. И мягкие и не пушаться
Фрикаделька• 20 марта в 17:12
Кудрявый метод поможет подобрать несмываемые средства, чтобы не было пуха
КараПузовна• 20 марта в 17:16
Ответ дляФрикаделька
и идет это кудрявое единицам. то, что вижу на улицах у таких девушек это пушащиеся кудри, оно все от корня торчит, хоть прямое, хоть волнистое
Белая и пушистая• 20 марта в 17:20
Шиньйон